Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Чувашский Акатуй


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, alexandra_21 сказал(а):

Из за мошек, скорее всего. 

Сашунь, если личинки комариков, они сверху прям сидят, не глубоко. Верхний слой отгреби чуть - если есть, увидишь сразу

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Maru_21 сказал(а):

Сашунь, если личинки комариков, они сверху прям сидят, не глубоко. Верхний слой отгреби чуть - если есть, увидишь сразу

Смотрела, ничего не видела. Но периодически вылетают мелкие мушки. Их мало, единицы... И я их уничтожаю, естественно... Гром не нашла, кстати. Актарой решила не травить. Тем более не так и много их, этих мушек. 

 Увезу цветочки на дачу, в теплицу поставлю. Может, пойдут там. 

Ссылка на сообщение

Если их не видно, значит виноваты не комарики. Мало света и влажности воздуха не хватает, я думаю так.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Саша, твой Рамиро жёлтый красотун, растет! Уже оплел корневой стакан 0.5! Мои перцы сладкие намного меньше.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Еленаjjj сказал(а):

Саша, твой Рамиро жёлтый красотун, растет! Уже оплел корневой стакан 0.5!

IMG_20200410_151848.jpg

Так рада, что не подводит! Конечно, он постарше твоих, поэтому мощнее. Ты же намного позже сеяла. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Maru_21 сказал(а):

Андрей, это Вам отзыв от нас!

Прочитал, спасибо огромное за добрые слова!

Самое главное в этом процессе не лампы, а золотые руки и любовь.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!:hat:В эти выходные проведала свои растюхи в теплице. Все живы и здоровы! Томаты в вёдрах выдержали яркое солнце и перепады температуры достойно! Они у меня были не закалённые, сразу с теплого окна  во взрослую жизнь в ведра и в теплицу! Справились, молодцы :)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Монгольский карлик чувствует себя замечательно, ему одному сейчас ситуация скорее всего больше всех нравится, расправился, распушился. А то его разлапистости всегда и везде тесно было:cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

На улице небольшой минус, снег лежит, в теплице +10 днём, вечером не захожу, берегу тепло там. Двери изнутри теплицы завесила укрывным 60

IMG_20200412_113808.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В это воскресенье привезли в теплицу гномов! Теперь Гномы- моя любовь!!! Какие они выносливые, какие они в рассаде красивые! Надеюсь и урожаем порадуют!!! Тоже посажу их в ведра, но им достанется объем чуть меньше, литров 8-10 всего...

IMG_20200412_103647.jpg

Изменено пользователем Еленаjjj
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Хризантемы мультяшки надо рассаживать, надо освобождать боковую грядку в теплице, где они растут. Там у меня будут расти сладкие перцы. Надо грядку готовить, что бы быстрее прогревалась...

IMG_20200412_105723.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Вчера перевалила томаты в 0.5л, замачивала семена  19 марта. Не знаю , для Ог наверно придется ещё в большие объемы переваливать.

Изменено пользователем Еленаjjj
Ссылка на сообщение

Решила в этом году вырастить укроп рассадой, вот получилось, высадила в теплицу, не вянет, значит будет расти, скоро можно будет щипать :cheesy:

IMG_20200412_103521.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Укроп надо было немного углубить при посадке.. Посеяла еще редис . Капуста тоже всходит Июньская. Вот что то я не сею капусту на осень.. Чего жду?:dnt:.. Все посеяли ?

 

Изменено пользователем Еленаjjj
Ссылка на сообщение

Томат Жёлтые печеньки раздвоил стебель уже!!! Ещё крошка, а такое творит!! Что дальше будет!! Причем это не пасынок из пазухи стебля, а именно раздвоение, из стебля..

IMG_20200414_163047.jpg

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Еленаjjj сказал(а):

Укроп надо было немного углубить при посадке.. Посеяла еще редис . Капуста тоже всходит Июньская. Вот что то я не сею капусту на осень.. Чего жду?:dnt:.. Все посеяли ?

Я совсем позднюю не сею, раннюю тоже, А среднеспелый Мегатон и среднепозднюю  Атрию сею в начале мая, Тогда же цветную и брокколи ,Их можно в два приема сеять, Сейчас и в мае

3 часа назад, Еленаjjj сказал(а):

Томат Жёлтые печеньки раздвоил стебель уже!!!

Это наверное не особенность сорта, а просто какой-то сбой в развитии

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...