Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Цитата elsa30

Ларис, как Мотькино здоровье? От всего избавились?
ТТТ, вроде от всего! Аллергии даже на курицу не наблюдается, течка в полгода началась. Ходили на тримминг к спецу, она нам сказала, что девица наша звезд с неба хватать не будет, но будет маленькой аккуратненькой девочкой. Такая и есть :) .
Ушки клеили 3 раза, полтора месяца ходила с клееными, все равно встают как у овчарки :D, осталась только пластика, но мы ее любим и со стоящими ушками, решили не травмировать, внук говорит, что так прикольнее :D 
Ссылка на сообщение

Отлично выглядит  :yep: т-т-т

Жизнь наладилась и болячки прошли, конечно не без вашей помощи.  :thx:

У меня моя старшая на сегодня, бывшая отказная, я первый год с ней две операции прошла, на машине ездила - после каждой поездки приходилось стирать гамак и подстилку  :- Сейчас успокоилась, жизнь наладилась, все ок, есть конечно косяки, но кто без них. Так и Мотя.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Лилечка, примите и мои сочувствия :'( :'( :'( Это так тяжело пережить-  потерю наших зацелованных любимцев :-* :-* :-* Сама в прошлом году пережила такое. но опять в моей семье бегает шилопопое. кусачее дите :hid:  Пусть в вашей памяти он всегда останется самым любимым  :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Сама в прошлом году пережила такое. но опять в моей семье бегает шилопопое. кусачее дите :hid: 

В этом году перед Пасхой умер наш пес Арт, ему было почти 12 лет. Мама овчарка, папа- неизвестен. Черного цвета с коричневыми пятнами на морде лице. Был Хозяином двора, настоящим охранником, у нас частный дом. Было, конечно,  очень жаль его.  И я , которая особо никогда не сюсюкалась с собаками  и кошками, поняла, что без собаки не смогу. Начали искать щенка, хотели мальчика. И вот, оно, Чудо! история повторилась, а надо сказать, что взяли первого попавшегося мальчика. Окрас - один в один, тоже- мама овчарка, папа - неустановлен. Да и назвали его Арчи (похоже), как раз фильм перед этим смотрели. Вы правильно сказали шилопопое. кусачее дите ! Наша "деточка", мелкий вредитель :D, через неделю я уже не представляла, как можно без него обойтись. Жизнь продолжается! А прежнего пса мы, конечно, помним.

Ссылка на сообщение

  У нас в соседях на даче тойчик обитает, они с Мотькой как встретятся, обнимаются так, что разлепить их невозможно!
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Ещё у меня есть мальчик Китайской Хохлатой... Тайсон...  фото  выложу обязательно...Просто муж сейчас в командировке,а фото сним у него в телефоне

Ссылка на сообщение

Только вот очень любит сладкое...Вчера настряпала блинов...положила в них варную сгущёнку  :-и забыла целую тарелку с горкой на столе! И что вы думаете!? :P... все блины были полностью уничтожены :-X :o

Ссылка на сообщение

Не могу заразу такую отучить вынюхивать и уничтожать со стола,всё, что плохо лежит!  :D Всё равно люблю её

заразушку такую  :hey: :)

Ссылка на сообщение
Цитата Miraslava

Не могу заразу такую отучить вынюхивать и уничтожать со стола,всё, что плохо лежит!  :D Всё равно люблю её

заразушку такую  :hey: :)

Красавица !!! :yep: И сразу по взгляду видно что её очень любят :) А фотка новорожденной это вообще что-то :hey:
Ссылка на сообщение

Нашла 2 фотки Тайсона... обещала выставить... выставляю! Это вообще не собака,а сплошное недоразумение)))

на озере с мужем)))

А это Тайсон в комбезе на даче в сентябре...утеплила лысика своего маленько))
Ссылка на сообщение

Знакомьтесь-Бетти ла Флорисель,в миру-Бетюлька.Наглая рыжая таксячья морда.Любимка до умопомрачения.
Ссылка на сообщение
Цитата Львовна


Знакомьтесь-Бетти ла Флорисель,в миру-Бетюлька.Наглая рыжая таксячья морда.Любимка до умопомрачения.

какая лапа!!! Муж у меня собачник страшный... Построим  говорит дом ещё таксу заведём,на охоту буду ходить с ней  :- У нас 2 кошки, 2 собаки,3 аквариума  :P третьего собакена я уже наверное не выдержу :D
Ссылка на сообщение
Цитата Львовна


Знакомьтесь-Бетти ла Флорисель,в миру-Бетюлька.Наглая рыжая таксячья морда.Любимка до умопомрачения.
Какая хорошенькая! А глазки какие! :appl:
Ссылка на сообщение
Цитата Miraslava

какая лапа!!! Муж у меня собачник страшный... Построим  говорит дом ещё таксу заведём,на охоту буду ходить с ней  :- У нас 2 кошки, 2 собаки,3 аквариума  :P третьего собакена я уже наверное не выдержу :D

;D ;D ;DУ нас дом есть,1 собакен,1 кощщенка и 2 аквариума... ;D ;D ;D ;D,мыслим в одном направлениии...о,нет,вру,ещё 10 перепелок!  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

;D ;D ;DУ нас дом есть,1 собакен,1 кощщенка и 2 аквариума... ;D ;D ;D ;D,мыслим в одном направлениии...о,нет,вру,ещё 10 перепелок!  ;D

:D точно... ещё дача 6 соток и в деревне пол гектара (50 соток)не освоенной землицы...  :P а перепёлок я тоже хочу взять :- ;D

Ссылка на сообщение

Девочки, добрый вечер. У меня вопрос. Мопса нашего укусил клещ, уже напился. Я его вытащила и повезли на следующий день в ветклинику. Там взяли анализ крови, сказали ,что готов будет только через сутки. И сразу сделали укол противоклещевой.  Мы уехали домой. Прошел час, песик бегал и вдруг стал задыхаться, упал на бок, лапки задергались в судорогах. Потом вытянул лапы и замер. Я ужас как перепугалась, думала все....Но потом зашевелился, перевернулся на живот и так долго лежал, не вставая. Я позвонила в клинику, они сказали, что может  от прививки такое быть. Анализы пришли отрицательные. Вот думаю, они правы что такие уколы делают без основательных причин? И как поступать в дальнейшем?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...