Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши любимые кошки


Рекомендуемые сообщения

Цитата ДенИра

Чудесная!!Маленькая на котенка по имени ГАВ похожа :)

Точно. Мы хотели ее так назвать. Но как представили,что будем сами же лаять,то сразу передумали  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата alexandra_21


  Вот наша усатая- полосатая кошка не знаю какой породы, наверное, дворянской.
Подобрана выброшенным котенком, живет у нас уже пятый год.


Какая милая киска! Мне больше всего нравятся такие классические кошечки, они такие грациозные, умненькие, с характером.
Ссылка на сообщение

Нет, девочки, не нашлась. Разместила объявление в нашем СП с просьбой сообщить мне  на тот случай "вдруг ее подобрали и выкинут". Отзывчивых людей много, буду по городу бегать смотреть моя-не моя. Пока писала - поплакала чуть, да еще утром в ее мисочку наступила, в это время звонит директор и я вместо Олег Александрович сказала Олег Николаевич :-[ :-[ :-[ :-[

Мне уже в психушку пора- я случайно вчера наткнулась в инете на 11 признаков психических расстройств- у меня все в наличии (как у Дж.К. Джерома)

Ссылка на сообщение

Держись, Валюша, может нагуляется и сама прийдет с подарочком, только держи нас в курсе. Не плачь  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата EKA

Какая милая киска! Мне больше всего нравятся такие классические кошечки, они такие грациозные, умненькие, с характером.

  Спасибо! :thx: Вы правильно подметили, она действительно умненькая, смышленая, благодарная. Вся семья и друзья ее обожают.

Ссылка на сообщение

 

Нет, девочки, не нашлась. Разместила объявление в нашем СП с просьбой сообщить мне  на тот случай "вдруг ее подобрали и выкинут". Отзывчивых людей много, буду по городу бегать смотреть моя-не моя. Пока писала - поплакала чуть, да еще утром в ее мисочку наступила, в это время звонит директор и я вместо Олег Александрович сказала Олег Николаевич :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата

Мне уже в психушку пора- я случайно вчера наткнулась в инете на 11 признаков психических расстройств- у меня все в наличии (как у Дж.К. Джерома)

Валя, девочки вот тут про подарочек.....а она не стерилизована??? Если нет, то в самом деле есть шанс, что погуляет и придет как ни в чем не бывало......

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Валя, девочки вот тут про подарочек.....а она не стерилизована??? Если нет, то в самом деле есть шанс, что погуляет и придет как ни в чем не бывало......

Может не только придет, но и приведет с собой. :hey: маленькую кучку.

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Валя, девочки вот тут про подарочек.....а она не стерилизована??? Если нет, то в самом деле есть шанс, что погуляет и придет как ни в чем не бывало......

Стерилизована, Лариса, значит шанса нет? Мне кажется, что ее, "сиротинушку", пригрели, ведь чисто беленьких в природе мало, а она еще и не альбинос, у нее глаза одинаковые, то желтые, то прозразрачно-голубые, в зависимости от настроения. Я не думаю, что она далеко ушла. На соседней линии живут дачники с детьми  (сказали - не видели),может быть наиграются и осенью выкинут. У нас она тоже 2 года назад появилась в сентябре (муж сказал - это тебе подарок на день рождения :D), а на самом деле просто на улице похолодало и кошка начала искать зимнюю квартиру. Я тут в субботу вечером ходила во весь голос блажила Люсяяяяя :D Потом среди ночи собаки подняли такой лай, я сразу- Люся пришла. А муж сказал она если придет, то ни одна собака не заметит. Наверное, это был кабан ;D
Ссылка на сообщение

Ээх, Валя, увидела твою аву в этой теме и бегом сюда, думала, может нашлась..... :(    надо настроить себя позитивно, найдется!

Ссылка на сообщение
Цитата Олейник Валентина

У нас она тоже 2 года назад появилась в сентябре

Валюш,так если она уже была на "вольных хлебах",то есть надежда,что к осени вернется.

Ссылка на сообщение

кот наш жил в домике как у собаки, когда нас нет, теперь дождь пережидает где-то под деревьями, не затащишь туда, оказывается под будкой поселился злой еж, который пыхтит и трескает всю кошкину еду.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Alenusik

Вот нам уже полгода

Красавец мужчина! :yep: :yep: :yep:

Расскажи, как жизнь его кошачья протекает? :) И как твоя изменилась в связи с новым питомцем? :hid:

Ссылка на сообщение
А это моя Касенька... Кассандра :)

Когда мне было 15 лет, я ее привезла малюсеньким котенком с моря.
К сожалению, ее уже нет со мной, но я ее помню - замечательная кошка-крысолов. Героическая кошка :)
Увидела тему, решила выставить фотку :)
Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Красавец мужчина! :yep: :yep: :yep:

Расскажи, как жизнь его кошачья протекает? :) И как твоя изменилась в связи с новым питомцем? :hid:

Светик у него не жизнь, а сказка, поел, поспал, опять поел, опять поспал и так целый день. Только у меня синяки после игры с ним, он тяжелый, как прыгнет, так почти синяк. Одно хорошо не царапается практически, но кусается.  А жизнь у меня не меняется, он же не один питомец, их у меня много.

Ссылка на сообщение

Цитата Strelija

А это моя Касенька... Кассандра :)


Ой,Лина,моя на твою очень похожа и тоже Кася,сейчас ей уже 15 лет.
Найду фотки,покажу.
Ссылка на сообщение

Михаил, только полюбовалась на Ваших мопсов-красавцев, а оказывается ещё и кошка есть! А подскажите, почему у неё когтики голубого цвета :-[?

Ссылка на сообщение

 

Михаил, только полюбовалась на Ваших мопсов-красавцев, а оказывается ещё и кошка есть! А подскажите, почему у неё когтики голубого цвета :-[

Цитата
?

 

это антицарапки надеты

Ссылка на сообщение

Привезли в довесок к урожаю с дачи котенка.В электричке женщина везла в город кошку и 2х котят,красоты неописуемой.Наша Боня после смерти подружки грустит,вот и решились взять компаньонку-воспитанницу полуторамесячную.Мама у нее породы Бирма,папа местный абориген.Домой принесли-чистый ангел,в глаза смотрит,тихая,проспала весь вечер.Сегодня четвертый день у нас,весь дом кувырком,носится,скачет,коготки острые,грызет всех своими малюсенькими зубками.Зато Бонечка ее на второй день приняла.

Ссылка на сообщение

Лена, с питомицей тебя, пусть растёт умницей.

 

А моя кошка так и не принимает малышку кошку, которую мне подарили. Шипит, но и маленькая не уступает шипит в ответ.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Сегодня моя Ника принесла домой полудохлую змею или ужа...Пока я орала на нее и на мужа,пока он встал и пошел за палкой,пресмыкающее сдохло...Вот и где находит? Ни разу за 25 лет на даче никого не видела...Только ящериц...но ,похоже, она всех их перетаскала ... >:(

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...