Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Почему мимо
Малинки  F1, 1шт-18р, 10шт-150р,  проходите- уникальный роз. мал. гибрид, Еле семена нашла, не пропустите, вкус -пальчики оближешь, как у домашнего...По вкусу немного уступает Касамори, но я жуткий гурман, поэтому,  думаю, всем понравится...а кисти - загляденье, плоды т. малинов, оч. устойчивый, ранний-
Малинка F1, уп 01.18г -
Гибрид раннего срока созревания. Растение индетерминантное, средней силы
роста. Плоды однородные, с насыщенным розовым цветом, мас
сой 200-250 г (иногда до 300 г). Превосходные вкусовые качества (настоящий вкус розового томата). Внутренняя структура мясист
ая, семикамерная.
Устойчив
к растрескиванию и заболеваниям. Хорошо транспортабелен. Устойчив к
фузариозному
и вертицилезному увяданиям и вирусу мозаики томата.

Фото моей знакомой, я свою оказывается забыла сфотать-

Кисти немного собраны-

Ссылка на сообщение


Предлагаю излишки отличных гибридов цветной, пекинской и капусты брокколи, а также БК самой ранней и ср. поздней- Мегатон F1. Все гибр сама проверяла и выращиваю каждый сезон, кроме брокколи. По отзывам, гибриды брокколи  подбирала самые лучшие, чтобы была крупная головка , отличный вкус и срок не оч. поздний -
Маратон F1, Лорд F1, Батавия F1, Лаки F1-10шт -30р

Цветная - Уайт Эксел F1, ФорталезаF1 ( изумительное качество), 10шт-30-35р-

Пекинская Кьюстар, Маноко 15шт-30р; Китано 888 пурпурная 10шт-35р-

Кап БК оч ранняя - Пандион F1, Кевин F1, Катарина F1 ( отл. качество, устойч. к растрескиванию ), 10шт-30р-

Кап. Мегатон  -отл. для квашения, нормально хранится, до 5-7 кг и более, 10шт-30р-


Также предлагаю излишки Суперсладкой кукурузы /тип SH2/ , отл. качество, с крупными початками,до 26-28см- ранняя и ср. ранняя, вкус отличный. При хорошем кормлении даёт 2 полноценных початка. В пачках -5000шт, ну куда мне одной столько  :-, берите, пока у вас есть такая возможность, нет же больше розницы нигде... Эти гибриды проверены фермерами, отзывы отличные!- 10шт-35р

Все семена недавно получала, все годные на 19г и далее...
Ссылка на сообщение
Кто спрашивал про Ир-1 F1, Турция, есть в наличии, 5шт (кладу больше)-75р-
·    РОЗОВОПЛОДНЫЙ индетерминантный томат
·    Отличается мощным стартом в развитии корневой системы
·    Обладает высокой энергией начального роста
·    Растения пластичны и хорошо адаптируются к различным условиям возделывания и уровню технологии
·    Формируют по 4-6 плодов в кисти
·    Одновременный налив 4-5ти кистей
·    СВЕРХРАННИЙ по скороспелости, 58-62 дня от высадки рассады
ПЛОДЫ
·    Плоскоокруглые, очень красивые, ароматные, насыщенного вкуса, ТЕМНО РОЗОВОГО цвета
·    Поверхность плодов ровная, гладкая, без зеленого пятна у плодоножки
·    Очень плотные, транспортабельные, востребованного товарного вида
·    Средний вес плода 240-260 гр,
·    Очень пластичны: достигают веса 300-400 гр и более, без растрескивания и потери товарных качеств
·    Плоды максимально устойчивы к перепадам температур и влажности, НЕ ТРЕЩАТ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
·      Высокая толерантность к ряду заболеваний, устойчивость к TmVF2C5
·      Идеальный гибрид для весеннего, промежуточного и летне-осеннего оборотов
·      Для выращивания в пленочных и стеклянных теплицах
Потрясающие показатели при выращивании на шпалере в открытом грунте и нетхаусах
·        Очень важно! УПРАВЛЯЕМЫЙ гибрид благодаря генеративно-вегетативному типу в развитии
·        УНИКАЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ПЛОДОВ: созревать, набирать вес, цвет, вкус именно на растениях.
В связи с этим плоды имеют ВЫСОЧАЙШИЕ ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА, с сахарной мякотью на разломе
·        Наряду с УЛЬТРАРАННИМ СОЗРЕВАНИЕМ ПЕРВЫХ ПЛОДОВ, дружная
ранняя отдача с первых четырех, пяти кистей. КОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ СБОРЫ ПО
ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ
·        Высокий потенциал урожайности. Урожайность в пленочных
ангарах с 1 кв.м при формировании в 4-6 кистей составляет 15-18кг и
более
GT-IR 1 F1-Лучшее сочетание раннеспелости, крупноплодности и вкусовых качеств!-






