Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник - информер "М"2017"


МАДанилич

Рекомендуемые сообщения

Цитата МАДанилич

Да какой там.....орёл.!! Рассмешила ;D Бабоньки теперь не на рожу смотрят, на кошелёк, чёБ был  :hey: У молодых научились......... ;) и работать не хотят...!!....но ШТОб в изобилии всего....... ( это я про  своих - некоторых деревенских...) :mail:

Давай мы тебе заграниШную выпишем )))

Андрей , сейчас что мужики , что бабы некоторые , если б завёл им корову , то она б эта корова с горя на заборе повесилась , но такое везде есть и было . Много кто на деньгах женится / замуж выходит .

Ссылка на сообщение

Цитата ивановочка

всем привет!!а чего ж из Москвы еще везти-то,только подвязалку для томатов и горшки  :D,Кать,а не взяла бы ты этот километр киперной ленты,ты ж сама себя казнила  бы и никогда этой промашки  себе не простила,так что все покупки правильные и так поступил бы каждый!! :D

Наташа, ЗАЧЕТ  :yep: записываю тебя в сестры близнецы. Мы как ее купили, так я домой засобиралась :hid:. Экскурсий по городу было уже до сыта, 2 театра посетили, а дома меня 2 конвертика от таких же заболевших сестер ждет. Хорошо дочь то же Наташа, не обижается, понимает.

Ссылка на сообщение
Цитата Грэй

Андрей! Не надо нас, баб, всех под одну гребенку грести. Не все смотрят только на кошелек, только они по домам сидят, стеснительные. И никто к тебе из них первый шаг не сделает. Его должен сделать мужчина.

Наталья правду говорит, доказано жизнью и мужскими страданиями.

Цитата galka68

Давай мы тебе заграниШную выпишем )))

Андрей , сейчас что мужики , что бабы некоторые , если б завёл им корову , то она б эта корова с горя на заборе повесилась , но такое везде есть и было . Много кто на деньгах женится / замуж выходит .

Галина, тут ты не подумала о себе и о нас. При загронишной он забудет свое хобби. А мы где так вольготно и душевно тусоваться будем,  :niam: а главное, кто нам подскажет и поносу чуток щелкнет. Без энтого ни как.

Ссылка на сообщение
Цитата Horn1051

Оля, спасибо. Хочу вас улыбнуть ;) Из Москвы я привезла 800 м. киперной ленты для томатов и 40 горшков 2,5 литра ;D ;D ;D. Пора лечиться,ЖЕНЩИНА  ушла в огородные хлопоты.

Катюша, ты меня не улыбнула. Я тебя понимаю. Я из той же палаты. Уехали мы с тобой одновременно. Только ты в Москву, а я горазжо дальше. И быть мне здесь еще больше 2-х недель. А как хочется домой, что нибудь посадить!И на утро, после  26 часовой дороги, я первым делом стала тормошить сына, чтобы заказал семена. А уж горшков и садовых фигур я бы прихватила, если бы можно было взять в самолет. И еще. Читая дневник, часто натыкалась на то, что Данилыч сравнивал широты. И климат соотносил с широтой. Вот и нахожусь я на широте Сочи, но у нас -20, да и летом тут такой жары нет. И заинтересовала меня широта только потому, что день тут длиннее на 2 часа, чем у нас.
Ссылка на сообщение

Ой точно , балда я , энто ж она его прихватизирует и всё ! Прощай Андрюша  :'( , не Данилыч , ты мне дорог , поэтому есть тут нас баб много , мы и голубцов накрутим  румачку научимся пить  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата stasya90

Добрый вечер всем!

Андрюша,как мне понравилась земляничка в колесе,молодец сноха, и красиво и ягодку пощипать можно.

Главное тО, что даже ливни были, а ягода чистая, вокруг колёс газон, кошу триммером и сорняков                    практически нет....красивые кустики. :yep:

Засыпал снегом, авось не вымерзнет.

Ссылка на сообщение

Андрей! Я тоже про твоих. НЕ верю, что у вас только расчетливые су...и. Приглядись повнимательней, ведь Новый Год это такой праздник, что можно и домой пригласить, вместе старые фильмы посмотреть.  А в другое время неудобно, мне кажется.

