Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки


Рекомендуемые сообщения

Цитата Белка

Ой, Лена, я что то взялась спорить. Гномы хороши! Стоят под дождями, плодят хорошо. Они более дорогостоящи в уходе. Земля, горшок и т.д.  Они не для прока, они для души. Вкусные, есть крупные. Я довольна ими очень.

Лена, а чем хороши? :) :) Вот  не понимаю, правда! :) :)

а для души у меня вся теплица, даже 2. А гномы, мне кажется, это для тех у кого нет ни теплицы, ни места в Ог посадить. ;) Вот там для души, согласна.

Никого не хочу обидеть. ::) ::)

Ссылка на сообщение

У меня с гномами тоже не сложилось. В ОГ болеют, а теплице на проходах их ставить неудобно, да и не натаскаешься их туда-сюда.. Может подход к ним не нашла. Но чего-то  не хочу их больше.

Ссылка на сообщение

Я думаю так. Помидоров столько, что каждому для души найдется! Даже если на подоконнике.  :D

 

 

Для Владимира. А мне тоже резануло про "бабенку".  Хотелось бы больше вежливости. Здесь женщин большинство.

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Я хочу спросить про Natko. Два месяца не пишет. Кто нибудь общается с ней?

Вот только что мне отвечала она в ватсапе.

У ней стройка была, потом в поездку ездила. Фотку присылала выглядит прекрасно!  :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Вот только что мне отвечала она в ватсапе.

У ней стройка была, потом в поездку ездила. Фотку присылала выглядит прекрасно!  :appl:

 

Ты сама куда пропала то?

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Ты сама куда пропала то?

вчера из Твери вернулись, сейчас с огорода едем. Собирали урожай, сейчас фото выложу.
Ссылка на сообщение

Цитата Big_Beatle

Леди, подробности -плод Вашего воображения.

Да? А тогда это что?

 

Цитата Big_Beatle

... Готовлю сам, стирает машинка, секс услуги оказывает подружка.

... На днях заехал в квартиру, и увидел довольно неприглядный отключенный холодильник, после весеннего переезда на дачу. Рука непроизвольно потянулась к телефону, чтоб вызвать уборщицу. Но сделал паузу и отказался от этой идеи. Все поразбирал, покидал в ванну, залил теплой водой с порошком.

 

Цитата Big_Beatle

  Про оскорбление... Чем правдивей правда- тем яростнее.

Видимо, да. Вы очень правдиво и яростно (не заживают раны) пережевываете мочалку неудачного семейного опыта. Страшно подумать, изнасилование в евстахиеву трубу! Тогда понятно, кто из супругов - активный партнер))Так и видятся ваши многострадальные уши, просто как у спутников Одиссея возле острова сирен. Бедная женщина ваша бывшая жена! Очень жаль ее.

Что же касается меня - вам не разбередить и не задеть. Коротковат.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Главное -уши!!! Никто ими произвольно не пользуется в неограниченных размерах!!!

Вот здесь соглашусь на все 100 :DУ нашей родственницы муж(ныне покойный) был говорящая голова.Знаете,как встанет,расскажет как спал,что снилось,как извините в туалет сходил,и тд.Придя с работы ПОДРОБНО что делал.Сума сойти!!! А она воспиталкой в детсаду работала,целый день с детьми.Так она дома ему разговаривать запрещала,не более 10 минут.На нас отрывался ;D

Владимир,вы все таки находитесь на форуме,где 90 процентов-женщины,можно же тоже самое сказать,но как то покорректней.

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Я наконец то дождалась!  Сержант слева, аметистовая драгоценность справа. Я так их ждала. Сорвать не могу, пусть повисят. Хожу часто в парник и любуюсь.




с плечиками это Сержант? у меня одна растюшка такая есть без подписи, рядом есть подпись БС кистевое.... я в задумах что тогда у меня ...
Ссылка на сообщение

Гном Бой с тенью попробуйте. Правда сажать надо в январе,горшок литров 30 на одного,можно трех в 90 литров. Не наглый. Усыпной. Вкус изумительный. Держать только в горшке и только на солнце. У меня возле дома стоит,тепло от стены,солнце целый день. Вообще как не помидор, если есть с закрытыми глазами.

