Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата Татьяна Кемерово

Привет ВСЕМ!
С новым годом всех Форумчан окончательно и бесповоротно!



Таня, так еще китайский новый год впереди. А у нас 22 марта еще и хакасский новый год. Так что, если кто что не успел загадать или там себе пообещать начать-бросить - еще есть возможности и поводы  :D
Ссылка на сообщение

Оксана, не плакай! Напиши модератору в технической теме - она для того и создана, чтобы чайникам таким как мы отвечать.

Ссылка на сообщение
Цитата Кемеровчанка

 

Лиля, а ты где покупала ампельные виолы? В этом году у Оли Золушки их не было, так жалко :'(

Леночка,ни где не покупала,у меня твои,которые на встрече ты дала.Я так поняла,что жёлтые, ампельные.

Ссылка на сообщение

Юля, я раньше была на Опере, а потом она меня достала и давно уже на Фаерфоксе :)

Другие периодически пробовала, но этот меньше других бесит)))

На всяяякий случай ещё Хром есть.

 

Если завтра, после перезагрузки компа косяк сохранится,то пойду плакаться в Технический отдел  :D

Ссылка на сообщение

Ух!

У нас максимум -8 минимум-21 на ближайшие дни, а вот ветер до четверга по прогнозу. Поболталась на улице по делам...противный холодный ветер :(

 

А замёрз пьяный?

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Погода и у нас не радует - холодный порывистый ветер, поземка как в феврале. Продувает насквозь, машину на трассе тянет.  :-

НО

Девочки, особенно новенькие - хорошая новость - Людмила - Помидорки из дальнего Подмосковья 2018 г. - снова открыла свой дневничок  :hey: УРА!

Это один из лучших добрых и полезных дневников форума с кучей житейских и профи советов от прекрасного умелого человека, готового поделиться своими знаниями и душевным теплом.  :thx:

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Таня, так еще китайский новый год впереди. А у нас 22 марта еще и хакасский новый год. Так что, если кто что не успел загадать или там себе пообещать начать-бросить - еще есть возможности и поводы  :D

Точно,Юля,до самой дачи поздравлять с новым годом и отправлять снегурочные подарки-призы и т.д. И всегда есть повод повеселиться.

Ссылка на сообщение

Цитата Белуга

Точно,Юля,до самой дачи поздравлять с новым годом и отправлять снегурочные подарки-призы и т.д. И всегда есть повод повеселиться.



А кто-то вчера спиться спеться обещал... Хор собрался, концертмейстера нет... Так и протоптались в темке  :dnt:
Ссылка на сообщение

А я с вами пить, ой петь не буду. Только только минус нарисовался.  8)

Ну ладно

Моееегооо коня, белогриивооваа

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

А кто-то вчера спиться спеться обещал... Хор собрался, концертмейстера нет... Так и протоптались в темке  :dnt:

А я заглядывала,хор был не в сборе, отсутствовали тенора. :D Я почитала и пошла петь в ванную.  :hid:

Ссылка на сообщение

Привет!

Муж позавчера на дачу уехал, вчера по льду водохранилища катался на коньках. На удивление лед ровно застыл. Сегодня сын в 9 утра уехал на дачу. Катаются. Не к ЕГЭ же готовиться. >:(

Мороз до -15 по ночам, на снег намёк. 

Что  ваша ТТ выходная? :D

 

Ссылка на сообщение
Оооооой, мороооооз, мороооооз, нееееее моооорозь меняяяяя,
Неее морооооозь меняяяяаааа, мооооегоооо коняяяяя,
Нееее мороооозь меняяяя, мооооего коняяяя.
Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Очень хотел индукцию, одноконфорочную плитку на НЗ (когда газ заканчивается))). Но так и не купил. А тут притаскивает электроплитку "всё! купил!"
На моё "а как же индукция-мечта моя?" Оказалось, что у его родственников двух уже ни раз эти плитки ремонтировались )))
Казаны у нас сплав, и старый и поновее. Чугунную сковородку купили - поиграл и бросил)))
Я подготавливала, я восстанавливала после его блинов, я мыла эту дуру тяжёлую  :-
Раньше был другой чугун...а Vetta ерундовинка)))

Со сковородкой вок хочу подружиться, но старую уделали (мужу в ней понравилось, но изначально моя идея была), а новую пока думаю какую выбрать, чтобы не прихватывалась еда к ней сразу. )))

У меня китайские переносные индукционки тоже сдохли быстро после 1-2 лет использования. а вот встроенная ничего так, пока ТТТ ,работает
А чистить.... за меня посудомойка вымывает  ;D
Сковородка хороша с гранитным покрытием, прям очень нравится  :-*
Ссылка на сообщение

 

Ну да, я тоже зареклась по семенным магазинам ходить, но есть же инет-магазины! Вот как я сама себя настраивала, что ЗДЕСЬ я выпишу только горох!!!

Нет, правда - выписала горох Лето - долго искала, ну и впридачу еще немножко пакетиков... :-[

Цитата

 

Ага я тоже типа зарекалась, но тут услышала про горох, у которого початки 15-20 см.....вот как после этого не пойти искать его ;D ;D, купила 15 см ;D
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...