Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Светы - Svetikk (Москва)


Рекомендуемые сообщения


Светлана, спасибо, семена получила! За оперативность и бонусы - отдельное спасибо! И семян намного больше заявленных))))

Ещё вопросик: сколько времени годны семена? Все сразу я все равно не успею посадить)))

Изменено пользователем ОлькаЯ
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ОлькаЯ сказал(а):

 

Ещё вопросик: сколько времени годны семена? Все сразу я все равно не успею посадить)))

Семена перцев - до 3-4-х лет, томатиков - до 7-8 лет  :smile468:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана,второй год заказываю у Вас семки,..хочу сказать огромное спс!И за подарки!:smile219:Обязательно всех посажу...

P.S. Не нашла информацию про Брайтон Литг,..его нет в каталоге на форуме?А то искала и не нашла...

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Кто то сказал(а):

Светлана,второй год заказываю у Вас семки,..хочу сказать огромное спс!И за подарки!:smile219:Обязательно всех посажу...

P.S. Не нашла информацию про Брайтон Литг,..его нет в каталоге на форуме?А то искала и не нашла...

 

Отвечу за Свету. Про Брайтон Литг можно посмотреть в каталоге Кулика. Средне-ранний дет, куст разлапистый, холодостойкий и у меня был очень урожайный. Помидорки 100-200г. В Подмосковье сажаю его в открытый грунт.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Здравствуйте,Светлана.Подскажите,пожалуйста,чем отличается Мечта Алисы расщепление от просто Мечты Алисы. Не смогла найти информации. Или пошлите где можно почитать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, ТатьянаШ сказал(а):

Отвечу за Свету. Про Брайтон Литг можно посмотреть в каталоге Кулика. Средне-ранний дет, куст разлапистый, холодостойкий и у меня был очень урожайный. Помидорки 100-200г. В Подмосковье сажаю его в открытый грунт.

Танюш, у тебя он вроде высокий был?

У меня от тебя семена, вела в 3 стебля, прищипнула на высоте около метра. Урожайный, хорошего вкуса, вес до 330гр

166-041018093539.jpeg166-041018093051.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ирина Федорова сказал(а):

Здравствуйте,Светлана.Подскажите,пожалуйста,чем отличается Мечта Алисы расщепление от просто Мечты Алисы. Не смогла найти информации. Или пошлите где можно почитать. Спасибо.

Здравствуйте! Мечта Алисы вроде как должна быть помельче, чем у меня и с полосками на плодах :

У меня похожа, но без полосок и плоды довольно крупные, до 500гр. Синева на плечах и потрясающий вкус сохранились :03niam:

166-010918044013.jpeg166-010918044141.jpeg166-010918044238.jpeg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Svetikk сказал(а):

Танюш, у тебя он вроде высокий был?

У меня от тебя семена, вела в 3 стебля, прищипнула на высоте около метра. Урожайный, хорошего вкуса, вес до 330гр

166-041018093539.jpeg166-041018093051.jpeg

Свет, у меня в ОГ был примерно 1 - 1.2м. Думаю если в теплицу посадить то может вырасти выше. Я его в теплице не растила. В холодное лето 2017 был очень урожайный. Практически единственный сорт кто дал хороший урожай в такую холодину да еще и в ОГ.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Светлана, здравствуйте.Хочу еще раз сказать Вам большое спасибо за прекрасные семена. Взошли все 100%. Сеяла сухими по  кипятку. Теперь бы вырастить урожай.:smile219:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Ой, наверно получу п полной:09fp:. Но напишу здесь, Светик, дневничка твоего что-то не нашла:dnt:

Хочу , даже очень! Поздравить тебя дорогая! 

С днем рождения тебя! Здоровья и исполнения всех задумок. Знаю, что при твоем отношении ответственном во всяких начинаниях у тебя все получится!!!

large.516558165_1.jpg.5737b89af48f4aa972a43adc07de3879.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, очень благодарна за семена, всхожесть суперская, много новинок у меня, благодаря Вам! Спасибо большое! 

Ну и самое главное, с Днём рождения! :smile219:

Изменено пользователем Pnz2019
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Добрый день всем !  Ознакомилась с томатами Светика. Это что-то! Захотелось что-то попробовать приобрести и посадить у себя. Надо как-то попробовать сделать заказ.

Ссылка на сообщение

36 минут назад, Марина_М сказал(а):

Не получается написать  личное сообщение.

Марина!

В правом верхнем углу выбираем конвертик

image.thumb.png.212ba884ba106ed9539ea5938b04b228.png

нажимаем и выпадает

image.thumb.png.a3192f09d60f0b957da4fb21d19693b1.png

нажимаем создать и в поле кому выбираем из ниспадающего окна появляющийся при наборе каждой буквы НИК Svetikk

image.thumb.png.79195c6c6096eec3334946314c9dfb09.png

 

Скорее всего Вам просто надо написать еще сообщение. Хотя бы на это ответить, что понятно. И откроется ларчик! Удачи.

 

Изменено пользователем Lenka
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Марина_М сказал(а):

Спасибо,Лена! 

Навожу на свой ник,открывается квадратик,но там нет личных сообщений. 

Марина, вы мышку на мою аватарку наведите! Откроется квадратик, в левом нижнем углу нажимаете - "личное сообщение"

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Ну вот,я уже и получила семена томатиков от Svetikk:smile162:. Все очень четко, быстро,аккуратно и щедро. Приятно держать в руках пакетики с семенами. Хочу поблагодарить Светлану за ее работу,за то,что в пакетиках семян больше (с запасом),за подарки:08thanks:. Это очень приятно. Жаль,что до новых посевов еще ждать и ждать. Спасибо, Светочка! :hat:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Света, получила свой заветный конвертик!  Спасибо огромное за оперативность и подарки! :kiss:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...