Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что подарить на Золотую Свадьбу?


Рекомендуемые сообщения

В следующую субботу у бабушки и дедушки моего мужа золотая свадьба, я надеялась общими усилиями придумаем подарок. Но увы  :-

-Золотые украшения им не нужны.

-Сервиз,посуда, постельное белье и т.п. забиты все шкафы

-Любая техника отрицается, как нечто совершенно не нужное и хранится в коробках, больше не дарим

-Поездка в санаторий тоже не прокатит

Остается: Билет на концерт - опера, орган, спектакль... И Мандариновое дерево - Цитрофунелла...ну или еще что-нибудь презентабельное из комнатных.

Вот как-то так. :dnt:

Может у кого есть еще идеи. Подскажите, пожалуйста! :thx:

 

Ссылка на сообщение

Ален, если они любят ходить на концерты, в театр, то, конечно, можно подарить им билеты. Но мне кажется, что такой подарок как-то не вяжется с таким важным юбилеем. ::) :-[

Ссылка на сообщение

Ален, если они любят ходить на концерты, в театр, то, конечно, можно подарить им билеты. Но мне кажется, что такой подарок как-то не вяжется с таким важным юбилеем. ::) :-[

Галина, я совершенно с вами согласна. Поэтому и хочу найти еще какие-то варианты. :'(

Тем более что они решили снять кафе -то бишь уже все серьёзно. И неделю назад у бабушки был юбилей - 75. В общем все в кучу! :-\

Ссылка на сообщение

Дааа, задачка не из простых... :- Очень сложно что-то посоветовать, не зная этих людей, их увлечения, предпочтения. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Дааа, задачка не из простых... :- Очень сложно что-то посоветовать, не зная этих людей, их увлечения, предпочтения. :dnt:

Да вот и нет у них особых увлечений. Дачей уже не занимаются.

Бабушка любит вкусно покушать, а дедушка вот иногда ходит.... :-[ на хор для пожилых - поет :)

Ссылка на сообщение

Что можно подарить бабушке и дедушке? (Сейчас пошучу :D) Конечно же, правнука или правнучку!!! :mail2: Но об этом надо было задуматься еще девять месяцев назад. :hid: :D

Ссылка на сообщение

 

Да вот и нет у них особых увлечений. Дачей уже не занимаются.

Бабушка любит вкусно покушать, а дедушка вот иногда ходит.... :-[

Цитата
на хор для пожилых - поет :)

Мультиварка, хлебопечка, миксер, комбайн, блендер, мясорубка, соковыжималка, сушка для овощей отпадают?

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Что можно подарить бабушке и дедушке? (Сейчас пошучу :D) Конечно же, правнука или правнучку!!! :mail2: Но об этом надо было задуматься еще девять месяцев назад. :hid: :D

;D

И это у них уже есть! :D За полтора года до события подарили.

Всё есть!

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Мультиварка, хлебопечка, миксер, комбайн, блендер, мясорубка, соковыжималка, сушка для овощей отпадают?

Неее!!!

Всем этим даже не воспользуются. :-

 

Ссылка на сообщение
Цитата Janichka

Неее!!!

Всем этим даже не воспользуются. :-

А если взять часть расходов на банкет? Или спросить у них, что им хочется больше всего? Или просто деньгами?

Ссылка на сообщение

В  таком возрасте, при нормальной семье, сомневаюсь, что они нуждаются в материальных подарках.

 

Может быть пригласить (сюрпризом) певца(певицу), гармониста, частушечников или кого-то, чтоб  живьем исполнили любимые произведения.

Ссылка на сообщение

Я дарила родителям 2 плазменных телевизора, каждому свой, чтобы не спорили, что смотреть, а сын отсканировал все семейные архивы, чтобы на большом экране смотреть, и смонтировал фильм  из фотографий, рисунков и видео. А на 55 лет планировали венчание, но папа не дожил немного.

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

А если взять часть расходов на банкет? Или спросить у них, что им хочется больше всего? Или просто деньгами?

Галин, спросить, что им хочется пробовали. Может еще раз попробовать?! Авось придумали :mail: :dnt:

А оплатить банкет - это уже не подарок, да и сами они все это организовывают, могут обидеться.

Цитата Галина Васильевна

В  таком возрасте, при нормальной семье, сомневаюсь, что они нуждаются в материальных подарках.

 

Может быть пригласить (сюрпризом) певца(певицу), гармониста, частушечников или кого-то, чтоб  живьем исполнили любимые произведения.

