Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения


Добро пожаловать всем новоприбывшим! Здесь не только тёплая атмосфера и добрые люди, но и много полезной информации. Сама прилипла, очень нравится. И больше (на другой сельскохозяйственный сайт) что то не хочется идти. Удачи вам!

Ссылка на сообщение

Как приятно ваше внимание, уважаемые форумчане!

Я даже не ожидала такого, очень рада такому общению.

Большое спасибо за приглашение в ваше сообщество, в сообщество таких высоких специалистов и любителей природы, специалистов, которые могут ответить на любой вопрос по выращиванию растений, по уходом за почвой. Еще раз спасибо!

Да, и с наступившим Новым Годом, здоровья, успехов и всех благ!

Ссылка на сообщение

Всем привет! Давно нашла ваш сайт,а пишу только сегодня,сама не знаю почему,почему так долго.Примите меня в свою помидорную семью!

 

Ссылка на сообщение

Добро пожаловать, Оксаночка! :thx:

Оксан, а можно немного поподробнее о себе.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте дорогие любители томатов(и не только)! Тоскливо слонялась по просторам интернета,выискивая нужную мне информацию о любимых мною томатках! И,какое чудо,я нашла ваш форум! Начала читать и поняла-это ОНО! Принимайте,пожалуйста!Мне 55лет,из них добрую половину ковыряюсь в земле,именно так-ковыряюсь.Т.к.имея мужа военнослужащего,никогда не было дачи,а только клочки земли,которые приспосабливала под огородики.Теперь муж пенсионер и мы,наконец-то строим дачу.У меня 20соток и есть где развернуться. Поэтому все хочется сделать"правильно".Надеюсь,что с вашей помощью мне это удастся.С уважением БабушкаВесна(можно Марина)

Ссылка на сообщение

Марина Весна ! Добро пожаловать :thx: и королевство у вас не плохое , 20 соток  :-* шикарно .А где теперь морковку-свеколку сажать будете  ;). Все ж под любимые помидорчики пойдет  :-*

Ссылка на сообщение

Цитата БабушкаВесна

У меня 20 соток и есть где развернуться. Поэтому все хочется сделать"правильно".

 

Марина! Когда желания совпадают с возможностями (это я про 20 соток), все должно получиться!  :yep: Удачи! :hey:

Ссылка на сообщение

Спасибо на добром слове! Пока у меня одно желание-перечитать все на форуме,для меня,как теоретически совершенно не подкованного дачника-все,как открытие.А заодно начну присматриваться к сортикам томатов. Заранее извиняюсь за наивные и может глупые вопросы!Постараюсь сильно не надоедать.

Ссылка на сообщение

Добро пожаловать, тёзка  :thx: :thx: :thx:

 

Не переживай, у тебя всё получится, главное желание  :hey: :yep:

 

С наступающим Рождеством  ;)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...