Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Света, вроде не замечала такого. Ведь свои сообщекния я удаляю из папки исходящие, которая идет в настройках как сохранять копии исходящих

Ссылка на сообщение

Да там люди уже часть сообщений потерянных нашли у себя, за кучей помидоров были.  :P Думаю, и остальные найдутся.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

А мне интересно, почему ссылка на Вконтакте в личке есть под аватарой, а в форуме её нет?

Да, это непорядок, надо из лички убрать тоже!  :D

Если сурьёзно внешние ссылки под аватаром - убраны в целях избежать злоупотреблений.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Если я в личке нажимаю ответить всем...что это значит? Кому всем?

Ну сообщение может быть адресовано нескольким пользователям ведь. Вот всем им.

Ссылка на сообщение

А если не уточняю кому,а нажимаю всем,то оно уйдет именно одному человеку,с которым в данный момент переписка?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А если не уточняю кому,а нажимаю всем,то оно уйдет именно одному человеку,с которым в данный момент переписка?

Ну ему-то точно должно  :D.

По идее - да.

Ссылка на сообщение

Помидоровед, не знаю где спросить, спрошу здесь, а Вы удалите если нужно.

При ответе в теме, именно сегодня ( в настройках ничего не меняла) возвращаюсь на начало страницы, а раньше возвращалась на свой ответ. Что то изменилось и мне нужно поменять что то в настройках?

Ссылка на сообщение

Или интернет тормознул, или проглючило что-то. Если повторяться не будет - то и ладно. А если будет - то будем смотреть.

Ссылка на сообщение

  • 3 months later...

А я подумала, что только у меня личка на голову встала (а может, наоборот, с головы на ноги), теперь 1-я страница - 15-я, а 15-я - 1-я.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Интересные перевёртыши. У меня последнее личное сообщение стало первым и наоборот. :o

А у меня так все время было, последние сообщения на первой странице.  :)

Ссылка на сообщение

А у меня перестало предупреждать о новых сообщениях,а так удобно было...вот теперь забываю туда смотреть...даже неудобно перед людьми,как будто их игнорирую...Может это я где-то нажала и выключила эту функцию, подскажите,пожалуйста... :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

А у тебя стоит галочка против Всплывающее окно при появлении нового сообщения

А подскажи,где посмотреть,что-то в настройках аккаунта не нашла... :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А у меня перестало предупреждать о новых сообщениях,а так удобно было..

Предупреждать - это где?.. Сверху, в меню, где личные сообщения?.. тогда наверное что-то надо в консерватории подправить - куки очистить например в браузере.

А еще можно на емайл получать уведомления, вот оно в профиле в меню "личные сообщения" включается.

Ссылка на сообщение

Не,на емейл мне не надо... У меня окошко белое выпрыгивало,и пока я ОК не нажимала,оно мне ничего делать не давало...вот такое опять хочу... :)

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Не,на емейл мне не надо... У меня окошко белое выпрыгивало,и пока я ОК не нажимала,оно мне ничего делать не давало...вот такое опять хочу... :)

 

Оно у вас в профиле включено, видимо или было обновление браузера, которое запретило окошкам скакать, либо попробуйте в профиле (в личных сообщениях) снять галочку - сохранить изменения - потом опять поставить галочку - сохранить.

Ссылка на сообщение

Спасибо. Попробовала,сначала сняла галку в всплывающих,потом изменила,потом опять поставила и снова изменила...Теперь буду ждать от кого-нибудь ЛС... :)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...