Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А давайте в тесты играть!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Tanya M



Ваш мозг обнаруживает соответствия лучше, чем у 96% населения.

Только 4% от общего числа людей могут похвастаться таким же результатом, как у вас. Вы обладаете по-настоящему уникальным умом и можете заметить даже малейшие различия в объектах и рассчитать все возможные варианты исхода.
К тому же, у вас потрясающее терпение и отличная концентрация внимания .

Штирлицы кругом.
Ссылка на сообщение

Цитата Олеся

А хотите серьезный психологический тест? Но там 105 вопросов...

Олеся, хотим , а то детективы, разведчики, все как то не серьезно :D

Ссылка на сообщение

Он-лайн тест «Многофакторная личностная методика Р. Кеттелла»

Не забудьте сохранить ссылку на свои результаты. Иногда полезно перечитать про свои сильные и слабые стороны  ;)

http://www.psychol-ok.ru/statistics/cattell/

Ссылка на сообщение

Сможете ли вы пройти тест на четкость зрения и мышления?

 

http://happyphilosophy.ru/post/134181103513/smogete-li-vi-proyti-test-na-chetkost-zreniya-i-mishleni

 

У меня цифровое зрение  ;D

 

Признайтесь, вы проходили тест не один раз? Или в чем секрет?

 

Дело в том, что вы ответили с максимальной точностью на все вопросы! И мы не особенно рассчитывали, что у значительного числа людей будет такой результат! Мы впечатлены!

 

Ваши глаза изумительно различают все оттенки цветов, вы можете отлично сопоставлять размеры объектов в пространстве и осознавать их реальный размер даже на большом от вас удалении!

 

Обычно так не бывает: мозг отвлекается, переоценивает свои способности и дает ответ до того, как оказывается в состоянии разобраться и ответить верно.

 

Но у вас все иначе! Поздравляем!

Ссылка на сообщение

Прошла многофакторный тест, не поняла где результаты смотреть, какие-то графики и таблицы. Наверное, самой нужно было по графику вычислить какая у меня личность. Но я и без графика поняла, что ленивая, т.к. лень стало таблицу изучать. :D

 

Зрение у меня тоже супер-пупер, такой же ответ, как У Олеси, один в один. Ну со зрением всё понятно, а с мышлением? Или автоматически- у кого хорошее зрение, у того и с мышлением проблем нет? :P

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Он-лайн тест «Многофакторная личностная методика Р. Кеттелла»

Не забудьте сохранить ссылку на свои результаты. Иногда полезно перечитать про свои сильные и слабые стороны  ;)

http://www.psychol-ok.ru/statistics/cattell/

Прошла тест интересный, но не совсем согласна с результатом, может потому что быстро отвечала, как было написано, не задумываясь. Я все таки считаю, надо читать внимательно и если непонятно несколько раз тогда будет точнее.

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Прошла многофакторный тест, не поняла где результаты смотреть, какие-то графики и таблицы. Наверное, самой нужно было по графику вычислить какая у меня личность. Но я и без графика поняла, что ленивая, т.к. лень стало таблицу изучать. :D

 

Зрение у меня тоже супер-пупер, такой же ответ, как У Олеси, один в один. Ну со зрением всё понятно, а с мышлением? Или автоматически- у кого хорошее зрение, у того и с мышлением проблем нет? :P

Света, ниже графиков надо посмотреть.

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

тест  №2

  Сколько  процентов  в  тебе  ДОБРОТЫ?

На некоторые вопросы просто не знала ответ, особенно про мультяшки
Ссылка на сообщение
Цитата azure

Прошла многофакторный тест, не поняла где результаты смотреть, какие-то графики и таблицы. Наверное, самой нужно было по графику вычислить какая у меня личность. Но я и без графика поняла, что ленивая, т.к. лень стало таблицу изучать. :D

Свет, в самом конце, под графиками и таблицами. На самом деле это профессиональный тест, его часто используют при приеме на работу. Про меня точно все совпало.

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Сможете ли вы пройти тест на четкость зрения и мышления?

 

http://happyphilosophy.ru/post/134181103513/smogete-li-vi-proyti-test-na-chetkost-zreniya-i-mishleni

Олеся, вот что у меня получилось

 

"Цифровое зрение"

 

Признайтесь, вы проходили тест не один раз? Или в чем секрет?

 

Дело в том, что вы ответили с максимальной точностью на все вопросы! И мы не особенно рассчитывали, что у значительного числа людей будет такой результат! Мы впечатлены!

 

Ваши глаза изумительно различают все оттенки цветов, вы можете отлично сопоставлять размеры объектов в пространстве и осознавать их реальный размер даже на большом от вас удалении!

 

Обычно так не бывает: мозг отвлекается, переоценивает свои способности и дает ответ до того, как оказывается в состоянии разобраться и ответить верно.

 

Но у вас все иначе! Поздравляем!

 

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Вот еще интересный тест "Какой вы киногерой" http://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/test-kakoj-vy-kinogeroj-1085110/

А я Гендальф, Властелин колец
Ссылка на сообщение

Никогда не разрешаю использовать свои данные, во-первых. Во-вторых, никогда не публикую личные фотографии в сети. И в социальных сетях заполняю только самый минимум ( имя, фамилия, страна). НИКОГДА не завязываю почту и соц. сети на телефон. У близких есть мой номер телефона, а все остальное не так срочно и может подождать.  :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Никогда не разрешаю использовать свои данные, во-первых. Во-вторых, никогда не публикую личные фотографии в сети. И в социальных сетях заполняю только самый минимум ( имя, фамилия, страна). НИКОГДА не завязываю почту и соц. сети на телефон. У близких есть мой номер телефона, а все остальное не так срочно и может подождать.  :hat:

Это элементарные правила безопасности. Жаль, что понимаешь это не сразу.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена_Ч

А я Гендальф, Властелин колец

Ой как хорошо, что Лена со мной совпала.. А то у всех совпадают, а я (Гендальф) одна была ;) ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Свет, в самом конце, под графиками и таблицами. На самом деле это профессиональный тест, его часто используют при приеме на работу. Про меня точно все совпало.

Ну меня бы точно по такому тесту на работу не взяли (он мне в конце такое выдал, глаза на себя открылись :-)
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Ваш результат:

 

Вы — Катерина из «Москва слезам не верит». Нужно сказать, что слезы и у вас не в почете. Ведь все трудности жизни — это только ступеньки на пути к счастливому финалу, на который, при своей стойкости и любви к жизни, вы просто обречены. ;) :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...