Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Привет с Кубани


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давно не заходила, соскучилась. Думала что меня гортензия не любит но я не одинока. Лет десять сажаю и похвастаться нечем, ну нет у меня с ней взаимопонимания, но не сдаюсь, хочу черенками весной попробовать посадить.

Ссылка на сообщение

1 час назад, ОльгаМ сказал(а):

Всем привет! Давно не заходила, соскучилась. Думала что меня гортензия не любит но я не одинока. Лет десять сажаю и похвастаться нечем, ну нет у меня с ней взаимопонимания, но не сдаюсь, хочу черенками весной попробовать посадить.

Оля, как точно вы выразились😂Нет взаимопонимания с гортензией))) Вот и у меня пока нет его. Но так хочется наладить. У меня и с клематисами не было😀Она года 2-3 толком не росли, а чахли. Я танцы с бубнами устраивала каждый сезон. А потом резко озеленились, выросли и зацвели. Так что ждём, что и гортензии одумаются)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, покупаете вы саженцы в интернет - магазинах? И если покупаете, то в каких? Что можете сказать о магазине Гаршинка? Заранее благодарю всех отозвавшихся.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Марина Анапа сказал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, покупаете вы саженцы в интернет - магазинах? И если покупаете, то в каких? Что можете сказать о магазине Гаршинка? Заранее благодарю всех отозвавшихся.

Покупала виноград в Московском магазине - не прижились. Розу беру в местном магазине - кубань-роза - приживаются все.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 05.12.2019 в 10:59, Марина Анапа сказал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, покупаете вы саженцы в интернет - магазинах? И если покупаете, то в каких? Что можете сказать о магазине Гаршинка? Заранее благодарю всех отозвавшихся.

Добрый вечер. Из инет магазинов пока не разочаровал podvorje.ru. Но недалеко от Анапы, а именно в Крымске, есть Крымская опытная станция ( не Гавриш). Там очень приличный и качественный выбор саженцев и растений. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Девочки, всех поздравляю с Новым Годом!!! Всем здоровья, хороших урожаев, море цветов и исполнения желаний💐

E0C20D0E-20D9-42C5-A2B8-5B8F1556B778.jpeg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, девочки! Поздравляю всех с Новым годом, Рождеством и новым посадочным сезоном. 

Моя обещалка с мексиканским огурцом так и осталась обещалкой. Навязал много, но в ноябре на даче был небольшой заморозок, и он горемычный его не пережил. Успела сорвать только 2 небольших, пока в холодильнике. Зато попробовала батат. Он у меня декоративный светло-зеленый. Чистила цветник и выкопала несколько клубней. Долго думала - есть-не есть? Он же не пищевой. Рискнула - пожарила кружочками. Девочки! Это просто взрыв вкуса. Загорелась посадить несколько грядок. Даже прикупила пару в магазине. Но он слаже моего декоративного. 

А с мексиканцем опыт продолжается. Пишут, что на второй год он на том же месте прорастает, да еще и клубни дает съедобные.

Ссылка на сообщение
  • 7 months later...

  • 1 month later...

Привет! У меня сгорело всё в ОГ. Три месяца + 38°! С работы прибежишь и сидишь под сплитом. Тыквы удались,им жара ни по чём!

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...