Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


  • 3 weeks later...
Цитата лилия

Блин опять я со сваими праблемами. Пришли 2 лс. Одно прочитала другое ну не в какую не открываеться .Что делать . :o

 

Лиля!  Это, наверное, моё сообщение :-[!  Мой тебе ответ!  Сейчас еще раз напишу :thx:!

Ссылка на сообщение

У меня почему-то указано что есть личное сообщение - входящее(1) (у Вас 99 сообщений, 1 новое), но я не вижу непрочитанных...все прочла и два раза пересмотрела весь список...просто на последнее не отвечала..

Ссылка на сообщение

обычно помогает одно из следующих действий

1. выйти с форума и зайти

2. почистить куки браузера

3. почистить кеш (маловероятно)

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

SOS!!!! Девочки,мальчики!!!Спасайте! запуталась в своих личных сообщениях, помогите, можно ли как-то вывести сразу всю переписку с 1 человеком, потом с другим?? Чтобы было календарно и мне и от меня???

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

SOS!!!! Девочки,мальчики!!!Спасайте! запуталась в своих личных сообщениях, помогите, можно ли как-то вывести сразу всю переписку с 1 человеком, потом с другим?? Чтобы было календарно и мне и от меня???

Можно! Создай ярлык в управлении ярлыками,, потом фильтр в управлении фильтрами  и свяжи его с этим ярлыком и нужным человеком. Потом этот фильтр выбираешь и применяешь. И слева появится этот ярлык. Жмешь по нему и выходит вся переписка по этому человеку. Я пользуюсь. Если не ясно написала, спрашивай.
Ссылка на сообщение

А у меня какой-то ползунок в личке до середины дошел...заполнение...вот думаю а если до конца дойдет-все,капец личке??? :o :o :o

Ссылка на сообщение

Неличка, он еще не успеет до конца дойти, как покраснеет. Это говорит о том, что отведенный тебе ресурс под личные сообщения заканчивается. Надо чистить. А то и к тебе не придет и от тебя не уйдет.

Ссылка на сообщение

Ну да! Я обычно начинаю с конца- убираю и свои сообщения и тех, кто мне пишут и которые потеряли актуальность. Вот адреса и что мне присылали и др. я оставляю :D

Ссылка на сообщение

А я никому не должна уже...всем все отправила... ;D ;D ;D

Но ,конечно же,не все  удалю...не до такой степени я блондинка...да и вообще я покрасилась уже... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Можно! Создай ярлык в управлении ярлыками,, потом фильтр в управлении фильтрами  и свяжи его с этим ярлыком и нужным человеком. Потом этот фильтр выбираешь и применяешь. И слева появится этот ярлык. Жмешь по нему и выходит вся переписка по этому человеку. Я пользуюсь. Если не ясно написала, спрашивай.

Нинуля,спасай, не получается...Напиши,пожалуйста, по ходу со стрелками, :-[ :-[ :-[как для не очень умных :-X :-X :-X

Я запуталась с заявками,кошмар!!! До этого все успевала и все нормально было, а теперь каша.

Ссылка на сообщение

Ой, долго писала. Решила сюда выложить, может и не только Марише пригодиться ;D

Мариша, иди во входящие, слева есть меню, последнее называется Предпочтения в нем выбираешь Управление ярлыками  Далее Добавить новый ярлык. Имя ярлыка я обычно набираю имя того, чьи сообщения хочу выбрать. Далее нажать кнопку Сохранить.

Далее идем В управление фильтрами (Ниже Управления ярлыками) Нажимаем Добавить новый фильтр. В поле название я набираю тоже, что и имя ярлыка

В поле Выбрать условие выбираю Имя отправителя В Чтобы выполнился этот фильтр оставляю что стоит по умолчанию , в поле Действия выбираю Пометить ярлыком и в открывшемся рядом окошечке выбираю созданный ярлык на первом этапе и нажимаю кнопку сохранить фильтр

В списке появится созданный фильтр. На против него справа проставить галочку и нажать Применить фильтр сейчас

Фильтр пометил ярлыками все нужные сообщения. И теперь последнее- нажать на имя ярлыка слева в меню. Появятся все нужные сообщения. Если в настройках стоит вести в форме диалога(вроде так), то высветятся все сообщения и того пользователя и твои к нему. Ух! ФСЕ!

 

 

Ссылка на сообщение

Нинулечка!!!Спасибо!!! Получилось, и по количеству сообщений,вроде все на месте,только страниц стало намного меньше :o :o :o,но с этим сейчас разберусь..

Ссылка на сообщение

Так ты может в настройках сменила количество постов на странице? Правда не знаю, относится ли это к личным сообщениям.

Ссылка на сообщение

К разговору об удалении личных сообщений.

 

Подскажите, пожалуйста, вот, если я удаляю у себя в личке сообщения или весь диалог, неужели они пропадают и у собеседника ? ???

Ссылка на сообщение

Интересный вопрос! Я как раз на днях удаляла "отработанные" темы (разговоры)...

По идее, не должно так быть.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...