Ссылка на сообщение

Можь пригодится кому. В след. сезоне , у себя на участке выращиваю -

ГОЛДЕН САН F1,Takii Seed. Япония-70-75шт,

№1 Индет Оранж F1,- ранний,  до 150-180гр ранний не трещит, устойч - 5шт

№2 Индет Ж. оранж F1- ранний, до 180-200гр, не трещит, устойч. -5шт

№3 Индет Оранж F1 - ранний, до 280гр, 6шт в кистях -5шт

всего Жёлт Оранж F1 около 90шт

Роз-малин-

Касамори F1 , Малинка F1, Ир-1 F1, Индет малиновый F1, 250гр, оч. ранний, Рифлён. из Турции F1, Сашер,  всего около 100-120шт

Остальное - Рева F1, Жёлт Сэр Эл F1, Пандароза F1, Роза паво F1, также черри F1 Вилморин и Италия, Сливы роз F1 и красн F1- инд, п. Пионер F1, Ланселот F1 и др,  также деты - АВ-530 F1 и Роз дет,  Новинки гибридов-которые придут

всего получится 250-270шт, плюс сортовые 20-25шт,  на поле пока не решила. возможно то же самое...

Сорта буду выращивать только - Новинки и пара-тройка самых любимых,  остальных семян много и сорта все уже проверены, некоторые уже помногу лет.

Ссылка на сообщение

Есть свежие семена- 5шт-40р
Арбуз Бедуин F1, Бейо, ср.ран, отличный вкус, сладкий, 5шт- 40р


Также советую -
Асван F1, Саката, Раннеспелый гибрид арбуза, сортотип Шуга
Бейби. Высокий, однородный урожай, неприхотливое и мощное растение.
Плоды очень хорошо защищёны листовой поверхностью от солнечных ожогов.
Плоды округлой формы, средний вес -до 8 кг. Кора плодов имеет
темно-зеленую окраску без видимых полос. Гибрид выгодно отличается
высоким содержанием сахара (11-12% BRIX) в темно-красной хрустящей
мякоти и превосходными вкусовыми качествами. Пригоден для выращивания в
открытом грунте в период Весна - Лето. Гибрид имеет устойчивость к
заболеваниям: АНТРАКНОЗ! (раса 0) и фузариозному увяданию (раса 1).
Рекомендуемое количество - до 5,5 тыс. растений на 1 га. (при схеме
0,6-1,0 м. в ряду и 3,0 м. между рядами). Лидер в своём сегменте. Хорошо раскупают семена каждый год-

Также проверенные арбузы, отличного вкуса -0043F1, Маристо F1, Турбо F1 ( оч. ранний), Мой медок F1

Желтомясные- 5шт-50р
Оранж кинг F1 -ср. ранний , до 11кг, сахара (13 по шкале BRIX)!!!Отличный опылитель для бессов-кол-во ограничено!


Лучшее золото F1, Израиль -
Ярко-желтая, солнечная, сочная мякоть. Очень сладкий арбуз с высоким содержанием сахаров.
Высокоурожайный гибрид, стабильно завязывающий плоды. Ягода округлая, наливается весом до 8 кг. Хорошая облиственность и жароустойчивость.
Гибрид арбуза  – бесспорный лидер в своем сегменте рынка.


