Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш край Донской. (2015-2018 г.г.)


Рекомендуемые сообщения

Цитата Эдита

Лилия, как так? Значит ему плевать что у него в постель очередь?

Ну типа того.  У одного  жена гуляла, он это знал. Когда она собралась разводиться, он стал просить не бросать его. Причем на вид- вполне нормальный мужик. Тогда она, что бы испытать его желание жить вместе,, родила ребенка от другого. А  он опять-только не бросай меня!  :o  :-  Так что бывают такие мужчины. :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата ЛилияЯ

Ну типа того.  У одного  жена гуляла, он это знал. Когда она собралась разводиться, он стал просить не бросать его. Причем на вид- вполне нормальный мужик. Тогда она, что бы испытать его желание жить вместе,, родила ребенка от другого. А  он опять-только не бросай меня!  :o  :-  Так что бывают такие мужчины. :dnt:

Наверное это любовь. Он любит.
Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Ему может быть по-фигу...

Думаю, таких мужчин нет в природе, как и женщин -все мы собственники :-[...

Муж- то "перебесится" скорее всего, тем более что у неё было таких много, значит - надоест и этот.

Не вздумай никуда из своего дома уходить! Хочет - флаг ему в руки, барабан на шею...

Дай Бог тебе душевных сил...

А котик пусть спит спокойно, он ведь так мучился, отпусти его...

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Наверное-да. Другого объяснения такому поведению нет.

А может у него не всё в порядке было?  :-X

Мне кажется, что и М, и Жо - собственники в равной мере. Пусть нафик уже не нужен/не нужна, но если вдруг... :P

 

О, Мила! Мы с тобой - дуэтом  :)

Ссылка на сообщение

 

Ну типа того.  У одного  жена гуляла, он это знал. Когда она собралась разводиться, он стал просить не бросать его. Причем на вид- вполне нормальный мужик. Тогда она, что бы испытать его желание жить вместе,, родила ребенка от другого. А  он опять-только не бросай меня!  :o  :-  Так что бывают такие мужчины. :dnt:

[/quote

Это не любовь, а пара уродцев одному нравится унижать, а другому быть униженым . Они нашли друг друга.

Ссылка на сообщение

Цитата Эдита

Девы, мужу может и не пофиг. Думаю не знает он. А рога у него мама не горюй. Знаю я эту барышню уже лет десять. Не хочу рушить семью. Сгоряча думала так и сделать. А зачем? Наше уже не вернуть, а чужое рушить-грех. Пусть сами разбираются.

не вздумай даже ему ( мужу барышни) что-то говорить. Первый вариант-он не знает, начнутся скандалы и развод, она будет свободной и не вариант что придет твою семью рушить. Второй вариант- он знает,но терпит, ждет когда перебесится и думает что остальные не знают. А дальше тот же сценарий. Так что лучше пусть мужик спит спокойно. Третий вариант-это брак по расчету, не где ему жить, а тут вроде все знакомо. тогда только промолчит. Но таких единицы.

 

Цитата ЛилияЯ

Ну типа того.  У одного  жена гуляла, он это знал. Когда она собралась разводиться, он стал просить не бросать его. Причем на вид- вполне нормальный мужик. Тогда она, что бы испытать его желание жить вместе,, родила ребенка от другого. А  он опять-только не бросай меня!  :o  :-  Так что бывают такие мужчины. :dnt:

Лиля, а мне кажется что барышня просто врет, и про ребенка назло рожденного. Свечку ни кто не держал. А фраза Испытать желание быть вместе, добила. когда женщина рожает, она хочет уверенности что о ней и ребенке позаботятся, не бросят, а тут какие-то непонятки. Бросил бы ее после родов, толпа желающих подобрать стояла???
Ссылка на сообщение

Эдита, сочувствую тебе. Ломать пока семейные отношения не спеши. Он сейчас тоже перед выбором и думаю, что если там не безумная любовь, то одумается.

А на счет машины, то главное на дороге не спеши. Сейчас сцепление с асфальтом не самое лучшее. Зима...

Ссылка на сообщение

Смотрела про салаты. Сеять их надо поверхностно, всходят на свету. Разложить и слегка вдавить в землю. Накрыть и держать при 10, 12 градусах. После всходов держать при 20, 22 градусах. Вот такие нюансы. ???

Ссылка на сообщение

Мила, это про какие-то особенные салаты или про все?

Я несколько дней назад посеяла пару салатиков - в бороздки 0,5 см. Стояли при комн. температуре. Вчера показались единичные всходы и переставила их на подоконник. Посмотрю, что получится.

Ссылка на сообщение

Про все салаты. Листовые и кочанчиками.  Об"ясняли, что при высокой температуре семена в спячку впадают. А вот такая температура оптимальна для всходов. :o :- В прошлом году дочка посеяла в конце мая, из пачки взошли пара штук. Но она их хорошенько землей присыпала. Да и температура была явно выше 10 гр. :dnt:

Ссылка на сообщение

Я сегодня съездила в Леруа, ванну муж решил доделать к НГ. Зашла в Ашан. Очень удивлена, но на кассах по 1 человеку всего. понедельник и дождь, все равно ждала большего кол-ва народу. Скидки очень хорошие. Я себе куртку и ботинки купила по 500 руб. Сахар спец. посмотрела 28-50.  в Леруа вообще народу мало, садовый отдел вообще пустой от народа стоял. Купила двойной суперфосфат по 59 руб, монофосфат 118 руб лежит. Борофоску кто-то хотел, есть по 45 руб.

