Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Привет с Кубани


Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет! Всех с прошедшим Рождеством! Меня не теряйте, у нас в рождественский вечер очень серьезное ЧП случилось. Сегодня начали последствия устранять. Пока больше ни до чего дела нет. Сколько там еще дней до следующего Нового года осталось? Что-то я уже не хочу этого года, быстрей бы он закончился!

Ссылка на сообщение

Цитата Елена73

Пекинскую я в прошлом году садила, но у меня ее уничтожила блошка. В этом году при посадке посыплю красным перцем.

Прям на землю перец?или как?

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Девочки, всем привет! Всех с прошедшим Рождеством! Меня не теряйте, у нас в рождественский вечер очень серьезное ЧП случилось. Сегодня начали последствия устранять. Пока больше ни до чего дела нет. Сколько там еще дней до следующего Нового года осталось? Что-то я уже не хочу этого года, быстрей бы он закончился!

Ириш, что за беда к тебе нагрянула?
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Ириш, что за беда к тебе нагрянула?

 

Галочка, у нас баня сгорела. Слава Богу, прибежало много людей и помогли не дать огню дальше пойти. У  нас впритык от бани до дома строения стоят. Тогда последствия страшнее были бы. Теперь разбираем пожарище и вывозим останки. Баня большая была, дел много.  Вот так!

Ссылка на сообщение

Ира, жалко баню, но  хорошо, что пожар не перешёл на дом. Ириш, держитесь, пусть это несчастье будет последним в этом году, а лучше и вообще последним несчастьем, а дальше всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение

    Ирина, очень сожалею, держитесь. Самое главное, вы все живы-здоровы и дом цел. Будет здоровье, построите новую, только подальше от дома.

Ссылка на сообщение

Ирина, как уже написала Саша,  самое главное - все живы и цел дом!!! Сочувствую Вам и очень понимаю: у сватов баня горела, тоже соседи помогли пока не приехала пожарная машина. Сил Вам для разбора!

Ссылка на сообщение

А у нас вчера состоялась встреча с Мариной и Ларисой, чему я очень-очень рада!!!  Спасибо , девочки, что приехали! Навезли подарков  :ogo:! Будут у меня в этом году и биколоры, и зеленые, и белые томаты,и цветы многолетние :thx: :thx: Познакомились, пообщались весело и дружно)!! Как будто сто лет знакомы!!

Ссылка на сообщение

Ирочка, пусть это будет самым большим неприятным ЧП в вашей жизни, главное все  целы.

Девчонки, молодцы встретились, пообщались!!!

Ссылка на сообщение

Иришка, так ты в следующий раз к нам присоединяйся!! Мы будем рады!! От тебя до Гостагаевской всего 60 км. Ну чуточку дальше , чем от Новороссийска!!

Ссылка на сообщение

Галочка, если б ты знала как мне хочется с вами встретиться, ведь правда что кажется мы знаем друг друга сто лет, но вечно у нас не одно, так другое. Но буду надеяться что все таки звезды сойдутся... ;)

Ссылка на сообщение

Так вот это мы дали маху!!! Ну я по ...возрасту, а девочки- по молодости :D. Если бы тебе написали, то , глядишь и привез бы муж в Гостагаевскую! Да и тебе минус: наверняка прочитала, что встреча сама ко мне идет, как гора к Магомету ;) Ты же не была на встрече в Краснодаре?

Ссылка на сообщение

Нет не была, говорю ж , проблемы не хорошие были, они в принципе и остались, но... Возможно и все получится

Ссылка на сообщение

Ирочка, присоединяюсь к словам сочувствия и поддержки в твой адрес. Держитесь и, главное, что сами живы-здоровы. Пусть эта неприятность будет заключительной в этом году. Настраивай себя на то, что больше никакого ЧП не будет!!! Впереди все только хорошее и доброе! :)

Ссылка на сообщение

Впервые в жизни буду садить острые перцы. Марина подарила мнооого сортов. Я и не знала, что их так рано надо сеять!! И посажу лук  Халцедон из чернушки, Лариса подарила и рассказала, как нужно сеять, чтобы вырастить их семян лук репку за один сезон. Буду пробовать..

Ссылка на сообщение

Порей высаживаю в мае, когда уже тепло, много поливала, подкармливала.Эксибишен не сеяла.

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Галочка, у нас баня сгорела. Слава Богу, прибежало много людей и помогли не дать огню дальше пойти. У  нас впритык от бани до дома строения стоят. Тогда последствия страшнее были бы. Теперь разбираем пожарище и вывозим останки. Баня большая была, дел много.  Вот так!

Ириша, очень жалко, труд ваш жалко, но ведь главное что все живы, а баню вы отстроите заново! лишь бы здоровье было!!!  :thx:
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...