Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Реальность 2017


azure

Рекомендуемые сообщения

Цитата azure

Растила в прошлом сезоне очень хороший сорт Янтарный мёд. :niam:  Такой вкусный :niam:, но почему-то забыла собрать с него семена. :pom: В этом году со мной поделилась Людочка тремя семками, но вот их-то и опрокинул мой кот, перемешав с кучей сортов.  Из той кучи, у меня не оказалось больше семян ещё одного сорта, помимо него, и Янтарного мёда, все остальные пересеяла. Но вот Янтарный мёд окажется ли жив и здоров-неизвестно. :'( И чтобы это выяснить, мне придётся выращивать целую грядку пересорта. И ждать, и надеяться...Или уже смириться с его потерей, да и всё? В общем, думаю пока.

Но каков красавчик!




Свет, не парься. Пришли адрес я подкину тебе этот мёд,и он ещё успеет.
Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Свет, не парься. Пришли адрес я подкину тебе этот мёд,и он ещё успеет.

 

:ogo:  Спасибо, Верочка.  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Strelija

Света, всё-таки Болгарский ратунд - сладкий  :)

 

Ой, спасибо большое, Лина! :thx:  Я читала, что ратунды-они всякие разные бывают.

Ссылка на сообщение
Добрый вечер!
А Янтарный мед вот на этого не похож?


Вырос у меня из пакетика с надписью Мазарини, очень понравился, ищу кто это мог быть.
Ссылка на сообщение
Цитата herbina

Добрый вечер!
А Янтарный мед вот на этого не похож?


Вырос у меня из пакетика с надписью Мазарини, очень понравился, ищу кто это мог быть.


Рарез похож, но мне кажется, что Янтарный мёд поярче. :dnt:  В теме Помогите узнать сорт нужно разместить.
Ссылка на сообщение

Неделя без интернета и без форума не прошла даром. Насеяла 285 сортов. ??? Сама не пойму как такое произошло, некому было остановить. :P  Да  ещё скрипя сердце и с трясущимися руками отложила в сторону около десятка хороших сортов. :D

 

Нашла некоторые, в прошлом невзошедшие, сорта , которых осталось по одной семке и все посеяла, может, снова не взойдут и тогда мне полегче будет... ::)

Ссылка на сообщение
Цитата azure

 

 

Нашла некоторые, в прошлом невзошедшие, сорта , которых осталось по одной семке и все посеяла, может, снова не взойдут и тогда мне полегче будет... ::)

Светуль, не надейся ;) у меня такие всходят, да еще в первых рядах :D

Ну ты там и разошлась....285...хотя..если бы у меня место было, насажала бы столько же))))

Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Светуль, не надейся ;) у меня такие всходят, да еще в первых рядах :D

Ну ты там и разошлась....285...хотя..если бы у меня место было, насажала бы столько же))))

 

Успокоила... :P :D

 

У меня единственно, где мало места, это подоконники. А так ещё больше посеяла б. :-X

 

Цитата Юнна

Света, списочек посеянных опубликуй, а я в очередь за хотелками стану.

 

Я потом список взошедших опубликую, а то вдруг выпады будут.  :-[ В прошлом году сортов 15 не взошло.

Ссылка на сообщение

Светик,ну ты даешь- 285,я не такое не способна. У меня в два раза меньше.

Как вы там ,как сынок? Весна уже за калиткой стоит, солнышко силы даст,болезни все и исчезнут как мыльный пузырь.

Ссылка на сообщение

Цитата иришк@

Светик,ну ты даешь- 285,я не такое не способна. У меня в два раза меньше.

Как вы там ,как сынок? Весна уже за калиткой стоит, солнышко силы даст,болезни все и исчезнут как мыльный пузырь.

