Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Весело сказать, значит ничего не сказать.  :D Когда начинают гонять всем табором, всё ховайтеся братцы.  :D :D :D Дом вверх дном. А если ещё и Нана присоединяется, то фсё кранты.  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Ой Оксана, какой Пипито красавец! Ну скажи пожалуйста, что это за порода? Очень нравится Любушкина собачка и твоя.Они наверное одной породы, только цвет разный. Красавцы и красавицы! :yep:

Ссылка на сообщение

Валечка, у меня карликовый пинчер. Он один из всего помёта таким чёрненьким уродился. Этот маленький хоббит, сегодня Саньке колготки погрыз.  :-  Теперь поеду одному колготки, а другому кости покупать. Главное не перепутать, что и кому.  :D :D :D

Ссылка на сообщение

А я так люблю собак!Но, к сожалению, аллергия у деток на шерсть не дает исполниться моей мечте о собаке.
Мой любимый пес, который прожил со мной 13 лет - моя кавказская девочка по имени Тинга. Вот прошло уже 7 лет. как её нет, а до сих пор мне снится.

Ссылка на сообщение
Согласна, что много. Так она и пережила 2 инсульта и инфаркт с разницей в год. Ну, не буду о плохом

Ссылка на сообщение

Нет, Лида, нет сейчас никого. Сначала у дочки аллергия жуткая (ходила 2 года только с длинными рукавами - руки все расчесаны были), теперь вот у сына добавилось: даже в гости к кому придём, у кого живность есть - мгновенно красными пятнами покрывается и чихает без конца. Вот и остались одни воспоминания.

 

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаN

Нет, Лида, нет сейчас никого. Сначала у дочки аллергия жуткая (ходила 2 года только с длинными рукавами - руки все расчесаны были), теперь вот у сына добавилось: даже в гости к кому придём, у кого живность есть - мгновенно красными пятнами покрывается и чихает без конца. Вот и остались одни воспоминания.

 

А жаль.

Ссылка на сообщение
Написала, расстроилась, аж слезы полились.
В общем, у кого есть возможность - берегите братьев наших меньших. Ведь это такое счастье - иметь преданных маленьких (и больших) друзей. которые нам всецело доверяют свои сердца

Ссылка на сообщение
А это наша собака. Лает , когда проезжает мимо трактор и облизывает всем приходящим в дом руки( пытается и лицо).
А появился он у нас вот таким щенком, кто-то его подкинул нам.
.
Был очень сильный туман и мы не сразу заметили во дворе щенка, только уличная лампа включалась почему-то. Щенка оставили себе и нарекли Рукасом ( по-литовски, а по-русски - туман).
К зиме подрос . Ловец снежинок.

А это его любимое место отдыха и любимая поза






Ссылка на сообщение

И я присоседюсь. У меня - фоксица Мотя (Матильда Викторовна), 9 лет. У нас в семье это третья девочка-фокстерьер. Порода одна и та же, а характеры совершенно разные. Мотька детей любит, но как только начинают шалить, воспитывает, порыкивает. Часами может гипнотизировать банку с печеньем :D



Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN


Подписываюсь под вашими словами. Только наша девочка была ВЕО, прожила с нами 14 лет. Нет такого дня за неполные прошедшие 6 лет, чтобы мы ее не вспомнили!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...