Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная покупка семян овощей и цветов из профупаковок


Рекомендуемые сообщения

Цитата ДенИра

Оля,а арбузы,дыни не планируете?

 

А когда заказ в личку можно?

Если наберутся желающие хотя бы на половину упаковки(250сем), значит, можно будет брать.

Пишите пожелания, будем думать .

Ира, предварительно хоть сейчас, мне важно понять, что вас  больше интересует (какую фасовку мне брать).

Ссылка на сообщение

Оля, а можно чуть поподробнее о рассылке семян. В прошлом году не участвовала. От какого и до какого количества семян заказ можно делать. Ну и до какого числа надо будет определиться  с заказом.

Ссылка на сообщение

Оля,  а томат Корнабель F1 не рассматривала? Читала неплохие отзывы, хотела у Вики (vikysia)заказать, но пока раздумывала, она закончила заказы принимать. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата amarant

Оля, а можно чуть поподробнее о рассылке семян. В прошлом году не участвовала. От какого и до какого количества семян заказ можно делать. Ну и до какого числа надо будет определиться  с заказом.

Алла, здесь в этом разделе есть прошлогодняя тема "Патиссон Санни Делайт - совместная закупка..."

Вкратце - пишите заказ, я считаю, оплачиваете , и посылаю вам заказным письмом (семена в пупырчатой плёнке), вы на почте получаете.

Пересылка, упаковка - 100р. В случае большого объёма - оплата индивидуально, в зависимости от веса..

Ограничений нет.

Комплектую в порядке общей очереди, как что-то закончится, буду в теме отмечать.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Комплектую в порядке общей очереди, как что-то закончится, буду в теме отмечать.

 

Ой, а куда в очередь становиться?  :o Побежала в личку, а то как бы опять без патиссонов не остаться. :D

Ссылка на сообщение

 

Оля,  а томат Корнабель F1 не рассматривала? Читала неплохие отзывы, хотела у Вики (vikysia)заказать, но пока раздумывала, она закончила заказы принимать. :-[

Цитата

Пока нет, по томатам дополнений наверное не будет.

Ссылка на сообщение

Цитата Золушка

Народ, помогите!
С перцами не могу определиться  :dnt:

В общем, где смайлик с вращающимися глазами  :P

Из этого сажала Фламинго Ф1 прелесть!!! Семена купила на 5 лет вперед. Один из самых ранних и вкусных
Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Из этого сажала Фламинго Ф1 прелесть!!! Семена купила на 5 лет вперед. Один из самых ранних и вкусных

Наталья, спасибо  :mail:
Очень важны отзывы тех, кто уже испытал перцы из списка. А то бывает, распишут, а вырастет  :dnt:.
Профи, отзовитесь!!!
Ссылка на сообщение

Цитата Тося

Оля, а тыквы не планируются? Теперь тут много тыквоманов (или тыкволюбов?)

Так по тыквам есть тема  :o, или вам мало  ???

Я из тыкв сажаю Пастила Шампань и Мускат де Прованс -  кому надо, есть семена.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Нашла на форуме тему про гибрид перца Клаудио

 

Двоякие отзывы, кому-то понравился, кому-то нет.

Поэтому прошу совета тех, кто уже сажал.

Сама пробовала Джемини  - сначала рос как на дрожжах, а как зреть - замер, и не туда и не сюда. Потом начал желтеть неравномерно как-то, и в итоге получился поздноватым.

В общем, желания повторить не возникло. Пока идеального гибрида перца не нашла  :dnt:, сажаю в основном сорта.

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Поэтому прошу совета тех, кто уже сажал.

Сама пробовала Джемини  - сначала рос как на дрожжах, а как зреть - замер, и не туда и не сюда. Потом начал желтеть неравномерно как-то, и в итоге получился поздноватым.

В общем, желания повторить не возникло. Пока идеального гибрида перца не нашла  :dnt:, сажаю в основном сорта.

 

Оля, а где сажала? В теплице или ОГ?  Я по разным отзывам поняла так, что гибриды лучше растут в теплице, может, ошибаюсь, сама в основном сорта сажаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Я тоже очень толстую не люблю, Канада на фото не понравилась, а вот Балтимор :yep:

Маш, в этом году сажала Болеро от Вилморин (на Хупте есть она)...Очень понравилась. Сладкая,сочная, ароматная :niam:, корнеплоды гладенькие и ровные, удлиненно-цилиндрической формы. Вкусняшка и красавица :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Оля, а где сажала? В теплице или ОГ?  Я по разным отзывам поняла так, что гибриды лучше растут в теплице, может, ошибаюсь, сама в основном сорта сажаю.

В том-то и дело, что в теплице.....

Перчины крупные, 6-8 на кусту одновременно висели, но спеть не торопились......

Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

Из этого сажала Фламинго Ф1 прелесть!!! Семена купила на 5 лет вперед. Один из самых ранних и вкусных
Плюсуюсь к фламинго очень вкусный и красивый растила в теплице.Очень сочный и красивый мои прям с грядки его ели.
Ссылка на сообщение

Тоже хочу патиссон Сани Делайт мне если можно 20 семушек. Заказ в личку дублировать? А когда по цветочкам будет известно? И еще не будет ли кабачка Сангрум в закупке?

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Тоже хочу патиссон Сани Делайт мне если можно 20 семушек. Заказ в личку дублировать? А когда по цветочкам будет известно? И еще не будет ли кабачка Сангрум в закупке?

Да, в личку. Будет или Сангрум или Кавили, ещё не решила  ::)

Цветы в пн-вт напишу, на выходные едем на дачу  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Да, в личку. Будет или Сангрум или Кавили, ещё не решила  ::)

Цветы в пн-вт напишу, на выходные едем на дачу  :mail2:

 

Лучше бы Сангрум, Кавили я уже  пробовала, а Сангрум не купила, по срокам годности были неважнецкие семена.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Лучше бы Сангрум, Кавили я уже  пробовала, а Сангрум не купила, по срокам годности были неважнецкие семена.

 

Присоединяюсь,Кавили много в продаже...а Сангрум  :dnt:..он вкусный ,семена были из Сибсада ,из 3 шт взошел один и на том спасибо

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...