Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши любимые кошки


Рекомендуемые сообщения

Цитата Cherry


Вот мой Тишка. Ему сейчас 10 мес. Похоже скоро надо будет заказывать индивидуальный стул, на обычный уже не помещается: голову положит - попа свисает, попу пристроит - голова падает  ;D


Оль, Тихону твоему заказывай сразу кресло! :hey:
Ссылка на сообщение

Цитата Матильда

Оль, Тихону твоему заказывай сразу кресло! :hey:

Не Мэйн кун? :-[ Хорош, слов нет! :-* :-* :-* Потискаться любит?

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Оль, Тихону твоему заказывай сразу кресло! :hey:

 

Не Мэйн кун? :-[

Цитата
Хорош, слов нет! :-* :-* :-* Потискаться любит?

Лор, так в том-то и дело, что кресло его не привлекает, щемится на мой стул вечно! Только встала на секунду - уже занято! Приходится ставить рядом 2 стула, так и меняю  ;D ;D ;D

Света, когда покупала, сказали помесь перса с ангоркой, но я предполагаю, что в роду кто-то был из мейнкунов, т.к. окрас на боках в виде колец очень похож на мейнкуновский ну и размерчик и вес, конечно. Собаки мои уже с визгом прячутся от него. Вес котеночка почти 6 кг.

Чую пойду я на рынок ту женщину-продавца искать, как в анекдоте:

Идет мужик по рынку с медведем на поводке, а сам злююююющий-презлющий. Подходит к нему знакомый: - ты чё такой злой?

-да, вот, ищу ту с..., которая мне в прошлом году хомячка продала!

Ссылка на сообщение

А на счет "потискаться" - не столько это любит, как просто быть все время рядом, наверное боится пропустить что-то важное :) . В любом неудобном месте ложится у моих ног. Это иногда очень напрягает, особенно когда я у плиты готовлю и постоянно перемещаюсь. Он же не подвинется никогда в жизни, так и переступаю :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Лор, так в том-то и дело, что кресло его не привлекает, щемится на мой стул вечно! Только встала на секунду - уже занято! Приходится ставить рядом 2 стула, так и меняю  ;D ;D ;D

Света, когда покупала, сказали помесь перса с ангоркой, но я предполагаю, что в роду кто-то был из мейнкунов, т.к. окрас на боках в виде колец очень похож на мейнкуновский ну и размерчик и вес, конечно. Собаки мои уже с визгом прячутся от него. Вес котеночка почти 6 кг.

Чую пойду я на рынок ту женщину-продавца искать, как в анекдоте:

Идет мужик по рынку с медведем на поводке, а сам злююююющий-презлющий. Подходит к нему знакомый: - ты чё такой злой?

-да, вот, ищу ту с..., которая мне в прошлом году хомячка продала!

Оля ,у меня муж подруги так кролика декоративного купил. Потом все ехидно предлагали его съесть . :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Cherry

Ага, а лучше показать - вот удивится! ;D

Мне кажется, она знала, какой сюрприз тебя ожидает ;). Моя тоже у плиты ложится мне на одну ногу и я тогда двигаюсь по кухне как циркуль ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

не столько это любит, как просто быть все время рядом,


Это он помогает.
Наш тоже большой помощник: готовить, стирать, белье гладить, ремонтировать.....

Ссылка на сообщение
Цитата OxanaP

Это он помогает.
Наш тоже большой помощник: готовить, стирать, белье гладить, ремонтировать.....




Какой хозяйственный. Красивый. Он Невский маскарадный?
Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, а два кота, взятые в разное время, могут ходить на один лоток? Или каждому отдельный нужно?

Ссылка на сообщение

У меня два кота- умнички,Просятся на улицу,но если дома никого нет, то пользуются лотком.А у соседки по даче питомник кошек, у ней два лотка, а кошек много. И все чистенько вокруг

Ссылка на сообщение

У нас дома 4 кошки, из них 3 кота - все кастраты, и кошка-стерилизованная. Кошке (Катюша) лет 12, Вжику лет 5-6, Бояке года 4, а мелкого Финика в прошлом году домой взяли. Год беспризорным бегал, а потом соседи забор сменили, и их немец ему ногу отгрыз. Мама его нашла в огороде, и спасла. Так все кошки на улицу ходили. А когда он появился пришлось лоток ставить. Смотрим и старая кошка может в него ночью сходить, и Бояка если не выпускают. Так что думаю все привыкнут в один.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Подскажите, пожалуйста, а два кота, взятые в разное время, могут ходить на один лоток? Или каждому отдельный нужно?

Света, это как повезет. Обычно сразу два ставят, а потом может они между собой договорятся в один ходить-этого никто не знает :dnt:

 

А у моей деревенской дворянки барские замашки. На даче ходит полгода на улицу, дома в лоток-  без вопросов, но приехали на неделю на дачу, поставили лоток на всякий пожарный, так она выгуляется на улице, попросится домой, сходит в лоток и назад на улицу гулять :D.

Ссылка на сообщение

Мои две кошки никогда в один лоток не пойдут...так и стоит у младшей лоток домиком,она еле залезает уже туда,а у старшей-обычный лоток с решеткой...

Ссылка на сообщение

Наша малая(которая шотландка) ходит в лоток и на улицу, а обычная (старушка) только на улицу, и к лотку не приближается. Но малая, как свои дела в лоток сделает, обязательно лапками всё поскребёт-пометит вокруг лотка.

Ссылка на сообщение

Цитата Ornella

Какой хозяйственный. Красивый. Он Невский маскарадный?

Есть подозрение, что маскарадная мамулька его таки нагуляла. Хотя маскарадный муж там и присутствовал. :D

Ссылка на сообщение
Цитата OxanaP

Есть подозрение, что маскарадная мамулька его таки нагуляла. Хотя маскарадный муж там и присутствовал. :D

 

Эту тайну знает только его мама :)

Ссылка на сообщение
Моя нечаянно появившаяся красотка))
(Но как оказалось, одной красотой сыт не будешь,  :P, ума у неё совсем чуть чуть( мышей ловить не умеет, сегодня принесла ей мыш из ямы, буквально под нос сунула перепуганную маленькую мышку, она её в рот взяла, секунд 30 во рту подержала и выпустила, мышь убежала ;D.

Ссылка на сообщение

Юля, нашу кошку муж зовет"Блондинка" :D Было много смешных случаев, за что он ее так прозвал. Один из них, когда она приносила своим котятам бумажных "мышек", скомканных нами из листа бумаги для игры с ней ;D А в реале кошки приносят котятам настоящих мышек, приучают... Но я не считаю ее глупой, просто она такая, своеобразная :)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...