Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже когда-то была собака, афганка. Умерла от старости.

Сейчас очень хочу собачку маленькую, но как-то не складывается, и наверное не сложится :(

Я как Малыш из "Карлсона".

Ссылка на сообщение

Я вчера своего "надраила": выкупала, вычесала, кое-где подравняла, феном высушила! Получилась просто конфетка :niam: Часа 1.5 занималась - хоть от компа оторвалась.

 

Сейчас снегу поколено, так он бегает и головой полностью "ныряет" в снег: на ходу - вынет и опять туда! Прохожие ухахатываются!

Ссылка на сообщение
Это наша собака- Крис, породы китайская пуховая собачка. Сейчас ему почти 4 года.Весит 4.5 кг. Он очень ласковый, понимает команды, вслушивается в то, что мы говорим. Если что-то услышит про себя, то не отойдет потом. Он понимает, что собака- это он. Эти фотки сделаны на даче, на средней он со мной.
И еще Крис замечательно поет, это у него от дедушки.



Ссылка на сообщение

Счастливые, у вас собаки есть. У нас тоже были. На старом форуме писала о своих проблемах. Не можем мы сейчас собачку завести. Вот посмотрю, пооблизываюсь...

Немного воспоминаний. Наш эрдель Ральф обожал шоколад. Между куском мяса и плиточкой шоколада выбирал второе. Мы ему, конечно, не давали - собакам вредно сладкое. Но он его везде находил. Однажды у сынули расстегнул молнию на портфеле,почуяв любимое лакомство. А еще был случай - выдали подарки новогодние и мы с мужем их припрятали, чтобы дети их на новый год получили. Хорошо так припрятали. Ушли в гости, а когда вернулись, вся квартира была усыпана фантиками. Причем исключительно шоколадных конфет. Карамельки и мандаринки не тронул.

Ссылка на сообщение
Какие милые друзья!Я тоже не хочу заводить собаку...,.в семье родителей  был  русский той -терьер по имени Чин,а жили мы раньше в двух шагах от магазина,так наш собак бегал туда воровать ..конфЕтЫ!Моих родителей такие выходки собачки смущали и они его отдали своей старшей дочери, в част.дом.Милый песик не выдержал такого горя..бросился под проезжающий автомобиль...
В нашей семье мы держали сенбернара Лоту и азиатку Дашу...Лота умерла от старости, Даше какие-то подростки опрыскали глаза какой-то  гадостью из балончика..а ветеринары не смогли помочь..это потом к нам слухи дошли...
Ссылка на сообщение


Цитата Alenusik

Юль, эту вредину, мне доча на день рождения подарила, а то мне скучно было с 2 собаками (теперь 3) и 2 кошками

А мы такую хотим для внука.  Да и сама я люблю собак всяких и больших и масеньких :) Такой щенок ведь очень дорого стоит? У нас была чихуашка  Жужечка(правда она не совсем породистая)
Ссылка на сообщение
Цитата Taleks

  А эта очаровашка - наша соседка МУХА. Ее хозяева по ней узнают, что мы приехали  :)

Какая прелесть, не собачка а медвежонок.

Мы тоже в этом году завели ещё одного "ребёнка"  :) карликовый пинчер. Зову Пипито, самой смешно как назвали дети, но ему подходит. Ещё есть маламут по кличке Нана, эта сильно смахивает на волка, но я эту девочку просто обожаю. Самое интересное, что она не лает. Когда её хвалишь и говоришь какая она красавица она начинает выть, да таким басом совсем не девичьим.  :) Доча приедет, обязательно выложу фотки.

Ссылка на сообщение

Да, Юль, вообще-то они дорогие, некоторые продают по 60 т.р., дурдом, а эта почти даром, соседка отдала, она всю жизнь нам собачек дарит, сначала бабуле пекинеса, потом еще одного, мне потом бассет-хаунда и вот теперь эта.

Ссылка на сообщение

Такую сумму нам не потянуть- я расчитываю купить  ::)или выбраковку или так что бы потом щенятками отдать . А еще говорят, что хлопотно очень  шерсть в порядке поддерживать у шпица

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...