Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Цитата борчаночка

Тань, мощная штука, сразу мысли умные в голову полезли...

вот например : а Калькутта или Лимон-2 на Золотой клык похожи ?  :mail:

Полин, нет, не похожи, Золотой клык покрупнее будет. Вроде бы наша Танюшка Дона выращивала его в этом году, могу семян попросить на встрече и тебе выслать вместе с Калькуттой

Ссылка на сообщение

Цитата ОльгаП

Есть в семенах оптом перец просто Гранатовый. Надо ещё дома свои перцы посмотреть. Что-то знакомое название.

  :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

а я скрытый хотельщик.

когда настроение не очень-читаю твой список.и сразу так радостно на душе))) ;D

Дык нуно выползать из-под кустов  ;) Список в личку  :mail: - через неделю отправлю.

Ссылка на сообщение
Цитата natalya_minus

Дык нуно выползать из-под кустов  ;) Список в личку  :mail: - через неделю отправлю.

я под укропом...лимонным  :D
Ссылка на сообщение

  Оля, Гранатовый  браслет типа гогошар.  У нас  в магазине  "Ваше плодородие" в ноябре будет ярмарка семян томатов-перцев, в том числе авторских  от Л. Мязиной.  Куплю  тебе, Оксана,  если будут.

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Оля, Гранатовый  браслет типа гогошар.  У нас  в магазине  "Ваше плодородие" в ноябре будет ярмарка семян томатов-перцев, в том числе авторских  от Л. Мязиной.  Куплю  тебе, Оксана,  если будут.

вот просто огоромнейшее спасибо!!
Ссылка на сообщение

ну вот , девочки, при-знавайтесь у кого есть ТОПОЛ , он срочно нужен Светочке ,  ау меня нету такого(((

 

не-не-не!!! Светочке ( см. выше) МНЕНИЧЕГОНЕНАААДААА!!! Я ж токо от психотэрапеута, с обновлённой мантрой! ;D ;D ;D А если серьёзно - надеюсь, что найду - семена за два года ведь... :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Анюта

SOS! Пропустите без очереди!  :P Мне к главврачу!  :P Заказала еще одну теплицу... Теперь мне надо ВСЕ!!!... :-

 

Ну, тут явное нарушение режима - из Процедурки переведут в Хотелки, к гадалке главврачу не ходи! :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Загляну к вам одним глазиком, бормоча :МНЕНИЧЕГО НЕ НАДО.

Решила самолечением заняться, хоть и врачи не рекомендуют.

Если меня своя коробочка с семенами не отрезвляет, то вот , может список себе составить, для большей наглядности...Опять же, повод будет пакетиками пошуршать....Губу раскатать, слюнки попускать... :D

Ссылка на сообщение

 

Цитата
Ну, тут явное нарушение режима - из Процедурки переведут в Хотелки, к гадалке главврачу не ходи! :hid: :hid:

 

Уговорили, не пойду.  :P Пойду лимонного укропа семечки с пола пособираю...Если другие пациЕнты не собрали.

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Про савойскую капусту мне напоминалки через 1,5 месяца. Всех обеспечу.

А что будет через полтора месяца?

Вы к нам в гости  :appl: :yep:?

А то мне семян розового банана хоца, не взошел собак из пакетика.

Только не в терновый куст, в смысле не почтой  :hid:.

Хотя зачем хотца - не знаю, не грузовик тыкв конечно вырос, но штучек 50 лежит, бока греет, я стока не съем  ;D.

 

И это, не помню где обсуждали - есть ли люди, которые РЕПУ едят  ::)

Я только что съела даже не знаю как назвать - котлетки напополам из мясного фарша с тертой репой  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

А что будет через полтора месяца?

 

А нам привезут оптом семена. Розовый банан тебе приготовлю. Есть прошлогодние семена, скоро соберу и этого года.

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

А то мне семян розового банана хоца, не взошел собак из пакетика.

Раз хотца, надо чтобы был... Их есть у меня, пишите адресок.

Наверное укол скоро получу успокаивающий, чтобы дисциплину не разлагала.  :hid:

Цитата herbina

И это, не помню где обсуждали - есть ли люди, которые РЕПУ едят  ::)

 

Я репу люблю живой есть, только  она у меня плохо растет почему-то

Ссылка на сообщение

Цитата Анюта

;D ;D ;D ;D

Правильно! По одному но ВСЕГО. :D

Ёлки- палки!!!  Хоть на форум не заходи!!! :- именно так и хотца всего! по одному! и как можно быстрее! :D ;D

Ссылка на сообщение

А мне вот ничегоненадо, правда-правда. Только название лука, /итальянского/, узнать хочется ;).

Ссылка на сообщение

Девочки, тут явное несоблюдение санитарных норм. Зараза распространяется. Мне теперь ещё больше Узбагоину надо-ть. И луку, и капусты савойской... Там укроп ещё не весь вымели?

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

в темах начался разговор про Пастренак..

хвалебный.

стараюсь не читать

ПАСТРЕНАК - этап пройденный, а вот есть еще неосвоенные Кивано, Момордика, японская капустка Мицуна, салатные хризантемки... :-[
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...