Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подводный сад, отдушина души - 2017


Наталья_Сем

Рекомендуемые сообщения

Цитата qame

Галина, мне срочно нужен Ваш муж  .......для обучения конечно  ;D

Ну вот, чуть что так сразу "Хочу вашего мужа"  ;D ;D ;D ;D

Наталья а где на Дальнем Востоке находитесь?

Ссылка на сообщение

Цитата qame

в Хабаровске

;Dпока долетит , твой ребенок уже и нырять научится  :D

На самом деле поменяй тренера , нашей было все равно , дети могли и в воду не заходить (((

Ссылка на сообщение

Давно хочу съездить на Дальний восток, и на Сахалин и на Камчатку... :-[ Места у вас там красивые. :mail:

У меня знакомые дайверы есть во Владивостоке. Надо узнать кто из наших есть в Хабаровске, может получится попробовать позаниматься с ребенком дайвингом, тоже помогает бороться со страхами.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

;Dпока долетит , твой ребенок уже и нырять научится  :D

На самом деле поменяй тренера , нашей было все равно , дети могли и в воду не заходить (((

Вот и я о том, особенно если в группе у кого-то что-то не получается, то на него внимания как правило не обращают. Лучше несколько занятий взять с тренером индивидуальных, один на один.

Ссылка на сообщение

 

Давно хочу съездить на Дальний восток, и на Сахалин и на Камчатку... :-[

Цитата
Места у вас там красивые. :mail:

У меня знакомые дайверы есть во Владивостоке. Надо узнать кто из наших есть в Хабаровске, может получится попробовать позаниматься с ребенком дайвингом, тоже помогает бороться со страхами.

На счет мест, у нас более болотистые, вроде Сибирь с красивейшими местами  :-* А у нас так себе, простенько. :-[
Ссылка на сообщение

 

На счет мест, у нас более болотистые, вроде Сибирь с красивейшими местами  :-* А у нас так себе, простенько. :-[

Цитата

Сибирь то я знаю! А вот у вас тоже много интересного! Величественный и красивый Амур, Сихотэ-Алинь, рядом Охотское море и Шантарские острова - а там, говорят дельфины и киты, что для нас дайверов очень интересно. А еще помню что там у вас лимонник растет и жень-шень настоящий :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Сибирь то я знаю! А вот у вас тоже много интересного! Величественный и красивый Амур, Сихотэ-Алинь, рядом Охотское море и Шантарские острова - а там, говорят дельфины и киты, что для нас дайверов очень интересно. А еще помню что там у вас лимонник растет и жень-шень настоящий :niam:

Лимонник на даче растет  :D Киты в море, хотя 1 раз во Владивосток год назад заплывали , а также акулы  :D
Ссылка на сообщение
Цитата qame

Лимонник на даче растет  :D Киты в море, хотя 1 раз во Владивосток год назад заплывали , а также акулы  :D

О! Акулы любовь моя!!!! Люблю их нежно! :-* :-* :-*
Уже показывала фото, еще повторю: Я и лонгиманус.  :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

О! Акулы любовь моя!!!! Люблю их нежно! :-* :-* :-*
Уже показывала фото, еще повторю: Я и лонгиманус.  :-* :-*


  :ogo: :ogo: :ogo: Ничего себе смелость. Я от страха пошевелиться бы не смогла и стала бы колбаской на закуску  :hid:
Ссылка на сообщение

когда первый муж убедил меня заняться дайвингом и после этого мы поехали на Кубу - я чуть не рыдала, говорила - "там акулы, они меня сьедят"!!!  :'( :'(  :D

Но когда я увидела впервые акулу, я просто замерла от восторга, и с тех пор  я их лю... :-*

Конечно же я понимаю что это хищники а не кошки и что нужно соблюдать определенные правила безопасности, но в целом акулы безопасней бегемотов.  :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

О! Акулы любовь моя!!!! Люблю их нежно! :-* :-* :-*
Уже показывала фото, еще повторю: Я и лонгиманус.  :-* :-*



Я б уже там и осталась  :o
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Я б уже там и осталась  :o

А меня братья дайверы долго пытали почему я ее по брюшку н е погладила?  ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

А меня братья дайверы долго пытали почему я ее по брюшку н е погладила?  ;D ;D

... и почему же  :D
Ссылка на сообщение

Цитата Наталья_Сем

Ну я же не совсем без башни, я жить хочу

Ох, а мне кажется, что в дайверы идут исключительно "без башни".  :hat: Восхищаюсь смелостью. Сама впадаю в панику сразу же, как только голова оказывается в воде. Могу тут же и утонуть. Со мной муж однажды пошутил, притопил меня чуток. Ух, что ему за это было!

Ссылка на сообщение

Натуська, как у тебя тут здОрово!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Я и не знала, что у тебя дневник есть. :-[ Много пропустила! :- Буду наверстывать. :D

Ой, так увлеклась, что поздравить забыла. :- ;D

Наташенька с наступившими праздниками и открытием дневника нового сезона!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

В твоем списке растюшек, по-моему, не хватает арбузов, дынь, кукурузы и т.д. и т.п. :hid: :D

Ссылка на сообщение

 

Натуська, как у тебя тут здОрово!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Я и не знала, что у тебя дневник есть. :-[

Цитата
Много пропустила! :- Буду наверстывать. :D

Ой, так увлеклась, что поздравить забыла. :- ;D

Наташенька с наступившими праздниками и открытием дневника нового сезона!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

В твоем списке растюшек, по-моему, не хватает арбузов, дынь, кукурузы и т.д. и т.п. :hid: :D

Галина спасибо за поздравления!  Приятно видеть в гостях! :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-*

Арбузы и дыни... даже не знаю... :- :- :D А все остальное квадратные метры не позволяют втиснуть :'(

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Ох, а мне кажется, что в дайверы идут исключительно "без башни".  :hat: Восхищаюсь смелостью. Сама впадаю в панику сразу же, как только голова оказывается в воде. Могу тут же и утонуть. Со мной муж однажды пошутил, притопил меня чуток. Ух, что ему за это было!

Света, у нас ходит шутка что  "Решение заняться дайвингом - первый признак начала отмирания коры головного мозга"  :D :D :D :D

Сегодня закончили курс с очередным "морским котиком" 9-ти лет.  :-* Я счастливая "кошачья мать" ;D Сколько у меня уже энтих "котят"...

Ссылка на сообщение

Сегодня моему старшему племяннику исполнилось 17 лет, и сегодня же родился еще один - у младшего брата. Так что у меня сегодня двойной праздник :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Наташа! Не могу вставить мышь, которая падает, могу только сказать А -Б-А-Л-Д-Е-ТЬ! (что в прочем, одно и тоже). Ты просто умничка, такая бесстрашная, вот что значит - увлечение. С новым домиком тебя и со всеми прошедшими праздниками, желаю, чтобы любовь с акулой у вас была взаимная.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...