Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


В дом пожаловал синьор - краснощекий помидор


Машуня

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и я решила открыть свой дневник - свой домик.  Хоть я и не очень опытна в деле помидороведения, но это интересный и полезный опыт для начинающего. Здесь буду описывать свой скромный опыт, свои мысли касаемо помидор (да и не только помидор).
Живу я в своем доме в Курской обл., в 180 км от Курска и в 3-х км от границы с Украиной. Места у нас замечательно красивые.

Заходите! Буду рада добрым советам и пожеланиям!
Ссылка на сообщение

И правда - красота!!!  :yep:

Я сама живу возле реки, и считаю, что красивее ничего не может быть (разве только МОРЕ!!!)

Ссылка на сообщение

Машуня, поздравляю :)

Когда планируешь список сортов показать?

Спасибо!  :thx:

Честно говоря, с ужасом смотрю на свой коробок с семенами! :'( И понимаю, что надо некоторых исключать  :'( :'( :'(

Короче говоря, еще не бралась за список :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаА

И правда - красота!!!  :yep:

Я сама живу возле реки, и считаю, что красивее ничего не может быть (разве только МОРЕ!!!)

Тоже оч. люблю море. Стараемся каждый год детей возить, но в этом году, в связи с появлением двойни, :-[ не получилось.

Ссылка на сообщение

Цитата ИриNа

Машенька, с новосельем! Когда приглашают в гости в такие красивые места - грех отказываться) Буду заходить  :thx:

Конечно заходи! Люблю гостей! :thx:

Ссылка на сообщение

Машуня, поздравляю с открытием дневничка!

Места у вас очень красивые, просто глаз не оторвать. Жить среди такой красоты очень здорово!

Ссылка на сообщение

 

  Стараемся каждый год детей возить, но в этом году, в связи с появлением двойни, :-[

Цитата
не получилось.

  Это самое главное достижение!  :thx:    Здоровья малышам и мамочке!

Ссылка на сообщение
Цитата Ornella

Машуня, поздравляю с открытием дневничка!

Места у вас очень красивые, просто глаз не оторвать. Жить среди такой красоты очень здорово!

Спасибо! :thx:

К нам приезжают много туристов просто с палатками, отдыхают, красотой любуются.

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Это самое главное достижение!  :thx:    Здоровья малышам и мамочке!

Зульфия, спасибо!

Дети, действительно, самый большой дар!

Ссылка на сообщение

Машуня, я смотрю Вы много чего растите, даже и арбузики  здорово!

 

А перцы на фото красно-черные что за сорт?

 

Тигра как зовут :)?

Ссылка на сообщение

Маша, с открытием дневничка. С сортами определишься, время есть. Побольше показывай красоту вашей земли, с удовольствием буду заходить  :thx:

Ссылка на сообщение

 

Тоже оч. люблю море. Стараемся каждый год детей возить, но в этом году, в связи с появлением двойни, :-[

Цитата
не получилось.

С малышами поздравляю вашу семью! Здоровья деткам и родителям!

С открытием дневника! Хотя климатические условия у нас и разные, но пообщаться с умным человеком всегда приятно. :thx: :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Ornella

Машуня, я смотрю Вы много чего растите, даже и арбузики  здорово!

 

А перцы на фото красно-черные что за сорт?

 

Тигра как зовут :)?

Что за перцы не знаю.  :dnt: Видимо пересорт. В связи с появлением двойни, строгий учет сортов перца не вела :-[ (просто не когда было), но черных точно не сажала.

А кота зовут- Тигр (старший сын так назвал). Есть еще один кот - его зовут Конь!

Ссылка на сообщение
Цитата kinnergard

С малышами поздравляю вашу семью! Здоровья деткам и родителям!

С открытием дневника! Хотя климатические условия у нас и разные, но пообщаться с умным человеком всегда приятно. :thx: :hat:

Спасибо! :thx: Всегда буду рада общению! :thx:

Ссылка на сообщение

Маша! С открытием! И много открытий! В такой красоте должно всё быть красивым! Хороших урожаев!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Маша, с открытием дневничка. С сортами определишься, время есть. Побольше показывай красоту вашей земли, с удовольствием буду заходить  :thx:

Спасибо! Конечно буду показывать.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...