Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2016 год


Рекомендуемые сообщения

Люда,здравствуйте!!добро пожаловать на форум!!приятного вам не только чтения,а и активного общения!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо за тёплый приём,читая два года  форум я уже поняла что народ здесь  очень доброжелательный и отзывчивый!Буду учится дальше и  писать на форуме и сажать помидорки.

Ссылка на сообщение

Всем новеньким - добро пожаловать!  :thx:

 

Цитата LenaS

ем привет :thx:Оказывается я такая трусиха :нo, ни никуда не денешься. Я, пермячка, уже 3 года зарегистрирована на  вашем сайте. Благодаря Вашему форуму у меня выросли мои любимые помидорчики. Получились баклажаны, с перцами(запара) И еще все любителям кошачьих, я с вами, т.к.я с ними профессионально 10 лет.

Цитата Lena1999

Леночка привет! Я тоже из Перми очень приятно что наши земляки появляются,может и встречу как нибудь устроим по обмену опытом.Пиши если что в личку может что то надо из семян чем могу тем помогу.

Леночки, привет! Я тоже из Перми!  :D :D  :D 

Лена LenaS, у меня тоже с перцами запара, пусть они пока подождут. А где выращиваете? В ОГ? В теплице? А в каком качестве вы профессионально с кошачьими? Рассказывайте, интересно же!

Лена Lena1999 - очень надеюсь на встречу по обмену опытом! А вот интересно, пермячки хоть раз встречались?

 

Ссылка на сообщение
Цитата LenaS

ем привет :thx:Оказывается я такая трусиха :нo, ни никуда не денешься. Я, пермячка, уже 3 года зарегистрирована на  вашем сайте. Благодаря Вашему форуму у меня выросли мои любимые помидорчики. Получились баклажаны, с перцами(запара) И еще все любителям кошачьих, я с вами, т.к.я с ними профессионально 10 лет.

Здравствуй , тезка :thx: Как ты долго в кустах просидела :D Выходи, располагайся ;) И пусть этот форум станет и твоим)

Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Меня зовут Ирина, я из Нижнего Новгорода. Очень долго читала форум, но не вынесла душа поэта, зарегистрировалась))). Познакомилась со своими земляками, отметилась в теме. А эту темку только увидела). Буду рада знакомству и общению.  :-[

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Уже два года вас читаю и, собственно, благодаря всем вам, вашим советам и рекомендациям стала заядлым огородником ( чего еще пять лет назад от себя не ожидала). Меня зовут Татьяна, живу в Псковской области (г.Великие Луки). Дача в пригороде В.Лук. ПримИте в свою увлечённую компанию.

Ссылка на сообщение
Цитата Телетатка

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Уже два года вас читаю и, собственно, благодаря всем вам, вашим советам и рекомендациям стала заядлым огородником ( чего еще пять лет назад от себя не ожидала). Меня зовут Татьяна, живу в Псковской области (г.Великие Луки). Дача в пригороде В.Лук. ПримИте в свою увлечённую компанию.

Татьяна,добро пожаловать :thx: Приятного общения на форуме!
Ссылка на сообщение

Здравствуйте!  :hat: Я новичок, меня зовут Катя, мне 33, я мама двоих детей, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, а вообще я работаю в больнице - секретарем главного врача. Живу на Дальнем Востоке России, г.Комсомольск-на-Амуре. Люблю выращивать растюшки на даче (8 соток). Очень рада что есть такой форум благодаря ему я узнала очень много полезного и спасибо всем кто откликается на мои сообщения. Всем удачи, счастья и больших теплиц ;)

Ссылка на сообщение

Катюша добро пожаловать! :thx: Приятного Вам общения! Пусть сил хватает и на детишек и на растюшки :hey:!

Ссылка на сообщение

Катя,здравствуйте!!мы рады вам,пусть у вас все получится!!А на сообщения здесь всегда откликаются!!Пишите,рассказывайте,спрашивайте!! вы только в профиле свое  имя и  место проживания напишите пожалуйста!!так проще будет...добро пожаловать!! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ИРИШКИН

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Уже два года вас читаю и, собственно, благодаря всем вам, вашим советам и рекомендациям стала заядлым огородником ( чего еще пять лет назад от себя не ожидала). Меня зовут Татьяна, живу в Псковской области (г.Великие Луки). Дача в пригороде В.Лук. ПримИте в свою увлечённую компанию.

 

Татьяна, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!

Принимаем с удовольствием!!!! :thx:

 

Цитата ekaiva

Здравствуйте!  :hat: Я новичок, меня зовут Катя, мне 33, я мама двоих детей, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, а вообще я работаю в больнице - секретарем главного врача. Живу на Дальнем Востоке России, г.Комсомольск-на-Амуре. Люблю выращивать растюшки на даче (8 соток). Очень рада что есть такой форум благодаря ему я узнала очень много полезного и спасибо всем кто откликается на мои сообщения. Всем удачи, счастья и больших теплиц ;)

 

Катенька, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!

Как ты далеко!!!! :o Мне всегда было очень интересно, какой климат в вашем регионе по-сравнению с подмосковным? И что позволяет выращивать...

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Меня зовут Ирина! Я из Владимира! Три года назад купила дачку небольшую и теперь все свободное время с ранней весны до поздней осени провожу там. Никогда не думала, что понравится возиться с растюхами, а особенно с томатиками. Но знаний и умения не хватает. Очень хочется научится...

Ссылка на сообщение

Цитата Irina0662

Здравствуйте! Меня зовут Ирина! Я из Владимира!

Но знаний и умения не хватает. Очень хочется научится...

Ирина, добро пожаловать!  :thx: :thx: :thx:

Научитесь, было бы желание... На форуме очень много всякой полезной информации, впереди зима, читай-не хочу... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Irina0662

Здравствуйте! Меня зовут Ирина! Я из Владимира! Три года назад купила дачку небольшую и теперь все свободное время с ранней весны до поздней осени провожу там. Никогда не думала, что понравится возиться с растюхами, а особенно с томатиками. Но знаний и умения не хватает. Очень хочется научится...

 

Ирина, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! :thx: :thx: :thx:

 

Хорошо, что ты сюда пришла. Здесь можно очень и очень многому научиться. А еще, всегда есть к кому обратиться за советом. Обязательно помогут!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Всем большой привет :hey:, принимайте в ваши ряды любителей помидорок больших и маленьких, зелененьких и красненьких, всяких всяких, я из г.Йошкар-Ола, переехала сюда как три года, и решили с мужем сажать ОГОРОД( 1 соточку :D), а сама то с Липецкой, там теплее и лето то другое, начала искать сорта для местного климата. Раз пакетик, два пакетик и "тут Остапа понесло",ну сами понимаете :-[. Вот так три года огородничаю, а любовь к помидоркам растет и растет, и столько их неотведанных еще .

Ссылка на сообщение

 

Всем большой привет :hey:, принимайте в ваши ряды любителей помидорок больших и маленьких, зелененьких и красненьких, всяких всяких, я из г.Йошкар-Ола, переехала сюда как три года, и решили с мужем сажать ОГОРОД( 1 соточку :D), а сама то с Липецкой, там теплее и лето то другое, начала искать сорта для местного климата. Раз пакетик, два пакетик и "тут Остапа понесло",ну сами понимаете :-[

Цитата
. Вот так три года огородничаю, а любовь к помидоркам растет и растет, и столько их неотведанных еще .

Наташа, привет еще раз ;) :thx: Надеюсь тебе у нас понравится :thx:
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...