Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Светлан, такая бы придумка не только новичкам полезна была... Что греха таить, и у меня частенько почта переполняется, а я ни сном ни духом :dnt: :D

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

А мне нравится больше не в форме диалога, а в порядке поступления сообщений. Я обычно их читаю, как захожу на форум и вижу, что они у меня есть. А когда на форуме- то реагирую на всплывающее окно. А свои сообщения кому- нибудь всегда найду в исходящих и поиском по пользователю. Правда текст надо указывать... Так я всегда или букву а русскую указываю, или в ... В сообщениях они всегда присутствуют. И все сообщения отправленные мною тому пользователю мне показываются, если еще галочку поставить- показывать текст сообщения... вроде бы :D

Нинуля, а как поставить почту в форме диалога? :-[ Я искала, но в настройках не нашла ...  :-[ Или не стоит менять? У меня обычно в сообщении вверху стоит Re...

Ссылка на сообщение

 

Нинуля, а как поставить почту в форме диалога? :-[ Я искала, но в настройках не нашла ...  :-[

Цитата
Или не стоит менять? У меня обычно в сообщении вверху стоит Re...

 

Заходишь в раздел Личные сообщения, ищешь строку предпочтения, наводишь на неё курсором, выпадет строка изменить настройки, нажимаешь и изменяешь Отображение личных сообщений: в виде диалога.

 

 

Ссылка на сообщение
//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=pm;sa=settings" title="//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=pm;sa=settings" rel="nofollow"> Кликни здесь
Попадешь в Настройки личных сообщений. Далее по картинке
 

Изменение внешнего вида "Лички"
 
Ссылка на сообщение
Ошибка отправки лички: Почтовый ящик получателя переполнен. Думаю, не буду закрывать вкладку браузера, буду периодически нажимать кнопку Отправить. А поле Кому очищено, и кому я хотел письмо отправить?
 
Ссылка на сообщение

Я "спалилась"...

Сижу на форуме, почитываю-пописываю  :D. Слышу шеф идет. Я окно форумское свернула. Заходит шеф и вдруг в этот момент приходит в личку сообщение и окно разворачивается прямо перед глазами шефа  :ogo:. На "ковер" сходила  :D. Теперь объясните...Это надо как-то в настройках где-то поправить, чтобы когда личные сообщения приходят, чтобы окно свернутое не разворачивалось или это от  браузера зависит? В ОК только звуковой сигнал оповещает (но я его отключила  :D). А че здесь сделать надо?

ПС. Нашла, поправила, проверили. Ура заработало  :mail2:! "Сообщения - Предпочтения - Изменить настройки - Всплывающее окно при появлении нового сообщения" убрать галочку.

Ссылка на сообщение

Людмил, так не удобно же будет :(. Можно сообщения пропустить... А у меня всплывающее окно совсем небольшое всплывает... , а свернутое форумское окно не открывается... правда у меня блокировка всплывающих окон стоит где то в настройках :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Людмил, так не удобно же будет :(. Можно сообщения пропустить...

Нинуль, а че ж делать-то. Пусть уж лучше так. Их видно, только надо страницу обновлять.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Искал сегодня решение, не нашел. Еще завтра поищу.  :hat:

Ничего не получилось придумать?

У меня опять человечек двух ответов дождаться не может :'(

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6653.msg761661.html#msg761661

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Цитата Ninulia

Людмил, так не удобно же будет :(. Можно сообщения пропустить... А у меня всплывающее окно совсем небольшое всплывает... , а свернутое форумское окно не открывается... правда у меня блокировка всплывающих окон стоит где то в настройках :D

Мои сообщения приходят? :-[ Как вы , Нинуля, всплывающее окно отключаете, если нужно?

Ссылка на сообщение
  • 8 months later...
Цитата Овечка

ПРИВЕТ!!! Поставила галочку в профиле, но все-равно не вижу их. В личных сообщениях есть только "Входящие" и "Отправить сообщение". Пойду тыкну на абонента  :D.

вот и я тоже найти исходящие не могу. Хотя галочку сразу поставила  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

вот и я тоже найти исходящие не могу. Хотя галочку сразу поставила  :dnt:

Когда находитесь во входящих сообщениях, слева столбик, который с заголовком-Сообщения и под ним третья строчка кликабельная, называется Исходящие. На нее и кликать

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Войди в Личные сообщения и наведи стрелку на "Сообщения" рядом с "Действиями" над колонкой со списком входящих.Появятся варианты:Новые,Входящие и Исходящие :)

Нашла, спасибо!

Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, а в личных сообщениях можно фото посылать?

И еще - время получения письма не совпадает с реальным. Это мой глюк?

Ссылка на сообщение

Цитата Ludaost

Скажите, пожалуйста, а в личных сообщениях можно фото посылать?

И еще - время получения письма не совпадает с реальным. Это мой глюк?

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1421.0.html

про время, может у вас время неправильно выставлено.

Фото из альбома можно посылать, копируете ссылку, лучше вторую, чтобы фото поменьше было.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1421.0.html

про время, может у вас время неправильно выставлено.

Фото из альбома можно посылать, копируете ссылку, лучше вторую, чтобы фото поменьше было.

Время уже сделала, а вот фото только из альбома можно?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как увеличить лимит личных сообщений? 5 входящих, 5 исходящих и почтовый ящик забит, красная полоса и не могу принять сообщения.

Ссылка на сообщение
Цитата Веста

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как увеличить лимит личных сообщений? 5 входящих, 5 исходящих и почтовый ящик забит, красная полоса и не могу принять сообщения.

ПисАть на форуме побольше! Тогда и ящик станет на 1000 входящих :D :thx: а сейчас пока удалять уже прочтеные
Ссылка на сообщение
Цитата Веста

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как увеличить лимит личных сообщений? 5 входящих, 5 исходящих и почтовый ящик забит, красная полоса и не могу принять сообщения.

 

Пока мало сообщений на форуме-личка тоже маленькая, больше общайтесь и чаще чистите личку. :thx:

 

Ой, Нинуля чуточку раньше успела отправить  ответ. :)

 

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...