Ссылка на сообщение
Цитата 123людмила

Я сегодня съездила в Леруа...

А я собираюсь в твои края за рыбой. Но с такой непредсказуемой погодой... :-

Ходила в МФЦ, решила на дачу съездить. Пришла в гараж - дождь стал накрапывать. Ехать - не ехать (машина почти чистая)?...  Правильно сделала, что домой вернулась  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

А я собираюсь в твои края за рыбой. Но с такой непредсказуемой погодой... :-

Ходила в МФЦ, решила на дачу съездить. Пришла в гараж - дождь стал накрапывать. Ехать - не ехать (машина почти чистая)?...  Правильно сделала, что домой вернулась  :P

приезжай, завтра солнце и тепло обещают. Рыбы валом.
Ссылка на сообщение
Цитата grayci

Про все салаты. Листовые и кочанчиками. 

Странные какие-то рекомендации. Салаты же и в течение лета подсеивают - где в июле брать эти самые 10 градусов :dnt:? Мне кажется, всё от качества семян зависит.

Ссылка на сообщение
Цитата 123людмила

приезжай,  Рыбы валом.

Какую рыбу покупаете? Это на праздничный стол или так, на каждый день?

Ссылка на сообщение

Сегодня день прибавился на 1 минуту после Зимнего Солнцестояния :mail2: 5 дней мы прожили с продолжительностью светового дня 8-29, а сегодня 8-30.

Заметили, как  светло стало? :D

Ссылка на сообщение

Цитата ЛилияЯ

Какую рыбу покупаете? Это на праздничный стол или так, на каждый день?

Да надо бы засолитьмалосолить "красную" (время вроде бы ещё осталось). И обычной можно (давненько я её в квартире не жарила!  :- ).

Цитата ЛилияЯ

Заметили, как  светло стало? :D

А во сколько надо замечать?  :-[

Я заметила, что теперь уже абсолютно не ощущаю приближение НГ  :o (чем он ближе, тем я - дальше  :-[ ). О погоде.

Ссылка на сообщение

 

Я заметила, что теперь уже абсолютно не ощущаю приближение НГ  :o (чем он ближе, тем я - дальше  :-[

Цитата
).

У меня примерно такие же ощущения. Только на нервной почве. Есть перестала, и готовить не могу совсем. Утром мужу яичницу с горе пополам приготовила. На запах любой еды - тошнота. Вода, кофе и сигареты уже три дня. Зато похудела  :-[
Ссылка на сообщение

 

У меня примерно такие же ощущения. Только на нервной почве. Есть перестала, и готовить не могу совсем. Утром мужу яичницу с горе пополам приготовила. На запах любой еды - тошнота. Вода, кофе и сигареты уже три дня. Зато похудела  :-[

Цитата

Все-таки есть определенные плюсы и в моей ситуации. Я похудела, стала на каблуки, сделала офигительную стрижку и сегодня пойду платье попробую найти. А еще со мной мужики начали заигрывать. Чудно так - в доме разруха, а я хорошеть начала  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Эдита

Все-таки есть определенные плюсы и в моей ситуации. Я похудела, стала на каблуки, сделала офигительную стрижку и сегодня пойду платье попробую найти. А еще со мной мужики начали заигрывать. Чудно так - в доме разруха, а я хорошеть начала  :D

Может это и называется - клин клином выбить? :)
Ссылка на сообщение

Эдита, что худеешь это хорошо, только и желудок поберечь нужно. Хотя-бы творожок с молоком.

Цитата Эдита

Все-таки есть определенные плюсы и в моей ситуации. Я похудела, стала на каблуки, сделала офигительную стрижку и сегодня пойду платье попробую найти. А еще со мной мужики начали заигрывать. Чудно так - в доме разруха, а я хорошеть начала  :D

Все образуется, черная полоска пройдет. Муж если не дурак все оценит. Как твоя поездка на работу на большой машинке? Я себя не смогла пересилить. Не езжу за рулем. Когда училась  (а сдавала на Б и С) так хорошо получалось. Инструктор хороший был. А как сама села, рядом то муж то кто-то из сыновей и только и знают что критикуют. Со злости швырнула ключи и не стала больше садиться. Хотя жалею. Нужно было покупать дешевенькую машинешку и нарабатывать навыки. 15 лет за руль не садилась, попробовала в этом году, давление прыгнуло, вся в напряге, никакого удовольствия.

Вчера у невестки взяла книгу почитать "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джона Грея так заинтересовала. Подготовка и уборка побоку, сижу, читаю.

Ссылка на сообщение
Цитата una

Как твоя поездка на работу на большой машинке?

Норм, рядом муж был. С ним не страшно - подсказывает спокойно.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...