Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Orange Russian 117. Эксперимент 2013.


Рекомендуемые сообщения

1. Дата посева

2. Дата высадки в грунт (ОГ, теплица), способ посадки, примененные удобрения

Формировка куста

3. Начало цветения (обработки, применение удобрений)

4. Завязывание плодов (обработки, применение удобрений)

5. Плодоношение, сроки созревания (вес, вкус, количество плодов в кисти, рост куста)

6. Общий урожай с куста

 

Фотографии приветствуются.

Флуд не приветствуется и будет безжалостно удаляться.

 

Все вопросы задавать в теме Эксперимент 2013 год

Ссылка на сообщение

28.02.2013 замочены в талой воде на несколько часов и посажены семена сорта Оранжевый русский , пять штук , садить буду три.

Ссылка на сообщение
Оранжевый русский был посеян 6.02 и 16.02, но в связи с тем, что в посадках от 6 числа в рядочке оказались ростюшки с разными листочками (наверное я семена смешала как-то), вашему вниманию ... русские от 16 числа...

                                 

Посев сухими семенами, всхожесть  8 из 10...



Ссылка на сообщение

Можно присоединиться? Если нельзя, :-[ модераторы, уберите, плиз., сообщение.

Подарили Оранжевый из России. 3 семечка замочила просто в воде 3 марта, посеяла 5 марта. Жду. С удовольствием посадила бы 5 штук, но больше трех вряд ли вылезет. :D

Ссылка на сообщение

Замочены в растворе удобрения "Цветик-семицветик"на сутки, посеяла 3.03. 6шт. . взошли 7.03 3шт. Сажать буду 2 в теплицу, 1 в открытый грунт.

Ссылка на сообщение

Оранжевый из России,  27.02 замочила на сутки в соке алое (предварительно неделю листья алое держала в холодильнике) с медом, посеяла 28.02 4 шт , взошли 3шт- 2.03.. Сажать буду 2 в теплицу, 1 в открытый грунт под дуги , накрытые  пленкой

Ссылка на сообщение

Цитата Галина Васильевна

 

Подарили Оранжевый из России. 3 семечка замочила просто в воде 3 марта, посеяла 5 марта. :D

 

10 марта один вылез, остальные два жду.

Ссылка на сообщение

Тоже присоединюсь. Семена от Гусева.                            Замочила в талой воде четыре шт. 7 марта, 9 марта посадила в землю (не проклюнувшиеся), 13 марта взошло 3 росточка.

Ссылка на сообщение

Посеяны 07 марта 4 шт. сухими ,  всходили 11, 12. и 14 марта. 1 остался без головы с моей помощью при отрывании шапочки

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...