Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш край Донской. (2015-2018 г.г.)


Рекомендуемые сообщения

Цитата grayci

Милая, все это печально, но постарайся не торопиться со своим решением.  Жизнь_ сложная штука.  Подруги  есть? Сложно сидеть одной и переваривать. У племянницы муж умер в марте. Мы очень за нее переживали, но время лечит...    Загрузи себя любой работой.  Да может и все не очень серьезно. Разговаривай с нами.

Согласна с Милой, не торопитесь с решением.

Котику - мягких облачков.

Ссылка на сообщение

Эдита, котику лёгкого пути за радугу, главное, что ты сделала всё, чтобы ему помочь.

По поводу мужа - если это "ошибся-осознал", то может стоит подумать о сохранении отношений ;), а если всё закончено - сил тебе и удачи для начала новой жизни! Ночь темнее всего перед рассветом - банальная фраза, но чаще всего именно так и бывает.

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЛараХара

Согласна с Милой, не торопитесь с решением.

Так же считаю - не торопиться.

Это по молодости всё бурлит и приходят на ум самые радикальные решения (развод и девичья фамилия). А теперь, с высоты лет ... Вспоминаешь: тю, что это было и зачем?  :dnt:

Ссылка на сообщение

Зиму обещают теперь после НГ (чуть ли не -15...-20).

Если кто увидит в продаже авто-жилеты - маякните  ;) В Ашане нет (на что думала - это жёлтые сумки огромные дорожные). А на Али какие-то цены нехорошие  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Эдита

Оксана, меня поставили перед выбором. Могу уйти, а могу и нет. Такие дела.

Эдита, не спеши с решением.  Тебе здесь все это посоветовали, я присоединяюсь. Как там говорят-худой мир лучше доброй ссоры.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛараХара

Мы сегодня тоже в Ленте были. Заехали рано, до 8-ми, по мелочи докупиться на праздники. Нарвались на приключение, потом полдня отходила.

Лариса, вот это стресс у вас с утра пораньше :-

Это в Ленте на Доватора? Я там давно уже не бала, ездим в Ленту на 14 линии. Но на Доватора ассортимент овощей-фруктов больше и лучше.

Ссылка на сообщение

Цитата Эдита

Оксана, меня поставили перед выбором. Могу уйти, а могу и нет. Такие дела.

Простите,ради Бога,что вмешиваюсь...Время,время лечит Сейчас в голове все равно каша...не спешите....Все сложется так как надо,

только не мешайте Вашим ангелам скоректировать Вашу жизнь.Так бывает,что все сразу навалилось и где силы взять все пережить,не сломаться.

Поверьте, у Вас новый этап начнется с приходом весны,а сейчас осознание и пересмотр своего пути.не спешите......Простите...

Ссылка на сообщение

Эдита, успокойся, Все взвесь.  Если стоит ради чего простить- простишь. Ну а если нет, новую жизнь начнешь, ты молодая, все впереди. Неизвестно кому повезет больше. Люби и уважай себя. Сама прошла это .

Ссылка на сообщение

  Волю в кулак, никуда не уходить. Зачем идти на поводу у супруга и создавать ему условия для другой жизни.  Тем более он сам не знает , что хочет. Мужчины мыслят не так, как мы. Это мы быстренько все просчитаем, придумаем, фантазию включим. А у него на данный момент одно решение. А то , что завтра он может пожалеть, в мозгах у него нет. А котика можно завести нового. Сколько их лапочек ходит беспризорных. :( :-\

Ссылка на сообщение
Цитата grayci

  Волю в кулак, никуда не уходить. Зачем идти на поводу у супруга и создавать ему условия для другой жизни.  Тем более он сам не знает , что хочет. Мужчины мыслят не так, как мы. Это мы быстренько все просчитаем, придумаем, фантазию включим. А у него на данный момент одно решение. А то , что завтра он может пожалеть, в мозгах у него нет. А котика можно завести нового. Сколько их лапочек ходит беспризорных. :( :-

Очень правильное решение, если есть что сохранять нужно попытаться . Мыслят не так, это слабо сказано .

Ссылка на сообщение

Цитата grayci

  Волю в кулак, никуда не уходить. Зачем идти на поводу у супруга и создавать ему условия для другой жизни

:yep:

Ссылка на сообщение

Спасибо мои хорошие! Поехала сегодня постриглась и покрасилась-красотка получилась. Пока ездила любимый набрался. Предлагает дом пилить-продавать. Фиг ему-буду бороться. Барышне сказала, что морду набью, если узнаю ещё раз. Муж у нее есть, мама при смерти. И ее жалко. Но мне мое дороже! По кирпичику, по крупицам отношения строили. Вырос ДОМ. Я его берегиня. На всякий случай пообещала хрен на пятаки порубить. Такие дела. Завтра придется за руль садиться. Страшно.

