Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Я настроила в профиле Быстрое модерирование в виде ячеек, но личные сообщения все равно удаляются только по одному :( А нельзя так, чтоб открыла сообщения от одного человека и ненужные удалила сразу несколько, т.е. за один раз все ненужные, галочку на них поставила на всех , потом ок и удалила сразу несколько за один раз :-[

Ссылка на сообщение

К сожалению, внутри отдельной цепочки (диалога) так сделать нельзя. Можно зато сразу несколько диалогов удалять, но это видимо не то.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

К сожалению, внутри отдельной цепочки (диалога) так сделать нельзя. Можно зато сразу несколько диалогов удалять, но это видимо не то.

  Нет-нет, сразу несколько диалогов - это совсем не то! Я имела в виду несколько сообщений внутри отдельной цепочки, а то очень долго по одному сообщению удалять. Хоть у меня и далеко еще до наполнения ящика, но чтобы легче искать адреса и т.д. хотела удалить ненужные, но по одному это так долго и муторно :(
Ссылка на сообщение

Людмила, привет.

Я адреса в личках не храню - сразу заношу в табличку ексель, там же написано, кому и что нужно отправить.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,это снова я...даже собственноручно поставленная галочка Помидороведа не помогла мне ...

Может я в процессе что-то не то делаю:Ставлю галочку в квадратике справа и нажимаю слева "Удалить сообщение" -и все равно выплывает предложение удалить все позже 14 дней...В принципе,можно и так,но я бы хотела сохранить сообщения от Галочки Эсме и Стаса,именно как память...хотя,может и не надо... :-[

Ссылка на сообщение

Подскажите мне пожалуйста,мне пришло личное сообщение от новенькой форумчанки. Она предлагает поменяться семенами. Сообщений на форуме у нее 0. Мне-то она написала в личку,а я ответить не могу,пишет ,что такого пользователя не найдено. Как быть?

Ссылка на сообщение
Цитата БабушкаВесна

Подскажите мне пожалуйста,мне пришло личное сообщение от новенькой форумчанки. Она предлагает поменяться семенами. Сообщений на форуме у нее 0. Мне-то она написала в личку,а я ответить не могу,пишет ,что такого пользователя не найдено. Как быть?

 

Проигнорировать.

Пусть сначала  в тему "Давайте познакомимся зайдет".

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Ставлю галочку в квадратике справа и нажимаю слева "Удалить сообщение" -и все равно выплывает предложение удалить все позже 14 дней

 

Галочки справа - правильно. А удалить - кнопка называется "Удалить выбранные" (или выделенные) - и она не слева, а внизу, под списком писем, но до текста первого письма.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Как узнать - прочитал ли получатель мое письмо? Обычно в "других почтах" при этом происходит перемещение писем из Исходящие в Отправленные. Здесь Отправленные не нашел.

Ссылка на сообщение

Отправленные есть, чтобы было проще - надо в профиле настроить личные сообщения "в виде диалога" и там же - сохранять отправленные. А вот как узнать, что прочитал... Видимо никак, я даже не задумывался.

Ссылка на сообщение
Если ящик у получателя переполнен? Я узнаю, что он не получил письмо?
Писал письмо в личку Тиффони, вижу, что она на форуме пишет, а ответ на личку не получил. Я не требую ответ, но не знаю, прочитано ли мое письмо.
Вот на одном форуме висит письмо в исходящих, я знаю, что его еще не прочитали.
Ссылка на сообщение

Напишу, как я проверяю отправлено моё сообщение или нет. Нажимаю

Личные сообщения - Входящие

Затем под аватарками форумчан есть

Сообщения - Действия - Предпочтения

Навожу курсор на Сообщения, высвечиваются

Новые сообщения

Входящие

Исходящие

 

Но прочитано оно или нет, неизвестно.

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Напишу, как я проверяю отправлено моё сообщение или нет.

А у меня появляется сообщение, что мое послание отправлено. Единственно, проверяю, чтобы не самой себе  :D - бывает и такое  :-[

Ссылка на сообщение

 

А у меня появляется сообщение, что мое послание отправлено. Единственно, проверяю, чтобы не самой себе  :D - бывает и такое  :-[

Цитата

Да, появляется, но когда не отвечают, сомневаешься - а был ли мальчик. И себе тоже отправляла  :D

Ссылка на сообщение
Извините, скрин с другого форума. Вот одно письмо висит сутки в Исходящих, я вижу, что человек это письмо не открыл. Так как при открытии им письма оно исчезнет из Исходящих и переместится в Отправленные.
 
А  без подобного механизма я не уверен - прочли мое письмо или нет.
Иногда ответ не нужен, важен факт, что письмо прочли.
Ссылка на сообщение

Если письмо отправлено (о чем сообщается при отправлении) и человек после этого появлялся на форуме, то почти 100%, что прочел,

Почти - может не сразу заметить, если не стоит настройка, как написано выше, или он совсем нелюбопытен.

Ссылка на сообщение

va-spb, но вы же понимаете, что на другом форуме - другой движок, разный функционал. Форуму нашему уже несколько лет, но вот такой вопрос возник впервые, значит до сих пор как-то обходились. Имеющимся набором функций.

Если бы можно было стандартными средствами включить такую функцию - я бы это не преминул сделать.

Ссылка на сообщение

Цитата va-spb

Помидоровед, я понял, не настаиваю.

 

У Тиффони есть дневник, если действительно важно узнать о прочтении письма, можно спросить об этом в дневнике. Там она 100 процентов прочтёт.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

va-spb, но вы же понимаете, что на другом форуме - другой движок, разный функционал. Форуму нашему уже несколько лет, но вот такой вопрос возник впервые, значит до сих пор как-то обходились. Имеющимся набором функций.

Если бы можно было стандартными средствами включить такую функцию - я бы это не преминул сделать.

Жаль, что нет такой функции.

Я бы ею с удовольствием бы пользовалась. Например, совсем недавно я отправляла ссылки. Попозже захотела проверить все ли ссылки указала. А исходящих нет.

Хотя я никогда не снимаю галочку с функции "Сохранить в исходящих".

Ну, нет так нет....

Ссылка на сообщение

Ув. Карамель, а вы поставили в настройках отображать сообщения в виде диалога? Если нет, то исходящие - хранятся отдельно. Но они есть.

 

(проверил ваш профиль, поменял настройки на "в виде диалога")

Ссылка на сообщение

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!  :thx: :thx: :thx: Стало очень удобно!  :yep:

Прошу прощения за то, что побеспокоила.  :thx:

Ссылка на сообщение

А мне нравится больше не в форме диалога, а в порядке поступления сообщений. Я обычно их читаю, как захожу на форум и вижу, что они у меня есть. А когда на форуме- то реагирую на всплывающее окно. А свои сообщения кому- нибудь всегда найду в исходящих и поиском по пользователю. Правда текст надо указывать... Так я всегда или букву а русскую указываю, или в ... В сообщениях они всегда присутствуют. И все сообщения отправленные мною тому пользователю мне показываются, если еще галочку поставить- показывать текст сообщения... вроде бы :D

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед! А можно ли что-нибудь придумать, чтобы новички узнавали, что у них личная почта переполнена и им ответить не могут, чтобы они срочно ненужные входящие сообщения удалили. Сколько уже из-за этого казусов и недоразумений было! :- Они в личке ответа ждут, в общие темы не заходят, а им ответить нет возможности :(

 

Я вот теперь спать спокойно не смогу, пока Людочка не узнает, что письмо ей давно отправлено  :'(

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,5647.msg757474.html#msg757474

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...