Узнала у менеджера Вилморин- Клоз, про арбуз - Арб Мелина F1, сказали, что такого в Росии нет, а есть - Ливия F1, (Clause), Новинка-
Срок созревания ср. ран. – 62-65 дней! У растения мощная вегетативная масса, необычайно мощная корневая система, дающие выровненные плоды средним весом 8-10 кг и выше! На каждом растении формируется 2-3 плода округлой формы, в среднем 30х25 см. У арбуза мелкая семечка, очень плотная среднего размера стенка, а мякоть насыщенного красного цвета! Внешне темные полосы преобладают над светлыми, обеспечивая устойчивость к солнечным ожогам, да и листовая масса оптимально укрывает плоды. Сорт очень сладкий, вкусный и хрустящий, не имеющий внутренних пустот! Плод легко переносит стрессовые условия, отлично лежит и транспортируется на большие расстояния.
Устойч- АНТРАКНОЗ 1, ФУЗАРИОЗ 0,1
Если надо, я возьму пачку Профи...



Ссылка на сообщение

Вика по луку только это

Отличный и качественный гибрид красного лука среднего срока созревания (115-120 дней). Луковицы глянцевой темно-фиолетовой окраски. Луковоицы имеют привлекательную каплевидную форму. Средний калибр плотной луковицы 6-8 см

Средняя масса луковиц 120-180 гр. Урожайность 70 – 90 тн/га Срок хранения 6-7 месяцев.

У меня точно вызреет Красив как ёлочная игрушка блестящий шар А цвет какой темнючий.

Короче смотри сама.

Ссылка на сообщение
Вера Владимировна. я уже и по этому луку вопрос решила, будет в ноябре.
Розница будет стоить
Лук Ред Харт  F1, 1гр - 50р, дешевле. чем Эксибишен ( моя розница), налетай!!! Грех не попробовать.



Тыква  JL 2002 F1, Япония, Новинка!!! - 5шт-50р
ранняя ( 80-90 дней) , мускатная, баттернат, порцион , в среднем 1,5-2кг, гладкая, красивая, с отличным вкусом, много сахара, отлично хранится. Отличная адаптированость к экстремальным условиям выращивания . Не трескается . Не перерастает. Цену поставила, даже ниже, чем в СП Тыкв. На этой неделе мне отправят, торопитесь приобрести.



Капуста AS 2018 F1 , Япония,  оч ранняя. 10шт-30р-
Сроки созревания: Гибрид экстра раннего срока созревания , 40-45 дней
Внешний вид: Кочан круглой формы, темно-зеленого цвета
Средний вес кочана: 0,8-1,2 кг.
Устойчивость: к растрескиванию и стрелкованию. Хорошо переносит неблагоприятные условия выращивания. Отличное качество и вкус!

Сегодня ещё добавлю Новинок! Всё выкупится на свои ср-ва, поэтому цены розничные, я не миллионер,  хоть бы  эти  вложения вернуть, не до прибыли с продаж, на этой неделе мне отправят. Лук - в ноябре.

Также жду морковь от Вилморин - Сильвано F1 ( улучшенный Маэстро F1) и Сопрано F1, подобрала с повышенным сухим в-вом, сахаром и кротином.
Ссылка на сообщение

Напоминаю, заказы стоимостью от 3000р отправляю - БЕСПЛАТНО ( кроме чая, он- посылка обыкновен), складывайтесь с друзьями, родственниками и т.д., неужели охото на СДЕК и почту-посылка,  такие деньги тратить, не понимаю. Плюс идут эксклюзивные бонусы - Гибриды!

Очередь на отправку  примерно 2 недели, может чуть больше, иногда приходится ждать новых  поступлений.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Marushka

Тыквы по сортам пока не известно ,что будет?

Фирменные семена из пачек Профи-

сорт Мускатная Прованская 5-40р

Барбара F1, 5-45р

Тыква JL-2002 F1, 5-50р- ожидаются

Есть свои сортовые, но гарантировать чистосортность - 100% не могу, но вырастет сладкая, хорошая тыква.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...