Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Юлия, маленькие собачки очень часто не любят детей. Малыши, к сожалению, собственники и эгоисты. Мои два той терьера так за два года и не признали мою внучку.  :( Мы только и смотрим, чтоб не укусили. И другие аналогичные случаи знаю. Зато Кавказская овчарка помогала мне, в свое время, нянчить младшую дочь. Для ребенка лучше собаку покрупнее.

Ссылка на сообщение

Моего старшего той терьера мы покупали из семьи с ребенком лет 4 - 5 . Хозяйка не скрывала, что мальчик замучил песика. Может так замучил, что он до сих пор помнит. Но девочка(Той-  терьер) таких ужасов не переживала, но все равно внучку встречает агрессивно. И к другим детям, например на улице, они не за что не подойдут.

Ссылка на сообщение

Скорей наверное от характера, есть и большие, которые не любят детей. Наш пес Грей (помесь овчарки и лайки) терпеть не может мужиков :D, а детей любит у них аккуратно из рук можно баранку или конфетку стырить.

Ссылка на сообщение

Мне кажется, что от породы все же зависит. У меня сын (тогда еще маленький) на нашем эрдельтерьере верхом катался. А еще мне рассказывали, про водолаза (ньюфаунленда). Он просто опекал ребенка. А когда ездили купаться на речку, это было представление. Ребенок только в воду - собака его за трусики и на берег.

Ссылка на сообщение

мне кажется, собаки не любят детей "приходящих". Мои собаки с моими детьми дружат, а вот детей приходящих в гости не любят и могут укусить (((

видимо - свои это свои, а чужие это конкуренция ))), а конкурентов мои терпеть не будут..

Ссылка на сообщение
Сейчас зашла в гости дочка со своим питомцем. Вот бегала за ним, чтобы сфотать. Никак не дается. Мы Джим-английский бульдог




Ссылка на сообщение

Наш питомец - Симка, уличный подобранец, хозяев не нашли, прижился с кошками))) и с детьми, остался в семье  :yep:, пока не понятно кто кого воспитывает, но жизнь с собакой конечно изменилась кардинально....
Ссылка на сообщение

Цитата Nelya

Шляпка-то какая интересная. :yep: А модель против примерки не возражала? :D

Модель конечно возражал, даже есть фотки.... :D

Ссылка на сообщение

Да Валюш, весь такой жАлкой.... :)

Я иногда держу его в руках и говорю себе...ну разве такие собаки бывают? Уж всё такое махонькое, прям ювелирное.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...