Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата дочь Федора

  Настя,это действительно подвиг! Представляю,где бы я этот чеснок искала,если бы мой посадил. :-

:D :D :D

Мне хоть показали, интересно, а как он его посадил!? :o :)  Представляю если на расстоянии 30-40 см  :D

 

 

Юля, у нас сейчас пробрасывал снежок  :(

 

 

Цитата Meri

Настя, а где всё лето пропадала ?

Ой, я даже вспоминать об этом не хочу. :'(

 

 

Я наверное самая последняя узнала о том, что Танюши больше нет....

Очень-очень жаль...слов нет... Царствия Небесного.

Ссылка на сообщение

Оля ! :thx:Присоединяюсь к поздравлениям !Желаю успехов во всём ,крепкого здоровья и чтобы удача была всегда рядом !

Ссылка на сообщение
Цитата Ясаша

Добрый день. Хоть с опозданием но и от меня примите поздравление. Здоровья вам и хорошего урожая в следующим сезоне :thx:

Оля и тебя поздравляем с долгожданным счастьем. Пусть у молодых все сложится. Совет им да любовь, а бабушке крепкого здорового сна, хоть это и сложно, когда такая красавица на хрупкие плечики семью примеривает. 

Ссылка на сообщение

Добрый день.

Учусь вставить фото с планшета

В галереи фото вставляю, в вот на форум не умею.

Пишет в рамочке ВВ Googe код вставить фото на форум

Добавить коментарий, а вот дальше как не напимпно ни где отправить или добавить или еще что то

Ссылка на сообщение

Цитата Ясаша

Пишет в рамочке ВВ Googe код вставить фото на форум Добавить коментарий, а вот дальше как не напимпно ни где отправить или добавить или еще что то

Подсвети окно где код, нажми копировать, выйди на сообщение в форуме, поставь  (правой кнопкой курсор) и нажми вставить.

Ссылка на сообщение

ну, наконец то, все потеряшки находятся помаленьку :thx:

Настя, Сергей, мои вам приветы! Юлю пропустила, потому что все бегом да мимо. читаю форум редко, некогда чо та. вся в делах-заботах, прям вся такая делааавая кааалбасень  :D

аж сама удивляюсь, как же я нипадохла еще от этой деловитости  :D думала закончиться дачный сезон, наконец то отдохну. ага щазз ! за 6 месяцев дачной жизни, в городе накопилось куча всяких дел.

 

Зашла на форум, заплатить заказ от Золушки. Глянула таблицу и захотелось много чего еще, но пока финансовые проблемы, причем как то вдруг и сразу. Так что вступаю в ряды ничего нихочух и дружно пою мантру мненичегоненадо  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Вишня

Юлю пропустила, потому что все бегом да мимо. читаю форум редко, некогда чо та. вся в делах-заботах, прям вся такая делааавая кааалбасень  :D

 

вот так всегда, я вся такая незаметная, незамеченная, незамечательнаяяяяя!  :'(

Деловой каалбасени - добро пожаловать в группу "А нам СИРАНО"  :D

Ссылка на сообщение

:thx:

Неее, я пока в банде "Надо всё и побоооольше!" )))

Идут цветочки и чутка овощей на полторы тысячи (сблатовала ещё маму и подружек, так что доставка не так чувствительна))), в ноябре буду ждать посылочку от Оли-Золушки  :-*

а потом вот надо будет по ручкам себя бить))) Запасы хомячьи на пару лет по некоторым позициям)))

Ссылка на сообщение

АГА! Свои припасы растрясешь ,порадоваться только захочешь, а тут БАЦ!  почтальон с полной сумкой писем! Привет,девочки!

У нас тут снежок пролетал, скромненько так. А у подъезда цветут анютки ,неубиваемые до сих пор.

Ссылка на сообщение

Вот-вот...чревата эта игра)))

К этому сезону, спасибо одарившем  :-* семенами и толикой доброй души, коллекция собралась норм) А вот сейчас надо расхомячиваться)))

Надо конвертиков прикупить и поделиться остатками от девочек. Свои в основном только с крупноплодов собрала.

Девочки, с дозареных томатов (совсем зелёными если сняты) нормальные семена получаются? А то я что-то побаиваюсь одаривать такими...вдруг чего и мне будет неудобно, что они некачественные  :-[

Ссылка на сообщение

А я конвертиков на почте уже прикупила, аж 10 штуков  :-[ Так что к подарочным акция готова  ;)

А насчет семян с дозаренных. Тоже такие есть, отложила отдельно, сама посажу. У меня нынче на кусту почти ничего не поспевало до красноты/черноты/желтизны. Поэтому приходилось все зеленым собирать. На следующий год буду садить прошлогодние, что осталось. Боюсь опять фтору занести.

Ссылка на сообщение
                                    [glow=red,2,300]Оля, Олечка Федоровна!
                      Прими и мои запоздалые поздравления!
                  Пусть дни будут добрыми, ночи спокойными,
                    урожаи посильными, а дела радостными!
[/glow]

             
Ссылка на сообщение
Цитата Horn1051

Подсвети окно где код, нажми копировать, выйди на сообщение в форуме, поставь  (правой кнопкой курсор) и нажми вставить.

 

Катя у меня планшет и таких кнопок нет

Спасибо

Ссылка на сообщение
Цитата Ясаша

Катя у меня планшет и таких кнопок нет

Спасибо

 

У меня только смартфон, почти тоже что и планшет. Пишите сообщение . Когда нужно вставить фотку идете в свой альбом, кликаете н а нужную фотку , появятся два окошечка длинных. Первое - фотка большая, Второе - превьюшка, увеличивается по клику. Выбираете желаемое и пальчиком тыц по строке в рамке и растянуть- выделить, потом должны выскочить кнопочки копировать,  выбрать и третье не помню,  и нажимаете копировать и откатываетесь назад из альбома в сообщение, нажимаете в нужное место и выбираете копировать. Как- то так. Может случиться, что окошко с ответом закрылось, нужно опять нажат  ответить, и оно там будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Вишня

 

 

Зашла на форум, заплатить заказ от Золушки. Глянула таблицу и захотелось много чего еще, но пока финансовые проблемы, причем как то вдруг и сразу. Так что вступаю в ряды ничего нихочух и дружно пою мантру мненичегоненадо  :D

А я вот тоже думал.С прошлого года остатки есть.А если заказывать, так пересылка может и дороже будет чем заказ))Хотя как начнется заказ так...нахапаю лишнего))Капусту, морковь и укроп я и тут найду.А тыквы перцы томаты еще остались.Кстати вон твои посею на зиму из острых. За что спасибо. Вдруг взойдут.И вдруг еще и вырастут.И вдруг тебе кустик острого перчика нужен зимой)) А то я уже нахапал еще острых декоративных.Ну не есть, так цветочки . И перчинки разного цвету.Один вроде и цветочки фиолетовенкие. Но пока только завтра начну посевную))

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте, Я тоже заказала у Золушки, уже оплатила заказ, можно скооперироваться по доставке в Новокузнецк. Я наоборот укроп и редис у Золушки заказала, мне понравился алигатор - не было такого листового укропа у меня, какой только не брала. Дайкон тоже заказала, последняя надежда, не вырастит из этих семян - вообще садить не буду. Сколько не сеяла - ни разу не вырос, в этом году самый крупный с куриное яйцо, а может просто ручки не из того места. И капуста мне понравилась.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...