Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На греческой терраске (αυτοματες-17)


shtipa

Рекомендуемые сообщения

Ирочка, привет! Поздравляю от души! :thx: :thx: :thx: Ты умничка!!!! :-* :-* :-* Растите здоровенькими на радость маме с папой! :thx: А сынок то красоту помогает наводить :D Хоть у тебя полюбоваться на такое шикарнечество. А у нас то :- Я везде ною про погоду. :D  Молодцы!!!!!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Ириша, с доченькой тебя :thx:. Как ты сейчас будешь управляться с малышами и помидорами? :- Удачи вам и здоровья!

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Ирочка, поздравляю с рождением доченьки! Хорошо, что все твои страхи уже позади. Здоровья вам обеим. :thx: Сынулька - лапочка. :-*

Ссылка на сообщение

Ирочка! Поздравляю с рождением доченьки!  :thx: Здоровья и счастья вам всем! А тебе много сил, чтобы на всё хватало. Терраса у тебя великолепная!

Ссылка на сообщение

Ирина, добрый день! Поздравляю с рождением дочки!!! Здоровья и терпения и много-много сил!!! :thx: :thx: :thx:

У Вас очень красиво! И помидорки шикарные.

Ссылка на сообщение

Да,Ирина,у тебя теперь полных комплект всех и вся...

Как сказала моя свекровь ,когда родился младший сын,детство у Зураба кончилось(Зураб-это средний и было ему на тот момент 2,5 года...)...У тебя,похоже так же с детьми... ;D ;D ;D

здоровья им и тебе...скоро вырастут и все забудешь плохое и трудное...и даже выспишься... :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Ирин , с доченькой тебя! А пупс от куда ? У тебя же взрослый сын , а маленький тоже твой? Я что -то тогда по -крупному от жизни отстала .... ???

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Ирина, с доченькой тебя! У меня сестра тоже родила дочку, 18 мая. Здоровья тебе и детям, благополучия, много сил и терпения!

Ссылка на сообщение

Дошли руки -наконец нормально прочитала твой дневник ....н-да ...шок ...теперь на 2 горшка у тебя на терраске больше ... :appl: :yep: как ты со всеми справляешься , даже не представляю ..мощно ..видать северный ветер сменил направление с твоей терраски , если сто лет не было пополнения , а сейчас вас прям много, надо сказать ..детям весело будет рости вместе , старший для них как инопланетянин , они для него тоже  ;D зато весело  :mail2: в общем , держись , друг ! Здоровья тебе и малышам , старшему терпения , папочке сил :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...