Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ната_бел

Галка, кто ты по профессии?

может лучше сразу по призванию кто?  ;D

мама мне всегда говорила: тебя в цирк только отдавать, малпау смяшыць  :D         

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

может лучше сразу по призванию кто?  ;D

мама мне всегда говорила: тебя в цирк только отдавать, малпау смяшыць  :D       

По-моему, ты приророжденный торгаш. В смысле все ситуации повернешь в свою сторону :P
Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

По-моему, ты приророжденный торгаш. В смысле все ситуации повернешь в свою сторону :P

спасибо дорогая, только "все ситуации провернуть в свою сторону" свойственно также юристам  :)

ну и людям еврейской национальности...кстати, чего ты про национальность не спросила?  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

спасибо дорогая, только "все ситуации провернуть в свою сторону" свойственно также юристам  :)

ну и людям еврейской национальности...кстати, чего ты про национальность не спросила?  ;D

Ты ведь сама расскажешь? или спрашивать?

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Ты ведь сама расскажешь? или спрашивать?

пойду в зеркало смотреть и родословную поднимать ...а то и вправду , что -то мне от них досталось видать.

:), а теперешняя моя работа в каком-то смысле связана и с юрисдикцией  и с продажами , это  я уже серьезно сказала

Ссылка на сообщение

Цитата Зося1

Инночка, какие у тебя красивые гладиолусы - просто сказка!

Иннуль, я тоже присоединяюсь - гладиолусы великолепны! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Иннуль, я тоже присоединяюсь - гладиолусы великолепны! :yep:

Не то слово ! Глянула одним глазом и отвернулась быстрей, а то захочу :)!
Ссылка на сообщение

Сижу сейчас с картошкой и цветной капустой, приготовил, жую. Побоялся что капуста в цвет сможет уйти, снял рано. Столбики не белые, а зеленые. Это с чем связано, с недозрелостью или ей надо "отбеливание"? Читал что от солнца надо завязи укрывать...

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Сижу сейчас с картошкой и цветной капустой, приготовил, жую. Побоялся что капуста в цвет сможет уйти, снял рано. Столбики не белые, а зеленые. Это с чем связано, с недозрелостью или ей надо "отбеливание"? Читал что от солнца надо завязи укрывать...

Сергей, меня научила соседка, как только капуста вырастит с грецкий орех, её надо притенять, я подымаю все листья к верху и завязываю верёвкой.

Ссылка на сообщение

Цитата застенчивая

Здравствуйте! Инна ваша зебра красотка, а как она по консистенции, вкусу и урожайности?

Здравствуйте,Лена.Ещё не резала.Как вскрою-сфотаю. :D

Куст аккуратный,около 1,5м.Сегодня прищипнула.Вела в 2 ствола в теплице.По урожайности особо не скажу,у меня был сильный сброс цвета.Поэтому у меня только 10 зебр. :)

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

 

ну и людям еврейской национальности...кстати, чего ты про национальность не спросила?  ;D

Таки с национальностью давно всё ясно :hat:, чего ж тут спрашивать... Мой отец историк был, так вот только в Логойске в 19 веке еврейское население составляло 70%, было 30 синагог... А есть ещё Бобруйск и т.д. Я в школе училась когда еврейские семьи из Логойска в Израиль подались, это где-то конец 70 -тых, начало 80-тых... И сколько лет прошло, а они до сих пор звонят соседям и присылают деньги чтобы те ухаживали за могилами их предков... И у нас в соседях было 3 семьи евреев, хорошие люди, тоже уехали.....
Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Девчонки и Сережа, привет! Можно я тоже свой гдладик впиндюрю!

Ларочка,очень красиво он впендюрился.

На предыдущей странице твой Махитос.Спасибо! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Инна, подожди !!! Про вкус Чуда Уолфорда перед сном расскажи !!!

Ириш,вкус замечательный.Томат сладкий.Не пресный! :niam:
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...