Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Примите меня, пожалуйста, к  себе в компанию! Меня зовут Жанна, ссылку на ваш форум мне дала моя землячка Надюша (Nadine), за что ей огромное спасибо! Я живу в Волгограде, дачу строим на Дону, места красивейшие и у меня уже разбит маленький огородик. Дачница я начинающая, у меня только началась третья посевная  :) , в планах этого сезона  60 сортов помидорок (в прошлом году было 152 сорта, но. стыдно признаться, я с ними не справилась :D  заросли помидорок , после  моей недельной командировки, вырубали с мужем топором! ;D) Так что вот пришла к вам учиться выращивать помидоры , ну заодно и огурцы с перчиками .и баклажанчики с капусткой, и редиску с зеленушкой и т.д. и конечно цветочки!  :thx:

Ссылка на сообщение

Жанночка! Добро пожаловать в нашу компанию! И чтобы тебе с нами было тепло и уютно. :thx:

А также приветствую и остальных прибывших! Добро пожаловать и хороших урожаев!

Ссылка на сообщение


Здравствуйте всем.Очень рада общению с вами.Рассказала про форум своим садоводам соседям.Теперь они мне постоянно задают вопросы.Все что прочитаю им рассказываю.Спасибо за ваши советы.

Ссылка на сообщение

Всем ПРИВЕТ!!! Спасибо за интересный форум  :yep:. Немного о себе.

Меня зовут Наталья, мне 30 лет. Живу в Москве, дача за Звенигородом.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые форумчане, очень хочу пополнить ваши ряды, надеюсь примите??? :) Меня зовут Олеся, живу в Моск. Обл.  Начинающий дачник, страсть к помидорам охватила меня 4 года назад, очень хочу приобрести друзей единомышленников:-) :-) :-)  :thx: :thx: :thx: У вас здесь так здорово, можно к вам???

Ссылка на сообщение

Здравствуйте ,девочки. Можно и мне к вам? Зовут меня Ирина , мне 35 лет, из Барнаула. В позапрошлом году приобрели наконец дачу-сад. Ошибок было столько за 2 прошлых сезона, но теперь думаю все будет по- другому, ведь читая  этот сайт многому научилась, теперь не могу дождаться теплых денечков ;)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...