Знакомиться можно в любое время........мне кажется.......... просто, хорошие заняты. Да лааадно! как нибудь ...прорвёмся........... нашего возраста не сильно на кошелёк смотрят, это я бОльше про молодых и красивых.. за армян вышли......ради бабок......так что ЭТО вывод из наблюдений. Армяне ещё тЕЕЕЕ....семья в Армении и тут......... лавки пооткрывали.

С одной стороны не плохо, лавки, но вот    цены.......сейчас супер маркеты сбили.... зато  хоз. товары.... в Томске что-то стоит рубли, а здесь - десятки и сотни. :-\

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Ой точно , балда я , энто ж она его прихватизирует и всё ! Прощай Андрюша  :'( , не Данилыч , ты мне дорог , поэтому есть тут нас баб много , мы и голубцов накрутим  румачку научимся пить  :thx:

Всем привет!

Я упустила важное событие в жизни Андрея?!  :-

У него появилась  любимая женщина?

Можно радоваться и резать салатики?!  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Horn1051

Оля, спасибо. Хочу вас улыбнуть ;) Из Москвы я привезла 800 м. киперной ленты для томатов и 40 горшков 2,5 литра ;D ;D ;D. Пора лечиться,ЖЕНЩИНА  ушла в огородные хлопоты.

Улыбнула точно! Вспомнил, как я с рюкзаком поддоны с горшочками в Москве купил, .жара... а я в метро, обливаясь пОтом, тащу полный рюкзак за спиной.... на меня смотрит народ, как на ума лишённого придурка... ;D

Так что  понимаю ...не я один такой! ;).за то какое удовольствие потом было рассаду выращивать- не выскажешь :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Давай мы тебе заграниШную выпишем )))

Андрей , сейчас что мужики , что бабы некоторые , если б завёл им корову , то она б эта корова с горя на заборе повесилась , но такое везде есть и было . Много кто на деньгах женится / замуж выходит .

ОЙ, Галинка......НЕ нАноооо!..и корову не хочу...наигрался.....Такой, как у меня Веруська была..наверно не найти.
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ой точно , балда я , энто ж она его прихватизирует и всё ! Прощай Андрюша  :'( , не Данилыч , ты мне дорог , поэтому есть тут нас баб много , мы и голубцов накрутим  румачку научимся пить  :thx:

Галинка, всё равно грубовато как-то.......БАБ....... всё-таки ЖЕНЧИНОК...... как -то.......... ну уж тогда бабёнок........как-то ласковей слово звучит........(ИМХО) :thx: :hey: :thx: :thx:
Цитата Lenka

Всем привет!

Я упустила важное событие в жизни Андрея?!  :-

У него появилась  любимая женщина?

Можно радоваться и резать салатики?!  :mail2:

Нет, Ленок, не появилась ЛЮБИМАЯ, но салатики режь......бум закусывать! :niam: :niam:
Ссылка на сообщение

Данилы , не могу уменьшительно , некоторые меня за это не в ту армию хотели записать , лучше грубовато , чем голубовато  ;D

Вот и у нас была Белохвостка , после неё уже никого не хотелось , растили телку от неё , так пала она , соседка глянула и всё, зашла в хлев и упала на колени , зарезали и анализы брали и ничего не нашли , все чисто ((( . После этого не стали больше держать

Ссылка на сообщение

Сейчас Шарика кормил,на улице. БРРрр...ветер ЮЗ, пронизывающий 5-6 м/ сек, давление 764 мм, небо звёздное, температура -18.

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Сейчас Шарика кормил,на улице. БРРрр...ветер ЮЗ, пронизывающий 5-6 м/ сек, давление 764 мм, небо звёздное, температура -18.

У нас +2 и ледяной дождь

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Данилы , не могу уменьшительно , некоторые меня за это не в ту армию хотели записать , лучше грубовато , чем голубовато  ;D

Вот и у нас была Белохвостка , после неё уже никого не хотелось , растили телку от неё , так пала она , соседка глянула и всё, зашла в хлев и упала на колени , зарезали и анализы брали и ничего не нашли , все чисто ((( . После этого не стали больше держать

Тоже слышал подобное, как говорят "сглазили", говорят есть такие....... :o
Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Тоже слышал подобное, как говорят "сглазили", говорят есть такие....... :o

Есть , точнее была она (((, вот жуть конечно , но я поняла , что люди то ей всякого желали даже в глаза и сбылось все это в её семье , тут хочешь не хочешь а в силу мысли поверишь .

