Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Самые лучшие томаты из зеленоплодных


Рекомендуемые сообщения


Женечка, это правильный подход. Если хочешь сравнить вкус, надо сажать в один год. Я с Делишесами запуталась. Есть семена Делишес и есть Delicious. Кто-то говорит, что один сорт, кто-то, что разные. Думаю, может оба посадить, в один год для сравнения?

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Женечка, это правильный подход. Если хочешь сравнить вкус, надо сажать в один год. Я с Делишесами запуталась. Есть семена Делишес и есть Delicious. Кто-то говорит, что один сорт, кто-то, что разные. Думаю, может оба посадить, в один год для сравнения?

 

Конечно можно и так сделать, если Делишеса, например планировалось 2 куста, то можно 1 такой и 1 такой посадить для сравнения или по 2 куста... Ну так, чтобы понять потом.  :yep:

Ссылка на сообщение

Что-то мы ущли от зеленоплодных в ту степь ;D. Делишес у меня от Галочки Эсме. Хочу попробовать Сладкое чудо и Сердце Кенгуру так сравнить, оба сорта из двух источников.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Конечно можно и так сделать, если Делишеса, например планировалось 2 куста, то можно 1 такой и 1 такой посадить для сравнения или по 2 куста... Ну так, чтобы понять потом.  :yep:

Лена, какие 2 куста  ??? Хоть бы по одному засунуть  :- Уже мозги плывут от составления списка  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Лена, какие 2 куста  ??? Хоть бы по одному засунуть  :- Уже мозги плывут от составления списка  :hey:

 

А я решила на НГ праздниках голову буду ломать над списками, пока ломаю голову над ДР, НГ, утренниками, елками - в общем сейчас разбирала, разгребала все, сейчас час передышки устроила себе.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Конечно можно и так сделать, если Делишеса, например планировалось 2 куста, то можно 1 такой и 1 такой посадить для сравнения или по 2 куста... Ну так, чтобы понять потом.  :yep:

Вообще-то и два куста мало.

Ссылка на сообщение

Цитата Чупа

Ну, чтобы понять один сорт или разные - то хватит  :)

Я ж не про сравнение сортов, тогда и по одному кусту хватит. Илью Муромца и Батяню даже городской физик различит. ;D

Я оценку сорта имел в виду.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Лена, какие 2 куста  ??? Хоть бы по одному засунуть  :- Уже мозги плывут от составления списка  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Я оценку сорта имел в виду.

Оценка сорта дело трудоемкое. И неблагодарное  :D

Хотели сравнить Делишес и Delicious - один сорт или разные.

Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Блин, ну вот составила же уже список, на кой сюда заперлась!!! :'( :'( :'(

Пойду добавлю Зеленую тетю Руби :- :- :-

И я с тобой. :'( :'( :'( Как жить? :(

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Надя, спасибо. Буду искать Болото. А что лучше посадить- Ирландский Ликер,  Изумрудную грушу или Чили Верде ( вопрос, конечно, риторический :D)?

Жень, Я Болото тебе положу до кучи ;) Штук 5 будет :)

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Оль, я вот думаю может поругаться, а? Глядишь забанят меня и я перестану все сразу и одновременно хотеть :hid: :hid: :hid:

 

После забанивания писать не сможешь, а читать и хотеть все равно будешь!  ;D

Томатомания - это "опасная болезнь", которая передается от человека к человеку, путем рассказывания о новых вкусных сортах томатов, плюс при показывании фотографий у человека начинает обильно выделяться слюна (как у собаки Павлова).  ;D ;D ;D

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Тамара, спасибо. Тогда точно придется в процедурку отправляться ( в смирительной рубашке).

Цитата elena1984

После забанивания писать не сможешь, а читать и хотеть все равно будешь!  ;D

Томатомания - это "опасная болезнь", которая передается от человека к человеку, путем рассказывания о новых вкусных сортах томатов, плюс при показывании фотографий у человека начинает обильно выделяться слюна (как у собаки Павлова).  ;D ;D ;D

Мы все заражены этим вирусом, как при зомбоапокалипсисе :D.

Ссылка на сообщение

Цитата Джина

Тамара, спасибо. Тогда точно придется в процедурку отправляться ( в смирительной рубашке).Мы все заражены этим вирусом, как при зомбоапокалипсисе :D.

 

Ну примерно так, у кого-то прогрессирует сильнее, у кого-то меньше, в стадии ремиссии - единицы.  ;D ;D ;D

 

В процедурке я если что на "дневном стационаре", так что давай - присоединяйся!!!  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Только посевная спасет! А до неё еще 2 месяца :-

 

Не спасет, я в этом году раз 5 еще досевала, очень уж хотелось и того и этого, потом маялась дальше, как куда и что лучше засунуть.  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Не спасет, я в этом году раз 5 еще досевала, очень уж хотелось и того и этого, потом маялась дальше, как куда и что лучше засунуть.  ;D

Вот-вот.  Страшно руки чешутся посеять по паре штук перчиков Полиных посеять ( орнаментальный Фиолетовй тигр и Тролль).

Ссылка на сообщение

Женя, а я бы все же посадила ирландский ликер! Я и Болото и Малахитовую сажала, и Киви, но все же лучшим считаю Ирландский ликер :yep:!

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Женя, а я бы все же посадила ирландский ликер! Я и Болото и Малахитовую сажала, и Киви, но все же лучшим считаю Ирландский ликер :yep:!

Спасибо, Ниночка! Теперь точно его посажу :thx:!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...