Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нижний Новгород-хорошо, что мы есть!


Рекомендуемые сообщения


Цитата Калинка

Галя, повторяю эти сорта

 

Санька, Ниагара, Оранжевое Совершенство, Король Сибири, Шапка Мономаха. Медовая капля

:mail:

Из этого я сажала только Медовую каплю.

Ссылка на сообщение

Нинуля, я выставляла фото перцев, они не слишком вытянулись, как они вам? Земля ещё мёрзлая, но снег, где растёт жимолость сошёл, пока не ожидается. Плюс и ночью и днём уже. Может  жимолость начать распускать листочки? И что тогда делать?

Ссылка на сообщение
Сегодня подсчитываю убытки, минус 2 перца кошка перегрызла и положила рядом со стаканами :'(
Во эта бандитка


Ссылка на сообщение

Ой, Машенька-печалька :( У неё в родне медведок не было? А вообще кошки любят с рассадой нахулиганить >:( Я для соседки по деревне из за такой вот вредительницы рассаду ращу. Взамен буду просить её( кошку разумеется) взять под охрану от грызунов и нашу територию :D

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Нинуля, я выставляла фото перцев, они не слишком вытянулись, как они вам? Земля ещё мёрзлая, но снег, где растёт жимолость сошёл, пока не ожидается. Плюс и ночью и днём уже. Может  жимолость начать распускать листочки? И что тогда делать?

Света, перчики у тебя замечательные! Пусть растут, не перелюби только! :D А жимолость тоже пусть растет пока земля не оттает, а как оттает пересадите на постоянку. И ничего страшного, если и листики уже появятся и даже цветочки. Не переживай ты за нее, беспроблемная она.
Ссылка на сообщение
Цитата Маримьяна

Ой, Машенька-печалька :( У неё в родне медведок не было? А вообще кошки любят с рассадой нахулиганить >:( Я для соседки по деревне из за такой вот вредительницы рассаду ращу. Взамен буду просить её( кошку разумеется) взять под охрану от грызунов и нашу територию :D

Марин, наверное были, фолды же мутанты :D

Ссылка на сообщение

Рученки так и чешутся ещё чего-нибудь эдакого посеять :P Мужественно терплю-нииииззяяяя, лунный календарь против :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, перчики у тебя замечательные! Пусть растут, не перелюби только! :D А жимолость тоже пусть растет пока земля не оттает, а как оттает пересадите на постоянку. И ничего страшного, если и листики уже появятся и даже цветочки. Не переживай ты за нее, беспроблемная она.

Нинуля, спасибо! :-[ Пока рано пикировать их? Я фото других перчиков сделала, чуть позже выложу. Ваши все взошли. :) Спасибо! :-* Просто вы тогда советовали мне следить за жимолостью, посадить на постоянное место. Вегетация у неё же рано начинается. Вот и волнуюсь, всё таки первый раз! :-[ Фото тоже скоро выложу

Ссылка на сообщение
Цитата Маримьяна

Рученки так и чешутся ещё чего-нибудь эдакого посеять :P Мужественно терплю-нииииззяяяя, лунный календарь против :D

У меня тоже чесались и я вчера посеяла вторую половину томатов :D, думаю тоже все будет нормальненько :D :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

У меня тоже чесались и я вчера посеяла вторую половину томатов :D, думаю тоже все будет нормальненько :D :thx:

Нинуля,  поздние  и средне поздние томаты пора сеять? Или уже можно начать  сеять все сорта? :-[

Ссылка на сообщение

 

Нинуля,  поздние  и средне поздние томаты пора сеять? Или уже можно начать  сеять все сорта? :-[

Цитата

Света, я уже все посеяла, но у меня они все будут в теплице расти, высажу наверно в конце апреля. А вот в ОГ я бы сеяла после 16 числа... но ведь у нас с тобой разные земледельческие зоны. Вам можно и пораньше в ОГ высаживать, чем нам.
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Света, я уже все посеяла, но у меня они все будут в теплице расти, высажу наверно в конце апреля. А вот в ОГ я бы сеяла после 16 числа... но ведь у нас с тобой разные земледельческие зоны. Вам можно и пораньше в ОГ высаживать, чем нам.

У меня нет теплицы. Раньше, то есть конце марта сеять, не поздно? Правильно поняла? Можно  вопрос?

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Сегодня подсчитываю убытки, минус 2 перца кошка перегрызла и положила рядом со стаканами :'(
Во эта бандитка



Хороша "бандитка" :yep: :yep: :yep: ну, немного похулиганила ;) , помогла малёк.
Ссылка на сообщение

С праздником  8 МАРТА !!!!!
Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ !!!
Мы бываем такими разными,
То капризные, то прекрасные,
То страшилищи опупенные,
То красавицы - МИСС ВСЕЛЕННАЯ,
То покладисты, то с характером,
То молчим, то ругаемся матерно,
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требуем помощи,
Дверью хлопнем - расставим все точки,
То ласкаемся пушистым комочком,
То любим и тотчас ненавидим,
То жены, то примерные дочки,
То смеёмся, то рыдаем белугою,
То миримся, то ругаемся с подругою,
Не больны мы, не в психике трещина -
Просто МЫ -
Стопроцентные ЖЕНЩИНЫ .....
Ссылка на сообщение
Девочки-землячки,поздравляю всех с праздником!!! :thx: :thx: :thx:
Хотелось бы пожелать всем здоровья,удачи,чтобы все были согреты теплом близких людей ну и конечно побольше теплых солнечных дней,пусть это лето порадует нас,отличных урожаев :hey: :hey: :hey:
Ссылка на сообщение

Девушки,всех с праздником! :thx: :thx: :thx:

Оставайтесь такими же молодыми,веселыми и продолжайте творить красоту :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, я уже все посеяла, но у меня они все будут в теплице расти, высажу наверно в конце апреля. А вот в ОГ я бы сеяла после 16 числа... но ведь у нас с тобой разные земледельческие зоны. Вам можно и пораньше в ОГ высаживать, чем нам.

Мои перчики, что сначала показывала, вытянулись, а  настоящий листочек кроха, еле виден. Это нормально или нет? Можно таких малипусек пикировать? :-[ Можно  вопрос, очень важный?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...