Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мир экзотики на Рязанской земле - 2


Lisenok

Рекомендуемые сообщения

Ох,Лена,какой же красивый картофель.Мне очень нравится рассыпчатые сорта.Из них такое пюре восхитительное получается  :niam: 

Ссылка на сообщение

Леночка, с новосельем! С Новым годом! С новым сезоном! Удачи и открытий! а главное здоровья,всё растить.Лен, а у меня такой картофель тоже есть. Мне тоже нравится. :yep:

Ссылка на сообщение
ЛЕНОЧКА, С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ ДНЕВНИЧКОМ, С НОВЫМИ ПОБЕДАМИ, УСПЕХАМИ, УДАЧАМИ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ, С НОВЫМИ УРОЖАЯМИ! :hey: :thx: :thx: :thx:
Пусть всё у тебя будет, как планируется, как задумывается! Счастья и благополучия твоей семье, мира и добра!
           
Ссылка на сообщение
Леночка! С Новосельем тебя и с Новым Годом!
Пусть все горести и беды останутся в прошлом году, а в этом - счастья, радости, удачи и благополучия тебе и твоей семье, пусть все цветет, растет и радует урожаями!
Ссылка на сообщение

Аленушка! С Новым годом! С новым дневничком!!! Счастья тебе, здоровья, везения и отличного урожая в новом сезоне!!! Пусть твои красивые глазки всегда светятся весельем и счастьем, и забудут, что такое слезки!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Леночка, с Новым Годом тебя и новым дневником!

Письмо твое получила, огромное спасибо! Отписалась в личке, а потом в "хотелках" увидела, что личка твоя переполнена, а я не обратила внимания, ушло мое письмо или нет. На всякий случай пишу еще раз.

Ссылка на сообщение

Вчера так увлеклась перепиской в личке на тему экзотики, что, обратив внимание на переполненность лички собеседника, совсем не обратила внимание на переполненность моей. :D Обязательно почищу личку.

Ссылка на сообщение
Соблазнилась очень симпатичной дыней "Необычайная F1". Красавица и очень похожа внешне на тыкву.
фото из интернета

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Соблазнилась очень симпатичной дыней "Необычайная F1". Красавица и очень похожа внешне на тыкву.

фото из интернета

 

Какая крошка красивая..

Значит сама сооблазнилась и нас сооблазняешь)) ;D

Ссылка на сообщение

Оксана, ты хочешь тоже соблазниться, могу помочь  ;) Интересно, когда несколько человек в разных условиях будут выращивать это чудо. Одного белоруса я уже соблазнила.  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Оксана, ты хочешь тоже соблазниться, могу помочь  ;) Интересно, когда несколько человек в разных условиях будут выращивать это чудо. Одного белоруса я уже соблазнила.  ;)

Да что ты .У меня с дыньками как то не очень дружба((Тыквы выросли в том году,а дыньки не захотели.
Ссылка на сообщение

Леночка, С Новым годом и с Новым Дневником!

 

Я уж думала, что всю возможную экзотику у тебя видела,

но дыня - реально необычайная!

 

И ещё вопрос: где вы берёте семенной "Аметист"?

Ссылка на сообщение
Цитата Sunny

И ещё вопрос: где вы берёте семенной "Аметист"?

Аленка, семенной "Аметист" купила в обычном магазине семян (правда перед этим уговорили руководство, что она будет пользоваться спросом и не ошиблись). 

Ссылка на сообщение

Леночка с открытием юбилейного дневничка, с наступившим Новым годом!  :thx: :thx: :thx: Желаю всего самого лучшего! Картофель действительно, как аметист! Очень необычный!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...