Ссылка на сообщение
Цитата Эдита

Спасибо мои хорошие! Поехала сегодня постриглась и покрасилась-красотка получилась. Пока ездила любимый набрался. Предлагает дом пилить-продавать. Фиг ему-буду бороться. Барышне сказала, что морду набью, если узнаю ещё раз. Муж у нее есть, мама при смерти. И ее жалко. Но мне мое дороже! По кирпичику, по крупицам отношения строили. Вырос ДОМ. Я его берегиня. На всякий случай пообещала хрен на пятаки порубить. Такие дела. Завтра придется за руль садиться. Страшно.

раз его барышне сказала, значит все будет хорошо. :thx: Столько лет вместе, уже свои отношения сложились и без них ни как. Присматривай за ним, шаг влево -расстрел.  :D
Ссылка на сообщение
Цитата Эдита

... Такие дела. Завтра придется за руль садиться. Страшно.

Ну, вот - совсем другое дело!  :yep:

Про руль. Имея права более 30 лет, за руль "по-взрослому" села 9 лет назад.

Когда жизнь ставит перед выбором, а отвыкать от хорошего ох, как сложно, - сразу быстренько "ориентируешься". Так что не боИсь: осторожно, не спеша... Ни гвоздя, ни жезла!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата 123людмила

раз его барышне сказала, значит все будет хорошо. :thx:

А если ещё её мужа оповестить, то...  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

А если ещё её мужа оповестить, то...  :D

Ему может быть по-фигу... От хороших мужей жены не гуляют . :dnt:

Цитата Эдита

Предлагает дом пилить-продавать. Фиг ему-буду бороться.

Вот это- правильное решение! Если ему так приспичило- пусть сваливает, как там, в народной мудрости " с милой рай в шалаше", вот туда ему и дорОга.  Да только вряд ли он уйдет из дома, возраст уже не тот, что бы так дурить. Поэтому тебе, Эдита, нужно терпение и силы, что бы принять всю эту ситуацию. Прощать и понимать- не обязательно, а вот принять будет трудно, но нужно, если решила бороться.

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

А если ещё её мужа оповестить, то...  :D

Девы, мужу может и не пофиг. Думаю не знает он. А рога у него мама не горюй. Знаю я эту барышню уже лет десять. Не хочу рушить семью. Сгоряча думала так и сделать. А зачем? Наше уже не вернуть, а чужое рушить-грех. Пусть сами разбираются.
Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Так что не боИсь: осторожно, не спеша... Ни гвоздя, ни жезла!  :thx:

Да я уже эвакуировали недавно любимого на нашем мастодонте. Прикольно на автомате. Из Ростова в Азов, потом по Азову и  пронесло. Мне понравилось, но руки  ноги потом вообще не слушались, а ночью судорга на правой ноге.

Ляму очень жалко. Кот был просто чумовой. Кроме него ещё четверо остались, но он был другим. Это как мужчины в жизни-видала я всякое, а этот особенный.

У нас ураган страшенный. Дом не досторен-второй этаж подвывает.

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Ему может быть по-фигу... От хороших мужей жены не гуляют . :dnt:

Не встречались мне такие  :dnt: И жёны разные бывают  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Не встречались мне такие  :dnt: И жёны разные бывают  :-X

Она классная! Правда. Очень лёгкая, добрая, отзывчивая, располагает к себе. Врёт очень честно. Внешне лосяш на ножках, но это ведь не главное. А мужа ее я тоже знаю. Добрый, простой парень. Гы, и машину мы у них купили. Как купили так и кончилась у меня жизнь семейная. Уже почти полгода как.
Ссылка на сообщение
Цитата Эдита

Да я уже эвакуировали недавно любимого на нашем мастодонте. Прикольно на автомате. Из Ростова в Азов, потом по Азову и  пронесло. Мне понравилось, но руки  ноги потом вообще не слушались, а ночью судорга на правой ноге.

Получается, на машине ты уже ездила, значит-чуть привыкла, габариты почувствовала.  Судороги потом-это от напряжения. Со временем пройдет. Перед выездом можно что-нибудь успокоительное выпить, только, что бы потом не уснуть от него. Я жутко боялась в первые дни самостоятельного вождения. Хоть и ездила перед этим с 2-я инструкторами.  А коллега на работе получила права, (до этого за рулём не сидела),  купила машину и на следующий день приехала на ней на работу  :o Я больше года "созревала" на первую самостоятельную поездку. Пока не приспичило от жизненных обстоятельств. Вот и Наталия о том же написала.

Так что все у тебя получится!  ;)

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

А мне встречались. И даже не один, а два ::)

Лилия, как так? Значит ему плевать что у него в постель очередь?
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...