Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ярмарка 2015-2016гг. Оплата почтовых расходов и семян по договорённости.


Рекомендуемые сообщения

  Обращаюсь к любителям-тыквоманам.  :-[ Может у кого есть семена  тыквы сорт БУШ БАТТЕРНАТ  И ФИЦИФОЛИЯ ?. Откликнитесь пожалуйста. Куплю  на ваших условиях.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Ищу такие сорта томатиков:

 

Анжелика

Леденец

Лабрадор и Лабрадор улучшенный

 

Еще очень интересны старые сорта - любительские или магазинные, но сохранённые в "хороших" руках. Например, говорят, что Буденовка раньше была совсем не такая как продается сейчас, да и многие другие сорта тоже....

 

Куплю либо поменяюсь на такие сорта:

 

АЗОЮШКА

LIDA UKRAINIAN (КАНАДА)

EARL’S FAUX (КАНАДА)

GREGORY' S ALTAI (КАНАДА)

LIDA UKRAINIAN (КАНАДА)

КУМАТО (Испания) черри

АМЕРИКАНСКИЙ РЕБРИСТЫЙ

АНДИЖАНСКИЕ

БРЕЙК БИТ

ВАШИНГТОН (Украина)

ВЫСКОЧКА (Украина)

ГЕЛЬФРУТ ЗОЛОТОЙ (Украина)

ЖЕЛТЫЕ ШАРИКИ

КАЗАХСКАЯ СЛИВА (Украина)

ЭФЕМЕР и другие

 

Полный каталог (томаты с 4-й страницы, если смотреть с яндекс диска) по ссылке -  https://yadi.sk/i/lDMN3vYAqGuth

 

Также есть магазинные семена томатов  от Золотой сотки Алтая, Сибсада, других овощей и цветов

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата gggalina

Ищу такие сорта томатиков:

 

Анжелика

Леденец

Лабрадор и Лабрадор улучшенный

 

Еще очень интересны старые сорта - любительские или магазинные, но сохранённые в "хороших" руках. Например, говорят, что Буденовка раньше была совсем не такая как продается сейчас, да и многие другие сорта тоже....

 

Куплю либо поменяюсь на такие сорта:

 

АЗОЮШКА

LIDA UKRAINIAN (КАНАДА)

EARL’S FAUX (КАНАДА)

GREGORY' S ALTAI (КАНАДА)

LIDA UKRAINIAN (КАНАДА)

КУМАТО (Испания) черри

АМЕРИКАНСКИЙ РЕБРИСТЫЙ

АНДИЖАНСКИЕ

БРЕЙК БИТ

ВАШИНГТОН (Украина)

ВЫСКОЧКА (Украина)

ГЕЛЬФРУТ ЗОЛОТОЙ (Украина)

ЖЕЛТЫЕ ШАРИКИ

КАЗАХСКАЯ СЛИВА (Украина)

ЭФЕМЕР и другие

 

Полный каталог (томаты с 4-й страницы, если смотреть с яндекс диска) по ссылке -  https://yadi.sk/i/lDMN3vYAqGuth

 

Также есть магазинные семена томатов  от Золотой сотки Алтая, Сибсада, других овощей и цветов

 

Могу выслать в обмен Лабрадор

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Здравствуйте. Хочу семена сладких томатов для открытого грунта, столько сортов, :ogo: что не возможно определиться не опробовав, карликов японского и монгольского и еще начиталась тут, бывают пушистые помидорки. Приму любые другие интересные семена, доставку оплачу! Пока что могу только поменяться на семена нашего местного прострела может быть от белого до фиолетового, ирисов диких низкорослых синих и желтых, может еще что-нибудь интересное соберу.

Ссылка на сообщение
Цитата Альтея

Здравствуйте. Хочу семена сладких томатов для открытого грунта, столько сортов, :ogo: что не возможно определиться не опробовав, карликов японского и монгольского и еще начиталась тут, бывают пушистые помидорки. Приму любые другие интересные семена, доставку оплачу! Пока что могу только поменяться на семена нашего местного прострела может быть от белого до фиолетового, ирисов диких низкорослых синих и желтых, может еще что-нибудь интересное соберу.

Интересно, будут ли забайкальские подснежники в наших условиях расти?

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

  • 1 year later...
  • 5 months later...

Здравствуйте .Ищу семена томата Пузата хата . Или могу предложить на обмен наш семейный сорт ,название утеряно( сорт уже лет как 40 у нас в семье ) ,но по форме плодов  что то похоже между японским трюфелем и той же Пузатой Хатой .Розового цвета . Высокорослые ,для теплицы .

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Елизара сказал(а):

Здравствуйте .Ищу семена томата Пузата хата . Или могу предложить на обмен наш семейный сорт ,название утеряно( сорт уже лет как 40 у нас в семье ) ,но по форме плодов  что то похоже между японским трюфелем и той же Пузатой Хатой .Розового цвета . Высокорослые ,для теплицы .

Вам лучше сюда обратиться тук , а эта тема слишком старая

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...