Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

После обновления до 10 Windous не работают смайлики функции изменения шрифта (если правильно это называю) Может. подскажете, в чем прикол?

Ссылка на сообщение

  • 7 months later...

Да, на Edge не работает форматирование и не вставляются смайлы. Кнопка "переключить вид" - не рабочая. С помощью форумчан пыталась настроить, выяснилось- проблема в браузере. Захожу с Оперы (в той же 10-ке)-все работает. Только медленнее...

Ссылка на сообщение
Цитата bylinka

Да, на Edge не работает форматирование и не вставляются смайлы. Кнопка "переключить вид" - не рабочая. С помощью форумчан пыталась настроить, выяснилось- проблема в браузере. Захожу с Оперы (в той же 10-ке)-все работает. Только медленнее...

Windows 10, браузер Edge, проверка.
Жирный, курсив, подчеркнутый. :) ;)

Подтверждаю.
Кнопки редактора и смайлики видны, но не работают.
При нажатии на них ничего не происходит.
А ВВcod-ы вводил руками.
 
Выходов два: ждать обновления Edge или обновлять редактор форума. Предлагаю первое.
Ссылка на сообщение

а в целом как у вас десятка работает? Читала про нее, что она тормозит работу компьютера и, якобы, шпионит за людьми :-\

Ссылка на сообщение

Цитирую отсюда

Цитата

Форум неполноценно работает в Microsoft Edge

« : 28 Ноябрь 2015, 09:27:45 »

Вот уже несколько месяцев как вышла новая ОС от Microsoft - Windows 10. .... Новый браузер Microsoft Edge пришедший на замену IE оказался удобным и шустрым, особенно радует его быстрый запуск. ... Но вот данный форум, по крайней мере используемая версия SMF 2.0.6, неполноценно работает в Microsoft Edge. А именно не работают кнопки над полем ввода текста - форматирование, вставка ссылок и фотографий, изменение шрифта и т.д. Абсолютно ничего не работает. Может стоит обновить версию? Уже есть SMF 2.0.11 и даже SMF 2.1 Beta 2.

Цитата
Установил для интереса на локальном сервере SMF 2.1 Beta 2 - в Microsoft Edge работают кнопки вставки изображений и ссылок.

 

У нас версия форума SMF 2.0.11. Т.е., теоретически, при замене нашей версии  на новую в браузере Edge все заработает. Но могут, как всегда бывает, появиться ошибки там, где их не было.

 

Еще вариант ремонта текущей версии форума здесь

Ссылка на сообщение

Нина, мне Win10 нравится. Работает быстрее, чем 7. Иногда переключаюсь на Windows 7 (у меня и 10 и 7), но работаю в 10.

Все лишнее отключается, наш народ не победить)

Ссылка на сообщение

Вообще то  10 винда шустро работает, но или браузеры падают без конца( Firefox) или могут резко закрыть все страницы ( аварийное закрытие) Опера. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата va-spb

Нина, мне Win10 нравится. Работает быстрее, чем 7. Иногда переключаюсь на Windows 7 (у меня и 10 и 7), но работаю в 10.

Все лишнее отключается, наш народ не победить)

как это переключаетесь?  а еще, можно вопросик? :-[ если я перейду на 10 и мне не понравится...... как мне обратно на 7 перейти? Она же удаляется?
Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Вообще то  10 винда шустро работает, но или браузеры падают без конца( Firefox) или могут резко закрыть все страницы ( аварийное закрытие) Опера. ;D

Свет, у тебя десятка?
Ссылка на сообщение

Нина, у меня была Win7. При установке Win10 я сделал установку в другой раздел диска (у меня C,D,E). Теперь пользуюсь  7 и 10.

Предыдущая версия не удаляется, на нее можно вернуться в течение месяца

Ссылка на сообщение
Цитата va-spb

Нина, у меня была Win7. При установке Win10 я сделал установку в другой раздел диска (у меня C,D,E). Теперь пользуюсь  7 и 10.

Предыдущая версия не удаляется, на нее можно вернуться в течение месяца

поняла, спасибо :hat:
Ссылка на сообщение

А я вот никак с хрюшей расстаться не могу :(. Считаю ее самой лучшей из виденных мною систем. 8 вообще отпад, в топку ее ;D, мне кажется ее придумали те, кто ни разу не работал в других операционках- и даже убеждаюсь в этом на тех, кто видит компьютер с самого начала только с ней- им все кажется нормальным... а мне- так тихий ужос :- :- :-. У меня тоже две винды стоит - 7 и ХР, предпочитаю все равно последню! :yep: 10 пока не решаюсь ставить... уже привыкла, что пока 3 сервиспак не выйдет, система рабочей не будет ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А я вот никак с хрюшей расстаться не могу

Ниночка, дай я тебя поцелую  :-* Умом понимаю, что пора переходить на современные версии, а сердцем - не могу...беда-а.

Ссылка на сообщение
  • 10 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...