Но не будем о грустном . Учи нас фирменному какому рецепту твоему к Праздникам )))

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Есть , точнее была она (((, вот жуть конечно , но я поняла , что люди то ей всякого желали даже в глаза и сбылось все это в её семье , тут хочешь не хочешь а в силу мысли поверишь .

Но не будем о грустном . Учи нас фирменному какому рецепту твоему к Праздникам )))

Самый фирменный рецепт.......помнишь анекдот про :..."Бутылку  горилкы и мыску капусты"!! ;D(хахляцкий) ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Самый фирменный рецепт.......помнишь анекдот про :..."Бутылку  горилкы и мыску капусты"!! ;D(хахляцкий) ;)

И я только за !  :)

Ссылка на сообщение

Цитата МАДанилич

Главное тО, что даже ливни были, а ягода чистая, вокруг колёс газон, кошу триммером и сорняков                    практически нет....красивые кустики. :yep:

Засыпал снегом, авось не вымерзнет.

Хотела_посмотреть,_а_фото_не_нашла. :dnt: :dnt: :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Главное тО, что даже ливни были, а ягода чистая, вокруг колёс газон, кошу триммером и сорняков                    практически нет....красивые кустики. :yep:

Засыпал снегом, авось не вымерзнет.

Андрей, где-то я читала, что в колеса ничего, кроме цветов, сажать нельзя. Якобы при нагревании солнцем резина выделяет канцерогенные вещества, которые попадают в почву, а затем в растения. Наверно, я бы не стала сажать многолетнюю землянику, тем более, что землянику мы в основном выращиваем для мелюзги.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Грэй

Андрей, где-то я читала, что в колеса ничего, кроме цветов, сажать нельзя. Якобы при нагревании солнцем резина выделяет канцерогенные вещества, которые попадают в почву, а затем в растения. Наверно, я бы не стала сажать многолетнюю землянику, тем более, что землянику мы в основном выращиваем для мелюзги.

Спасибо за инфо, но меня мучают сомненья:

-она (резина) не так-то сильно нагревается

- сколько лет прошло с момента изготовления (резина-то старая)

 

Ну вообще порыться в поисках инфо нужно. :thx: проверю,    потом дам знать точно. ....только не сейчас........... в будущем году.... :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Знакомиться можно в любое время........мне кажется.......... просто, хорошие заняты. Да лааадно! как нибудь ...прорвёмся........... нашего возраста не сильно на кошелёк смотрят, это я бОльше про молодых и красивых.. за армян вышли......ради бабок......так что ЭТО вывод из наблюдений. А

Нет девочки вы читали, молодых ему подавай на пенсионный заработок.  :appl:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Horn1051

Нет девочки вы читали, молодых ему подавай на пенсионный заработок.  :appl:

Катюх........!!.ты мои наблюдения на меня же и перекинула!! Ну-НУ!! ;D Молосом! :appl:

А ты знаешь?, что в деревне, даже у молодых и такого заработка нет. В лавке с девчонками разговариваю, так они  10-12 получают......... жалко просто, как детей вытягивать в этом мире??!......."Единая Россия" называется........ так и хочется чью-то маму вспомнить..........ладно...не буду... аТОзанесёт куданибудь!! :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Horn1051

Оля, спасибо. Хочу вас улыбнуть ;) Из Москвы я привезла 800 м. киперной ленты для томатов и 40 горшков 2,5 литра ;D ;D ;D. Пора лечиться,ЖЕНЩИНА  ушла в огородные хлопоты.

  Катя,ну,это точно,диагноз. Аж из Москвы. А я киперку на Томике в прошлом годЕ заказывала на себя м.этак 500,да и сестре и снохе еще.Ну.там мож она подешевше. Но и здесь,уже и не помню,сколько,но отложилось,что не очень дорого по 50 м.рулоны были.

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

ОЙ, Галинка......НЕ нАноооо!..и корову не хочу...наигрался.....Такой, как у меня Веруська была..наверно не найти.

  Данилыч,да,ну,нас,на фиг. Мы к этому возрасту такие вреднючие да ворчливые становимся. Я,вот,каждое утро как начинаю крошки на кухне со столов вытирать (хоба у моего ночью подняться и молоко с пряником или печенькой трескать) и ворчу,ворчу.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...