 

Ириш, тут самое страшное впереди-сфотографировать их потом все, взвесить, записать данные, собрать семена. А посеять-это самое простое. :D

 

Всё хорошо, весна совсем у нас, сегодня так тепло, солнышко, +10.  :yep: Не хочу больше морозов. Но, как обычно, на 8 марта обещают похолодание. :P

Ссылка на сообщение

Это точно,основная работа впереди. У нас тоже сегодня солнце яркое,теплое,муж даже сказал,что веснушки у меня вылезли  :D. А я основной посев берегу на 8 марта.Пока 20 сортов под дуги которые пойдут,посеяла,терплю. хотя Июньский и Кудяблик в горшке сидят и бутоны вот вот раскроют. Июньский хоть и вылез позже,но бутоны первый заложил. Вот тебе и сравнение,кто суперранний.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Света, вот молодец!!! Чтобы все взошло, а мы будем ждать фоток с урожаем.  :thx:

 

Ленусь, вот так вот вы по рукам бьёте?  :P Сижу, думаю, может, для ровного счёта ещё 15 сортов досеять? ;D

Ссылка на сообщение
[glow=red,2,300][shadow=red,left]Светочка,с Днем Ангела !!! Всего самого хорошего!!![/shadow][/glow]



Прости меня за все вольное и невольное!!! :thx: :-*
Ссылка на сообщение

Посеяла 13 декабря,ну руки прям зачесались, решила,что их посею,они ж малявки вырастают,значит горшка им хватит. Пока ТТТ,растут.

Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka
Светочка,с Днем Ангела !!! Всего самого хорошего!!!

 

Прости меня за все вольное и невольное!!! :thx: :-*

 

Леночек :thx:, спасибо, я и не знала, что у меня сегодня день ангела. :-[

 

Тоже прости меня, иногда не хватает времени, чтобы уделять больше внимания. :-*

 

И все мои друзья, простите меня. :-*

 

Цитата иришк@

Посеяла 13 декабря,ну руки прям зачесались, решила,что их посею,они ж малявки вырастают,значит горшка им хватит. Пока ТТТ,растут.

 

Ой, я бы так рано не рискнула, ты молодец! Зато уже и цветут, супер!

Ссылка на сообщение

  Света, поздравляю тебя с посадками!  :appl: Мне тоже надо интернет отключить - скоро грядет большая посевная. Но до тебя все равно далеко, будет в три раза меньше.

 

Ссылка на сообщение

Света, с Днём ангела!

Зачем тебя по рукам бить? Я завидую. Будь у меня места на даче больше, я бы тоже сажала. Это же интересно! Только здоровье береги!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Неделя без интернета и без форума не прошла даром. Насеяла 285 сортов. ??? Сама не пойму как такое произошло, некому было остановить. :P 

  285 сортов...  :ogo: "...Ты что говорил? Какие клятвы давал?.."(с.) ;)

 

Света, с Днём Ангела! Сил и здоровья! И непроходящего интереса к жизни! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

Добрый день

 

Добрый! Я на предыдущей странице ответила вчера. :thx:

 

Цитата Семечка

а мы уже съели :)

Ты на пост пойдешь?

 

Светик,  буду очень стараться. Особенно в том, что не касается еды.

 

Сегодня патриарх очень хорошо говорил, что самое главное в соблюдении поста-это понимать, что если есть какие-то обиды и конфликты,то нужно уметь видеть в этом и свою вину. У меня почему-то так не всегда получается. Ведь я всегда права. :P  Буду меняться! :-[

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Света, поздравляю тебя с посадками!  :appl: Мне тоже надо интернет отключить - скоро грядет большая посевная. Но до тебя все равно далеко, будет в три раза меньше.

 

Саша, спасибо!  :thx: Ага, отключение интернета очень стимулирует. :D

 

Цитата LenaV

Света, с Днём ангела!

Зачем тебя по рукам бить? Я завидую. Будь у меня места на даче больше, я бы тоже сажала. Это же интересно! Только здоровье береги!  :thx:

 

Спасибо, Леночек! Вот именно, ты верно заметила-интересно. :yep:

 

Цитата Серебрянка

  285 сортов...  :ogo: "...Ты что говорил? Какие клятвы давал?.."(с.) ;)

 

Света, с Днём Ангела! Сил и здоровья! И непроходящего интереса к жизни! :thx:

 

Не виноватая я-они сами к рукам прилипли.

На сегодня уже 298 сортов посеяно. ;D

 

Спасибо! :thx:

 

Цитата tomik

Светик, ты герой :appl: :thx: Столько сортов :hey: Сил тебе и удачи :thx:

 

Спасибо, Томочка! Ты наверное, не читала сколько сортов Верочка-Томатинка посадила.  В 4 раза больше, чем у меня. :ogo:  Так что я в отстающих. :D

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...