Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


История моего возвращения


barbariska

Рекомендуемые сообщения


Ну , что ж скоро посевная  . Надо приводить в порядок мысли и желания . Морально настраиваться на работу и приступать .

Завтра собираюсь грунт занести в помещение , на прогрев. Приготовить рассадочные ящики.  Определиться с сортами и сроками посева.

Ссылка на сообщение
Цитата OLGA

У нас с тобой мысли сходятся.Скажем и добыча у нас с тобой одна.Удачи Ладушка. :thx: :thx: :thx:

Очень хочу присоединиться к вам))) :hid:

Лада, Оля когда в каких числах рассаду в теплицу высаживаете, и она у вас обогреваемая? :)

Ссылка на сообщение

Сеять буду в конце января, начало февраля . Смотря по дням лунного календаря.  Начну пожалуй с Пинк Уникум, Микадо, Шапка Мономаха.

Ссылка на сообщение

Цитата Asya

Очень хочу присоединиться к вам))) :hid:

Лада, Оля когда в каких числах рассаду в теплицу высаживаете, и она у вас обогреваемая? :)

Теплица неотапливаемая,но всегда рискуем.В прошлом году высаживали рассаду 17-18 апреля.Лада извини что у тебя в теме пишу. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата barbariska

Сеять буду в конце января, начало февраля . Смотря по дням лунного календаря.  Начну пожалуй с Пинк Уникум, Микадо, Шапка Мономаха.

 

Лада, я в этом году то-же постараюсь "строго подойти к этому вопросу". Будем на себе проверять :D

Ссылка на сообщение

 

Теплица неотапливаемая,но всегда рискуем.В прошлом году высаживали рассаду 17-18 апреля.Лада извини что у тебя в теме пишу. :-[

Цитата

Да пожалуйста , только рада.

 

 

 

 

  Теплица не отапливаемая . Крыша поликарбонат, бока пленка.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Лада, я в этом году то-же постараюсь "строго подойти к этому вопросу". Будем на себе проверять :D

 

 

;D ;D ;D ;D  Это как про замуж . "бабы каются,  девки собираются"

Ссылка на сообщение

Всем спасибо. Рада что не забыли "мои ничтожные труды"

 

 

  Ч то я завтра точно посею , так это капустку . А темка у нас про нее есть ? Надо пошукать!

Ссылка на сообщение

Цитата barbariska

Сеять буду в конце января, начало февраля . Смотря по дням лунного календаря.  Начну пожалуй с Пинк Уникум, Микадо, Шапка Мономаха.

Ладочка,с переездом на новый форум!!! А почему с этих сортов?Для раннего урожая?
Ссылка на сообщение

Лада,вот Пинк Уникум не смогла купить.А вот из этих чем можно заменить его_хотя бы приблизительно:Пинк Пионер,Пинк Леди(пинк герл),Пинк Райз,Пинк Парадайз.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Лада,вот Пинк Уникум не смогла купить.А вот из этих чем можно заменить его_хотя бы приблизительно:Пинк Пионер,Пинк Леди(пинк герл),Пинк Райз,Пинк Парадайз.

 

Сделала для себя заметку в прошлом году , что Видимо-невидимо, Эльдорадо розовый по форме плодов мало чем отличаются от Пинк Уникум,  очень похожи . И размер и форма плода.  росли они у меня конечно в разных условиях, но..... В этом году отнесусь повнимательней к этому вопросу,  хочу перейти на сорта и отказаться от гибридов.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...