Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

А вот наша Нюрка (Нюша, Нюняша)  :) Самая главная нянька моих детей! Среднюю дочуру, спать укладывала и в куклы с ней играла, когда та маленькая была!  :-[


Ссылка на сообщение

Цитата tanja

Серьёзная дама 8) . Московские сторожевые отличные охранники и няньки :yep:

Танечка, это сенбернар  :-[ Как бетховен, помнишь, из фильма?

Собака - спасатель... Думали, совершенно добрейшая будет и не сможет охранять ввереные ей владения, но ошиблись!  :) Вора даже ловила, который гуся у нас спереть решил  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Очень похожа на сторожевую :) . Всё равно очень красивая собака! У меня муж любит таких серьёзных собак. Завтра придёт с работы, обязательно фото ему покажу :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Очень похожа на сторожевую :) . Всё равно очень красивая собака! У меня муж любит таких серьёзных собак. Завтра придёт с работы, обязательно фото ему покажу :hey:

У меня папа мой тоже любит больших  :hey: и серьезных собак!  :)

Ссылка на сообщение
Девочки имальчики,я тоже хочу познакомить вас со своим членом семьи.Завут Жан-Мишель Жар.Возраст 7лет Порода-русский черный терьер. Чемпион России,интерчемпион. Но сейчас на заслуженном отдыхе.

Ссылка на сообщение
Цитата БабушкаВесна

Девочки имальчики,я тоже хочу познакомить вас со своим членом семьи.Завут Жан-Мишель Жар.Возраст 7лет Порода-русский черный терьер. Чемпион России,интерчемпион. Но сейчас на заслуженном отдыхе.

Какой красавец Жан-Мишель Жар  :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Taleks

Подписываюсь под вашими словами. Только наша девочка была ВЕО, прожила с нами 14 лет. Нет такого дня за неполные прошедшие 6 лет, чтобы мы ее не вспомнили!

 

Имя какое красивое - Несси! И на фотографии - глубокая преданность в глазах!

 

А другой собаки после Несси не заводили?

Ссылка на сообщение
Цитата БабушкаВесна

Девочки имальчики,я тоже хочу познакомить вас со своим членом семьи.Завут Жан-Мишель Жар.Возраст 7лет Порода-русский черный терьер. Чемпион России,интерчемпион. Но сейчас на заслуженном отдыхе.

Красавец! У Мотьки друг - черныш Рэй, она его строит постоянно, а он, как истинный джентльмен, ей всегда уступает, хотя мог бы одной лапой мокрое пятнышко из нее сделать :-X
Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

Красавец! У Мотьки друг - черныш Рэй, она его строит постоянно, а он, как истинный джентльмен, ей всегда уступает, хотя мог бы одной лапой мокрое пятнышко из нее сделать :-X

Что есть,то есть.Никогда на даму не рыкнет,даже на самую назойливую,а ух если она ему симпатична,го сразу начинает брать под свое покровительство.

Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Пишете сообщение (с пустым окном не получится), Ниже  Вложения и другие параметры. Нажимаете. Еще ниже Вложения.  Жмете на кнопку  Выберите файл. Открывается окно вашего компа, выбираете фото, Открыть. Все.

Ссылка на сообщение

Лена, даже в предпросмотре фото не видно, оно появится только в сообщении. Т.е. открываешь фото, как Марина написала и жмешь Отправить. Я тоже поначалу на этом споткнулась. Попробуй!

Ссылка на сообщение
Цитата еленка

нажимаю отправить и появляется "413 Request Entity Too Large" пустая или чистая

Елена,это может значить,что ваше фото слишком большое для форума.Проверьте,если оно больше 400Кб,его надо сначала уменьшить.

Ссылка на сообщение
Пока прочитала все тему с первой страницы и насмеялась ,и нарыдалась,и наумилялась .Эмоции переполняют душу ,как впрочем и при общении с домашними питомцами.
У меня тоже есть псинуля Норд.Когда переехали жить в частный дом то стал вопрос о том что нужна собака -охранник,без нее у нас никак ,воришки и алкоголики  :D  так и норовят поживиться влезть.И муж решил мне сделать подарок на День рождение .прихожу с работы ,вижу в темноте ,что почему то дорожки все скручены,думаю муж решил к моему празднику уборку сделать  ;D .Включаю свет и вижу на меня смотрят безумно красивые и тогда еще испуганные глазищи.Вот так и появился у нас пес ,ему уже по собачьим меркам многовото 8 лет,но при виде палки,снежков и воды и не скажешь что в почетном возрасте.



Ссылка на сообщение

Пользуясь случаем ,хочу сказать Помидороведу большое  :hey:  спасибо за такой помидорный форум ,где мы можем рассказать  и поделиться обо всем чем  и ком хотим Спасибо!!! :thx:

Ссылка на сообщение
Нашла в форуме эту  темку и очень ей обрадовалась! Какие у всех друзья - преданные и красивые!
Поделюсь и я своими фотографиями. Сначала - своей старенькой Шушки, которая 2,5 года назад ушла от нас. Лабрадоры - потрясающие собаки, обожаю породу.



Ссылка на сообщение
А недавно, в начале января, я забрала себе 4хлетнюю девочку породы пражский крысарик (ратлик). У ребенка в той семье на нее была аллергия. Так что теперь у нас живет этакий нанодоберман))



Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...