Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки


Рекомендуемые сообщения


Леночка-Ленка! Сбытия мечт тебе, и не стесняйся мечтать! :hey: :thx:
Ссылка на сообщение

Леночка, солнце ясное, с днем рождения! Здоровья тебе на многие годы, вдохновения и новых радостей от жизни, которыми ты так щедро делишься! Люблю, целУю!!!

Ссылка на сообщение
Леночка, c Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, успехов во всех твоих делах!  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Галка

Сегодня ходила за грибами. Белые начинаются, пяток нашла, а лисичек - море.





Галка, спасибо за сигнал! Утром прогулялась в лес, пока мало, но 10 белых нашла  :)

Ссылка на сообщение
Леночка ( Ленка ) с днём рождения тебя!

Пусть каждый день будет для тебя радостным и счастливым, пусть исполняются все мечты и желания! Крепкого здоровья, любви, удачи и успехов!

Ссылка на сообщение

Дорогая Лена! Поздравляю с днем рождения!!!!!

Пусть твои мечты сбываются, пусть жизнь дарит радости и прибыток!!!!!!  Пусть уйдут заботы и тревоги!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет!

Лена с днем варенья!

чтобы все было и все радовало и здоровья крепкого тебе и близким!

за тебя короче пью кофа !!! :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка-Ленка,Леночек,с днем рождения! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!

Ссылка на сообщение

Девочки мои дорогие, благодарю за поздравления!

Спасибо вам всем и нашему форуму за то, что вы у меня есть!!! :-*

Ссылка на сообщение

Галин Сан! ( тоже красивая) Чудо Волфорда начали спеть одновременно на первой и второй кистях, Фляшики тоже есть красные.

Ссылка на сообщение

Самая красивая! Твой Лискин нос в ОГ уже желтый.

 

Сегодня от прогулки в лес получил незабываемое удовольствие. Как я вчера говорил, полезли поды))) так сегодня выехал поздно, в десятом часу, и передо мной никто не проходил. Кругом дети подберезовиков, полянки по 5-10-20 штук! За час ведро мариновальных))) Плюс полпакета груздей. Красота)))

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики!

Может у кого есть проверенная бригада, мне нужно в санузле положить плитку и установить сантехнику)

Только действительно с руками откуда надо :) и адекватным ценником)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...