Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


  • 8 months later...

А у меня такой вопрос- как массово послать одно письмо целому списку форумчан? Если Ответить всем, то такая кнопка есть только когда сообщения в виде диалога высвечиваются и наверно пошлются только кто в диалоге учавствует... А как послать, когда вижу весь список сообщений(показать все в настройке профиля), кнопки ответить всем нет, а в новом сообщении можно выбрать только один адресат и еще один скрытый... и все :( :( :(

Ссылка на сообщение

Ну вот я знаю, что в поле "Кому" можно добавлять нескольких человек, по нику на форуме. А как еще - не знаю даже, не занимаюсь рассылками  :D

Ссылка на сообщение

Спасибо! А разделитель какой? Попробовала через пробел , выдалась ошибка Не найден пользователь 'перечислены все пользователи набранные мною по нику'.

Ссылка на сообщение

Вроде уже подобрала ;D... Можно каждый ник в кавычки заключать и через пробел... а можно просто через запятую. Правда пока не знаю, всем ли отправилось, или только кому то одному- первому или последнему :D

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Не отправляются сообщения. пишет(необходимо ввести 80 или меньшим количеством символов пробовала одно слово. опять это надпись появляется.

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

  Не могу найти, где можно посмотреть личные сообщения, мной переданные. На форуме не знаю, где смотреть :-\, на Яндексе в почте их то же нет :-\

Ссылка на сообщение

Личные сообщения - сообщения - исходящие.

А в настройках лучше поставить "в виде диалога", чтоб было в виде диалога :P

Ссылка на сообщение

  Если курсор навожу на " личные сообщения", открывается маленькое окошечко в две строки:

  входящие

  отправить сообщение :-[

  А настройки? это где такого зверя искать?

Ссылка на сообщение

 

  Если курсор навожу на " личные сообщения", открывается маленькое окошечко в две строки:

  входящие

  отправить сообщение :-[

Цитата

  А настройки? это где такого зверя искать?

 

Профиль-изменить профиль-л. сообщения-отображение л. сообщений - в виде диалога

Ссылка на сообщение

Ирина, не наводи курсор, а нажимай на личные сообщения. Увидишь строки : Сообщения. Действия. Предпочтения.

 

Наводишь курсор на предпочтения, выплывет: управление ярлыками, управление фильтрами. Изменить настройки.

 

Нажимаешь на изменить настройки и меняешь строку: отображение личных сообщений.

 

 

---------

Пока писала, Ирина уже ответила. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Ириска Бася

  Не могу найти, где можно посмотреть личные сообщения, мной переданные.

 

л. сообщения(вверху) (тык)- слева Сообщения-

    Новое сообщение

    Входящие

    Исходящие

 

Ссылка на сообщение

А количество отправленных ЛС в час лимитируется??? А то что-то у меня выдало, что лимит ЛС в час исчерпан  ;D ;D ;D Ну люблю я поговорить  :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

А количество отправленных ЛС в час лимитируется??? А то что-то у меня выдало, что лимит ЛС в час исчерпан  ;D ;D ;D Ну люблю я поговорить  :-[ :-[ :-[

Цитата

 

Ленусь!  Лимит - 20 сообщений в час.

 

Передохнешь, а через часик можно еще 20 раз поболтать и т.д.  :D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Профиль-изменить профиль-л. сообщения-отображение л. сообщений - в виде диалога

 

вот спасибо и от меня!  :thx:

Ссылка на сообщение

Почему исчезло окно при появлении новых лс ? :dnt:

В профиле галочка стоит

Всплывающее окно при появлении нового сообщения

Ссылка на сообщение

Подергайте браузер - куки почистить там и тп... может просто перезагрузить. А может он обновился у вас...

Ссылка на сообщение
  • 9 months later...

Может уже писали об этом,но тогда ткните.

Хотела удалить из лички несколько сообщений,а пишет,что"Удалить все сообщения не позднее 14 дней" . Другого способа нет? Вроде раньше по одиночке удаляла?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Может уже писали об этом,но тогда ткните.

Хотела удалить из лички несколько сообщений,а пишет,что"Удалить все сообщения не позднее 14 дней" . Другого способа нет? Вроде раньше по одиночке удаляла?

А у тебя разве нет  над каждый сообщением "Удалить" с красным крестом?

Ссылка на сообщение

В профиле можно настроить  - внешний вид - Быстрое модерирование - в виде ячеек.

И тогда можно удалять отмеченные сообщения (ветки сообщений) сразу пачками.

Ссылка на сообщение

Спасибо,ничего не поняла,буду завтра смотреть и может еще приставать,а сейчас очень тороплюсь... :hat:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...