Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ярмарка 2015-2016гг. Оплата почтовых расходов и семян по договорённости.


Рекомендуемые сообщения

Продолжаем тему Ярмарка.

 

-Эта тема для тех, кто имеет излишки семян, рассады, саженцев и другого посадочного материала, желающих поделиться ими, или поменяться, и для  тех, кто хочет приобрести семена и растения.

-Вопрос оплаты почтовых расходов и семян обговаривается в личной почте.

ВСЕ вопросы к покупателю-продавцу, предложения,  как удобно и выгодно отправителю и получателю, следует задавать в личной почте, по телефону, кстати, не забывайте личную почту «чистить»!

 

-Тема только для объявлений!

В этой теме пишем список семян томатов и всего другого: огурцов, кабачков, дынь, арбузов, цветов, а так же черенков, рассады и т.д.

 

Предлагаю то-то...

Приобрету то-то...

 

-Приветствуются фотографии( можно сделать ссылку на альбом) и краткое описание.

 

-Объявления, потерявшие актуальность, необходимо удалить.

(пишите мне, удалю)

 

-В теме запрещена реклама, ссылки на интернет-магазины и прочие подобные ресурсы!

По вопросам их размещения обращайтесь в рекламный отдел форума.

 

 

Весь оффтоп буду удалять, без обид…

Ссылка на сообщение

Добрый день.Предлагаю семена из Германии для пробы .Сорта поздние мне прислали по обмену,без описания только с названиями, сама не сажала так как получила их только в конце мая.С описанием сортов мне помогла Элен ушка,за что ей огромное спасибо.

Fuzzy,

Roter pfirsich,

Chilenische fleischtomate,

Japanische zwiebel,

tee mo or,

missouri pink

love apple

smudge purple,

improved colossal red,

monarch,

strawberry margarita,

large pink stripe,

scatalone,

besser selekt,

antho gelb,

purple dragon,

mrs.pinky,

juicy,

nonna Antonina,

lillian's yellow heirloom.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Люди добрые  :), если у кого есть перец "Золотой запас", поделитесь семенами. Куплю на любых Ваших условиях, доставку, естесственно, оплачу.

Ссылка на сообщение

Оля, я не продаю, но поделиться могу - в конце июля буду обрабатывать клубнику и брать усы на размножение. Есть Елизавета 2 (привезла из Сызрани), Полка (куплена в магазине), есть крупная и вкусная клубника, название не помню (из питомника на Козловых горах). Древовидные пионы нравятся, но не имею.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Уважаемые нижегородки , поделюсь с вами урожаем яблок.

Пишите ,кому сколько и каких... сорта летние и осенние.

В город привезу сама.

Ссылка на сообщение

Всем добрый день.
Предлагаю к обмену семена томатов и перцев из Испании. Срок годности всех до 2020 года.



Перец сладкий:
- Largo de Reus
- Dulce Italiano
Перец горький:
- Pimiento Padron

Томаты:
- Tres Cantos
- Cherry
- Roma V.F.
- Marmande Raf
- Marmande Guarenteno

Интересует урожайные и экзотические сорта перцев и томатов.
Обращайтесь. С большим удовольствием откликнусь. Все вопросы и детали в личку.
Ссылка на сообщение

Ищу цветок Эукарис ( не Амазонская лилия или Ненастник). Листва мелкая, узкая, как перья  молодого лука. Выбрасывает цветочные стрелки с белыми цветами, очень похожими на цветы нарцисса. На цветках есть юбочки. :-[

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Отдыхала этим летом у хорошей знакомой в Севастополе. Она поделилась со мной семенами томатов (14) сортов. Вырашивает их на своем участке уже много лет. Названия сортов не знает. Томаты разные: Черри, сливки, крупноплодные, вообщем разные. Может кто захочет присоединиться ко мне и попробовать вырастить в следующем году эти сорта, на пробу. А вдруг что то интересное?

Ссылка на сообщение
Цитата Allusik

Здравствуйте! Отдыхала этим летом у хорошей знакомой в Севастополе. Она поделилась со мной семенами томатов (14) сортов. Вырашивает их на своем участке уже много лет. Названия сортов не знает. Томаты разные: Черри, сливки, крупноплодные, вообщем разные. Может кто захочет присоединиться ко мне и попробовать вырастить в следующем году эти сорта, на пробу. А вдруг что то интересное?

Мне нравятся сливки, я бы попробовала.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Цитата Лара13

Люди добрые  :), если у кого есть перец "Золотой запас", поделитесь семенами. Куплю на любых Ваших условиях, доставку, естесственно, оплачу.

Ларис, здравствуй  :thx:! у меня есть Золотой Запас своего сбора этого года. Надо?

Ссылка на сообщение

Приобрету на Ваших условиях семена томатов:

Японский, Яша Югославский,  Wolford Wonder.

Особенно интересует Wolford Wonder- хоть 1 семечко..

Почтовые расходы компенсирую.

Ссылка на сообщение
Поменяюсь на что нибудь интересное, ( помидоры, перцы, тыквы)
Черри Таиланд


Окра


Нидерланды крупные


Нидерланды черри


Капуста Вьетнам


В альбоме есть описание немного из того что пробовала в посадке. Так де есть семена картофеля Гала.



Ссылка на сообщение

Уважаемые любители томатов и не только!!!

Обращаюсь с просьбой поделиться кистевыми сортами томатов в обмен на сорта из Каталога 2015-2016. Их там много, разместить все здесь технически сложно, поэтому прошу пройти по ссылке на мой диск и выбрать!!!

Жду предложения :hey: Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Allusik

Здравствуйте! Отдыхала этим летом у хорошей знакомой в Севастополе. Она поделилась со мной семенами томатов (14) сортов. Вырашивает их на своем участке уже много лет. Названия сортов не знает. Томаты разные: Черри, сливки, крупноплодные, вообщем разные. Может кто захочет присоединиться ко мне и попробовать вырастить в следующем году эти сорта, на пробу. А вдруг что то интересное?

Добрый день! Я имею такое желание вырастить все, так собираю коллекцию старинных семейных сортов. Заранее благодарна!

Ссылка на сообщение
Цитата Ljska

Приобрету на Ваших условиях семена томатов:

Японский, Яша Югославский,  Wolford Wonder.

Особенно интересует Wolford Wonder- хоть 1 семечко..

Почтовые расходы компенсирую.

Ирина, Wolford Wonder есть,  напиши мне в личку свои хотелки, поделюсь с удовольствием :)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...