Ссылка на сообщение

Цитата Белка

Да, очень хорош! Бой с тенью точно посажу еще!

 

Для Кати. Сержант внизу.

 

я думала внизу аметист... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Открытие этого сезона Мечта Америки-вкусные,достаточно ранние,много,но растение-монстр

Видать ты сильно мечтаешь об этой стране!!! ;D

У меня в углу теплицы растение с одним плодом  :hid: на посмотреть...

Ссылка на сообщение

Ну а зачем ты его в угол поставила? У меня в центре.выше теплицы. Плодов не сосчитать,и все цветет и вяжет. Вкусом удивил- именно ярко кислосладкий.Больше сладости. Плоды бол ше 300 г...

Ссылка на сообщение

Лена,кстати,твой Датло не даю никому ,кроме внука-сроду не ел помики,а тут сколько ни принесу,съедает все,говорит Конфетка это...сержант твой тоже хорош и на вкус и на цвет. Красотун. Повторю еще...а девочка твоя еще зеленая,но сами помики красивые-полосатые...а может это не она?

Ссылка на сообщение

Аметистовая драгоценность одна поспела, красивая и по вкусу обычный синяк, мякоть сахаристая, но не каша, вкус и крепость помидорная таки есть. Ну ничо....

У меня созрел большой Ирландский ликер, красивый, но..... в сравнении с тайной личинки проигрывает по вкусу сильно, да и по урожайности тоже. Минус одын. Семена собрала, но пока я лучше Тайну посажу.

Огромное огромное разочарование - гибрид Гольден Сан, 50 рублей семечко. За такую стоимость я ожидала большего. Вкус магазинных гибридов, размер магазинный стандартный, запаха нет, так и урожайности нет, на весь ствол 8 томатов, в кисти по 2-3.

Мечта Алисы, уже созрело 4 томата, у ешь твою медь, семян нет нихрена.

И расстройство огромное, мой пересортный План 9 космоса не хотит мне давать семян, кто-нибудь видел томат у которого на разрезе одно сплошное мясо? ни камер ни зачатков нет, вкус охренительный, вид офигенный, желтые, при полной спелости ближе к оранжевому, форма..... люди форма абсолютно разная и яйцом и луковкой и тыковкой и шариком и сердцем и мешочком, на одной кисти по форме все разные. По виду ближе всек к гребешкам наверное, но я гребешки сроду не сажала и не пробовала. Ну как как мне добыть с него семян?  :'( :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня, Галочкина подруга Зураба выставила на ФБ. Ребристый, ровненький да гладенький. 800 с чем то грамм. Я сразу вспомнила вас

 

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

На самой верхней кисти в конце сентября будут тебе семена...и мне отложи... :ogo:

Нель, че правда чтоли? Да я с ума сойду от препарировать все томаты. У меня есть надежда, что оставшиеся от покупки семена будут такие же, а если нет.....
Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Девочки, сегодня, Галочкина подруга Зураба выставила на ФБ. Ребристый, ровненький да гладенький. 800 с чем то грамм. Я сразу вспомнила вас

Лен, а что здешним подругам , которые выставляли Зураба здесь уже и веры нет ;)? У меня в прошлом году был не плохим, а очень даже хорошим! :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата remko

У меня созрел большой Ирландский ликер, красивый, но..... в сравнении с тайной личинки проигрывает по вкусу сильно, да и по урожайности тоже.

И расстройство огромное, мой пересортный План 9 космоса не хотит мне давать семян,

Лен, в этом году большинство зеленых не вкусные( у меня). Пробовала Изумрудную грушу, люблю ее очень, сажаю каждый год, в этом году аж 3 куста, так вкус-картошка-картошкой. Аж плюнуть хотелось. ???

План 9 я взяла, вроде семян, но их прям мало-мало. :( Напомнищь, выделю пяток осенью. Кстати, мне томат не очень-урожайность маленькая, вкус средний. Зато Черный ананас-песТня второй год-крупные и сладкие, много.

Ссылка на сообщение

У Лены Ремко как я поняла вырос чудо-помидор из пересорта Плана-9. Ей его собрать хочется. Сам План-9 не то..

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...