Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажалки и выращивалки от Danko.


Danko

Рекомендуемые сообщения

Леночка, а виолки уже пора сеять или их попозже надо? Я еще ни разу их сама не сажала. И еще. У меня семена, купленные в прошлом году. Они еще годятся?

Ссылка на сообщение

У меня сбылась мечта идиота,наконец в Реале нашла Бакопу и сегодня уже посадила в ТТ! Ура! Надеюсь,что не опоздала с посевом.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Нель,ну перчики сейчас вот такие стоят под лампой:

Леночка, хорошенькие у тебя перчики. Алена сколько ты сажаешь перчиков.

Ссылка на сообщение
В том же Реале прикупила  Мини-Кумато (Испаним),ну и конечно семена  поставила на сбраживание,посажу на поглядеть себе в ОГ! Вкус  очень понравился и сладость и кислинка и аромат-всё присутствует, твёрденькие, на засолку отлично  :yep:!

Ссылка на сообщение
Сегодня занималась пекировкой Эустом( лизиантусов),что то много я их вырастила,где взять место под лампой для всех растюх?

Галочка(Galla)! Взошли и растут 3 петуньки Tornado! Уже будет на что любоваться!!! :yep: Спасибки за семена :hey: :thx:
Вот мои  Эустомки!



Ссылка на сообщение
Цитата Danko

В том же Реале прикупила  Мини-Кумато (Испаним),

 

Как яйца крашеные, в луковой шелухе! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Леночка, а виолки уже пора сеять или их попозже надо? Я еще ни разу их сама не сажала. И еще. У меня семена, купленные в прошлом году. Они еще годятся?

Галюш,я уже посеяла,чтоб летом цвели,но ещё не взошли,сама первый раз сею их :D!

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Галюш,я уже посеяла,чтоб летом цвели,но ещё не взошли,сама первый раз сею их :D!

Спасибо, Ленусь. Значит, вместе будем пробовать вырастить свою рассаду.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Леночка, хорошенькие у тебя перчики. Алена сколько ты сажаешь перчиков.

Лидочка,вот этих горьких получилось 11 штук ( 1 Феферона,6-Колокольчиков( мне много , поделюсь с кем нибудь),4-Петера)!!!

А сладких запланировала 50 шт,больше нет места,да и этого нам за глаза хватит!

Ссылка на сообщение

Виолки..  а я купила многлетние, смесь. Тоже надо уже посеять?  Я пару лет назад сеяла обычные, двухлетние.  Насколько помню, проблем не возникало  с рассадой.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

А сладких запланировала 50 шт,больше нет места,да и этого нам за глаза хватит!

Вот как скоромно обходитесь..  А у нас и с сотни кустов урожай не залеживается. 

 

Леночка, мне очень понравилась твоя  миниатюрная лопаточка для пикировки:)  Такая хорошенькая, малипусенькая..

Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

Виолки..  а я купила многлетние, смесь. Тоже надо уже посеять?  Я пару лет назад сеяла обычные, двухлетние.  Насколько помню, проблем не возникало  с рассадой.

Ириш,как твоя смесь называется?

А лопатка и правда удобная :yep:!

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Лидочка,вот этих горьких получилось 11 штук ( 1 Феферона,6-Колокольчиков( мне много , поделюсь с кем нибудь),4-Петера)!!!

А сладких запланировала 50 шт,больше нет места,да и этого нам за глаза хватит!

Ясненько, я посеяла пока сладкие.

Ссылка на сообщение

Лена,ты виолу ампельную как сеяла?Семена землей засыпала? Сегодня тоже прикупила.Красота на картинке.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Сегодня занималась пекировкой Эустом( лизиантусов),что то много я их вырастила,где взять место под лампой для всех растюх?

 

Галочка(Galla)! Взошли и растут 3 петуньки Tornado! Уже будет на что любоваться!!! :yep: Спасибки за семена :hey: :thx:

Вот мои  Эустомки!

Леночка, а когда эустомки подрастут ты их снова пересадишь в больший объём? :o

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Лена,ты виолу ампельную как сеяла?Семена землей засыпала? Сегодня тоже прикупила.Красота на картинке.

Галюш,слегка сверху земелькой притрусила.А ты какую прикупила ,я синюю. Очень красивая серия,вчера уже не было в том магазине,хотела на след.год купить про запас.

Ссылка на сообщение

Цитата Galiy

Леночка, а когда эустомки порастут ты их снова пересадишь в больший объём? :o

Галюш,надеюсь,что нет,они вроде медленно растут ::).

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Ленчик и еще вопросик, в какой объем пикировать герань?

Алён,в горшочки с диаметром( по верху) 10 см. Ну можно по меньше,но герань всё таки мощное растение( относительно) .

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Ириш,как твоя смесь называется?

Ой, Леночка... не могу сказать как называется.  Семена немецкие,  написано ооочень много букв вот как например -  бла бла бла бла бла бла ... 

Это я просто пришла в нам семеннной магазинчик, спрашивала многолетнюю виолу. Ее не было. Пришла через пару недель,  а мне говорят - это вы заказывали многолетнюю виолу?  так вот она!! 

 

Рассадочка у тебя такая вся красивая,  аккуратненькая.. чудо!  :-* :-* :-*

 

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Лена вот такая.Там была просто голубая.Я купила смесь.

Галочка! Какая красота! Почему у нас не продают семян Биотехники :P,я в гневе! Хотя у нас и РО трудно найти,я свою ампель в Тамбове в Реале купила,а вчера уже не было!

Ссылка на сообщение

Леночка,какая у тебя рассадка прекрасная!А эустомки-просто прелесть,такие крепенькие.Перчики классные.Удачи тебе Ленок! :hey:  :yep: :yep::thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...