А вот на эту тему я почему-то не подумала. Есть у меня один баянист. Только вот опять, хочется, мне кажется, чтобы у них что-то осталось памятное что ли. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Я дарила родителям 2 плазменных телевизора, каждому свой, чтобы не спорили, что смотреть, а сын отсканировал все семейные архивы, чтобы на большом экране смотреть, и смонтировал фильм  из фотографий, рисунков и видео. А на 55 лет планировали венчание, но папа не дожил немного.

Наталья, как здорово 2 телевизора! :yep:

Но у наших и так 2, в каждой комнате. 3 мне кажется будет лишним.

Но вы меня натолкнули на мысль подарить им красивый фотоальбом с внучкой...к юбилею или просто, они всегда будут рады такому подарку. :-X

Ссылка на сообщение

Алён, может взять все их фотографии какие есть со свадьбы и дальше до золотой свадьбы и сделать фильм, озвучить, музыку наложить.

Ссылка на сообщение

Алена, подарите фотомозаику.Это берут фото, увеличивают его и состаит  фото из маленьких фото родных и близких, вы предоставите их,получается очень интересно, мы такую фотомозаику подарили недавно на 25 летие свадьбы, пара была довольна и родным понравилось.

Ссылка на сообщение
Цитата Любаша

Алена, подарите фотомозаику.Это берут фото, увеличивают его и состаит  фото из маленьких фото родных и близких, вы предоставите их,получается очень интересно, мы такую фотомозаику подарили недавно на 25 летие свадьбы, пара была довольна и родным понравилось.

Мы нечто подобное делали на нашу свадьбу 3 года назад. Так что не удивим их. :-

 

Сегодня посмотрела сколько в Оби стоит цитрофунелла ??? 4 тыс и прям даже не знаю :o

Ссылка на сообщение
  • 11 months later...

О! Этот вопрос, кстати, для меня актуален тоже! У дяди с тетей золотая свадьба. Мы придумали им устроить свадьбу)) С гостями, подарками, ведущим. Все организовали, а вот подарок никак не придумывается.... За столько лет у них и посуды, скатертей и пледов достаточно.... Я пока заказала только альбом, что-то типа "50 лет вместе и страниц на еще 50" (htp://podarkovmnogo.ru/chto-podarit/na-svadbu/), но этого маловато. Может у кого-то есть идеи?

Ссылка на сообщение

Забронировать прогулку на теплоходе.

Теплоходные прогулки по реке Дон в ст. Старочеркасскую

 

С июня по октябрь 2016г. выполняются теплоходные прогулки по реке Дон в станицу Старочеркасскую по выходным дням. Теплоходы отходят с причалов № 19-21 Ростовской набережной в 9:00 утра. Прибытие в Ростов в 17:00.

Стоимость:

- 740 рублей нижняя палуба

- 790 рублей верхняя палуба

В стоимость входит: экскурсионное сопровождение на борту теплохода, завтрак, выступление фольклорных коллективов. Стоянка в ст. Старочеркасской 3 часа.

Принимаются индивидуальные и корпоративные заявки на речные прогулки на яхтах "Миллениум" и Алюстар". НОВИНКА ЭТОГО СЕЗОНА (ДЛЯ КОМПАНИЙ) СТОИМОСТЬ ПРОГУЛКИ НА 14 ЧЕЛОВЕК НА МОРСКОМ ПРОГУЛОЧНОМ КАТЕРЕ - 6 ЧАСОВ : 1700 РУБ. НА 1 ЧЕЛОВЕКА.

 

Автобусные экскурсионные программы

 

Ростов-на-Дону «Обзорная экскурсия» 3 ч — 170 руб.

Старочеркасск «Древняя столица казачества» 5 ч — 210 руб (без входных билетов). Прием в казачество — 1500 руб. Стоимость входных билетов в музей 50-70 руб.

Новочеркасск «Столица донского казачества» 5ч — 210 руб (без входных билетов). Стоимость входных билетов в музей 70-80 руб.

Азов «Город побед донского казачества» 5ч — 210 руб (без входных билетов). Стоимость входных билетов в музей 70-80 руб.

Таганрог «Город Петра Первого, Родина Чехова А.П.» 7ч — 275 руб (без входных билетов).

Танаис “Свидетель древности седой” 5ч. -210 руб.(без входных билетов). Стоимость входных билетов в музей 70-80 руб.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...