Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковная земля


Рекомендуемые сообщения

Цитата maza120292

да я знаю, просто трубы такие не когда не видела, именно такие нужны? Но другого диаметра? И какие к ним крипежи? Буду благодарна за помошь

Вот ссылка на 32 диаметр на Вашем сайте:

http://pls99.ru/truby-pnd-tekhnicheskie-dlya-kabelya/truba-pnd-32kh2-tekhnicheskaya-dlya-kabelya

Ссылка на сообщение

Посеяла сегодня- петрушку, кинзу, укроп, салаты мизуну и азарт, пажитник и хризантему съедобную ???. Посадила лук шалот. Берёзки зеленеют- скоро сажать картофель.

Ссылка на сообщение

Ездила сегодня на дачу, отвозила очередную партию рассады, оставила в теплице под лутрасилом. Днем температура грунта в теплице на 20 см уже +10 град.  :mail2: Пасмурно, морось, в теплице ок.20 град. Самое время для посадок, только времени и не было  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Ездила сегодня на дачу, отвозила очередную партию рассады, оставила в теплице под лутрасилом. Днем температура грунта в теплице на 20 см уже +10 град.  :mail2: Пасмурно, морось, в теплице ок.20 град. Самое время для посадок, только времени и не было  :(

А у меня днем в теплице было +17, температура почвы +14,1

Минимальная температура воздуха за ночь +15

 

А я боюсь сажать томаты до середина мая (((

Ссылка на сообщение
Цитата Nata N.

 

А я боюсь сажать томаты до середина мая (((

  тогда тебе надо бояться сажать томаты до 6 июня...у нас последний возвратный заморозок официально считается 6 июня по Подмосковью...

Ссылка на сообщение

Девы,может кому надо 3 крыжовника и кучу арбузной и дынной рассады,только на выхах определила в 200 г стаканы,но стоять они там долго не смогут...Только если самовывозом из Фрязино...Пишите,могу список завтра выложить,если кто заинтересуется...

Ссылка на сообщение

Так хотела порадовать свою двоюродную сестру- растила ей рассаду томатов и перцев, а сегодня ей сказали, что опять обнаружена опухоль( до этого была удалена в октябре) и теперь ей конечно не до неё. Сейчас отдала соседке, в этом году у неё выросла карликовая рассада.

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

  тогда тебе надо бояться сажать томаты до 6 июня...у нас последний возвратный заморозок официально считается 6 июня по Подмосковью...

За всю мою жизнь только один раз был заморозок 6 июня. Не каждый же год бывают заморозки в июне. Я буду бояться только до середины мая )

А потом придется обогреватели купить.

Ссылка на сообщение
Цитата Nata N.

А у меня днем в теплице было +17, температура почвы +14,1

Минимальная температура воздуха за ночь +15

 

А я боюсь сажать томаты до середина мая (((

У нас глина (в огороде облагороженная), плюс низкое место, поэтому такие расхождения вероятны. Но и у нас уже теплеет  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Так хотела порадовать свою двоюродную сестру- растила ей рассаду томатов и перцев, а сегодня ей сказали, что опять обнаружена опухоль( до этого была удалена в октябре) и теперь ей конечно не до неё. Сейчас отдала соседке, в этом году у неё выросла карликовая рассада.

Нелличка, может сестре оставить каких-нибудь низеньких - пусть на балконе выращивает, чтобы оставалась связь, за которую надо держаться.

Ссылка на сообщение

Оставила, а позвонить и опять предложить никак не решусь, так тяжело когда уходят последние надежды и уже не знаю какими словами вселить веру в исцеление :'(.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Оставила, а позвонить и опять предложить никак не решусь, так тяжело когда уходят последние надежды и уже не знаю какими словами вселить веру в исцеление :'(.

Неля, у меня мама ушла в 67 лет( 8 лет мы боролись на последней стадии по швейцарской программе-  исследование новейших разработок на ...), единственное о чем я жалею, что не слышала в то время, да и не было этого в Москве, и не смогла её познакомить с учением Коновалова С.С. Сейчас к нему на творческие встречи в Питер и Москву прилетают со всего мира(последний раз  беседовали с Михаилом Михайловичем из Торонто) и др...

Рак - это системное поражение организма, борешься и локализуешь один очаг, он выстреливает в виде метастаз в других системах и органах. Поэтому традиционная местечковая медицина только локализует очаг, но не ...лечит системы в целом. Верьте, молитесь и боритесь с этой заразой! Храни вас Бог!

Ссылка на сообщение

Цитата Несси

Пасынковала томаты, потом ходили в лес с подругой набрали немного строчков
               


Нельчик, здОрово! Надеюсь, за выхи ещё соберёшься и меня прихватишь? :-[ :-[
Ссылка на сообщение

Цитата Zemskate

Девочки,кто это вырос? Обнаружила сегодня на прошлогодней клумбе. Похоже на кабачок? Но откуда? И чего с этим делать?

Это может быть  подсолнечник.
Ссылка на сообщение
Цитата Zemskate

Девочки,кто это вырос? Обнаружила сегодня на прошлогодней клумбе. Похоже на кабачок? Но откуда? И чего с этим делать?


У меня такие  бешеные огурцы везде вылезают...
Ссылка на сообщение
Дорогие девочки и некоторое количество мальчиков! ;) :)  С праздником всех, кто отмечает православную Пасху, остальным - просто - хорошего дня! :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...