Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пермско-Удмуртское огородное собрание 2017-2019


Февралина

Рекомендуемые сообщения


В 18.12.2018 в 01:29, Корица сказал(а):

Аля - Эльфия, я нашла  Бабушкино от Оли-Золушки, у нее от Редько. Как тебе передать?

Марина, а ты его уже выращивала? У меня из того же источника. Вот думаю сажать или поискать ещё :dnt:

Изменено пользователем Февралина
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Инна68 сказал(а):

так по-домашнему у вас встреча, обладательницы счастья!!! молодцы!!!

Инна, я после встречи закинула в твой конвертик ещё пару-тройку сортов. Надеюсь, завтра смогу отправить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Янина сказал(а):

Девочки, здравствуйте :hi:. Какие же вы все молодцы, что встретились :thumb:.

Оля, сама не ожидала что будет так душевно. :thumb:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Февралина сказал(а):

Инна, я после встречи закинула в твой конвертик ещё пару-тройку сортов. Надеюсь, завтра смогу отправить.

ой спасибо огромное, и мне перепало чуточку вашей душевной встречи)))

Ссылка на сообщение

Лена , я выращивала Бабушкино, обычный красный крупный помидор , но очень урожайный. Всегда плодит, при любой погоде, не капризный. Я тоже у Редько выписывала. Если надо стучись. 

Ссылка на сообщение

Наташа @Илькина если есть хотелки из проверенных форумских семян - пиши не стесняйся. Мы все тут основательно обсеменение :grin: Поделимся.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lena1999 сказал(а):

Лена , я выращивала Бабушкино, обычный красный крупный помидор , но очень урожайный. Всегда плодит, при любой погоде, не капризный. Я тоже у Редько выписывала. Если надо стучись. 

Лена, а вкус? У меня фикс идея найти помидорчик "с тем самым вкусом". Аля @Эльфия  его очень хвалила, но семушки у нее нет.  Вот я не запомнила, говорила ли она про источник. Может девочки что  вспомнят.

Ссылка на сообщение

У меня вот тоже есть некоторые хотелки может кто то осеменит меня:

Ильди ( хочу в паре с Поцелуем герани посадить)

Конфетки сладкие сосульки

Грушевый апельсин

Роза Стаса

Зурабчик

От Борисовны хочу

Блаш от Лены яремно

а вот эти вроде бы Лена ты сказала , что поделишься

Чудо Тюмени

Выпуск рабочей пасты. 

 

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Lena1999 сказал(а):

У меня вот тоже есть некоторые хотелки может кто то осеменит меня:

Ильди ( хочу в паре с Поцелуем герани посадить)

Роза Стаса

Зурабчик

От Борисовны хочу  ??? С носиком что ли?

Блаш от Лены яремно ???

Чудо Тюмени

 

Эти есть, а про вопросы уточни.

И ещё у меня записан для тебя СаммерСанчик

Ссылка на сообщение

Про Борисовну да, а вообще ты ее сорта выращивала, если да то как впечатление, или что Наташа(Apio) говорила, как они у нас себя показывают. Просто вот все Сержанта хвалят , а у меня такая фу выросла желания повторить не возникает.

Про Блаш от Лены Ремко ходят легенды , что очень вкусный, вот может она кому то высылала, попробовать хочется. 

Ссылка на сообщение

Черный с носиком от Борисовны  :03niam: ранний,  вкусный

Цитата

 

Других пока не растила, но в заначке лежат ее Желтые сливки и Буденовка. Про оба хорошие отзывы. 

Кто-то делился на встрече  семками ее крупноплодов наверно @svetlana555  Я уже не брала. Хватит!

Кстати, с планшета не могу убрать случайно нажатию цитату 

Ссылка на сообщение
В 18.12.2018 в 01:29, Корица сказал(а):

Аля - Эльфия, я нашла  Бабушкино от Оли-Золушки, у нее от Редько. Как тебе передать?

Марина, привет. Спасибо большое. Может после НГ встретимся?  Сейчас вся в работе. Созвонимся. :grin:

Ссылка на сообщение

1 час назад, Lena1999 сказал(а):

Вкусный, мясистый помидор!

Всегда урожай.

Лена - Февралина, вот прям все сказано про него! Про всегда урожай не знаю, правда, садила один раз в том году.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ФевралинаЛена, спасибо большое за предложение, а я тут пока по форуму тычусь, как слепой котенок, учусь. На телефоне глаза отвалились от мельтешения, перешла на старенький нетбук, полегчало, но скорость никакая. :dash1: Брошу пока, к Новому году надо готовиться. Про розу в теплице ответила:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, молодцы, что встретились! Так держать!

Лена @Lena1999 от Борисовны я выращивала Грушовку, мне очень понравилась! У меня только с семенами проблема вышла, мы на море уехали и томаты собирала свекровь, поэтому я буквально последнюю грушовочку собрала, семян немного девочкам на встречу давала. 

Бычье сердце черное тоже очень вкусный сорт. Красные сливки, длинные такие, сосульки я бы сказала, тоже урожайные. Будденовка росла, но опять же, пик плодоношения пришелся на отъезд. Ильди, Везувий есть, ПГ высокий. Посмотри в моих альбомах, я тебе вышлю.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...