Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Острый перец


Рекомендуемые сообщения


Цитата Ева77

Я собрала уже 10 шт. Питера :mail2:, посажен был 10 февраля. Спасибо, Любушке, за семена! :-*

Мой посажен 20-25 >:( февраля и только зацвел. Ну что же я не так для них делаю ? :'(

Ссылка на сообщение

И у меня Питер только зацветает, хотя на большинстве острых плодов много. Колокольчик тоже, только-только завязался первый плодик.

Ссылка на сообщение

У меня на перезимовавшем Питере были плоды пока в доме был. Высадила, теперь цвет опадает. А вымученный Колокольчик тоже высажен. Цветёт и опадает. Холодно.  :(

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

У меня на перезимовавшем Питере были плоды пока в доме был.

Значит и я их домой с огорода унесу осенью. Вместо плодов буду кусты собирать. 

Ссылка на сообщение

Я в прошлом году так все собрала. Плодов было много всю осень. А потом белокрылка и пришлось все почти выкинуть. >:(

Ссылка на сообщение


Перец Ornamental Bolivian Rainbow, начало созревания. Красивенько ! :-[
Цитата



На самом деле красота неписанная и цветов не нужно. :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Мой Петька






Алёнушка, так он у тебя крупненький  :yep: или у тебя ладошка как у куклы. У меня в том году был масенький писун. Даже не интересно ;D ;D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Из острых перчиков посадила только Колокольчика, всего два куста. Воткнула в теплицу между помидор. Первые цветочки все осыпались, потому-что были заглушены ботвой томатов. После голых стволов томатов, мой перц воспрял духом :D, кое-где завязался.
Это прошлогодний
Ссылка на сообщение

Ира, какой хорошенький, мои то на улице росли прошлый год, а в этом Петьку в горшок посадила и думаю это правильное решение для моих условий.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Ира, какой хорошенький, мои то на улице росли прошлый год, а в этом Петьку в горшок посадила и думаю это правильное решение для моих условий.

Алёна, могу выслать свой. Сама сажаю для потехи. Это у меня подруга, помешена на перце. Так за неё было обидно, 40 сортов острого и  40 сладкого весной замёрзло :'(

Ссылка на сообщение
Цитата ПанИрина

Алёна, могу выслать свой. Сама сажаю для потехи. Это у меня подруга, помешена на перце. Так за неё было обидно, 40 сортов острого и  40 сладкого весной замёрзло :'(

 

 

 

 

Ирушка спасибо, но я думаю , что больше не буду его сажать :-[, побаловалась и хватит :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата ПанИрина

Из острых перчиков посадила только Колокольчика, всего два куста. Воткнула в теплицу между помидор. Первые цветочки все осыпались, потому-что были заглушены ботвой томатов. После голых стволов томатов, мой перц воспрял духом :D, кое-где завязался.
Это прошлогодний

Колокольчик на самом деле красавец, даже когда он зелёный и то красив. :yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение

Цитата ПанИрина

Из острых перчиков посадила только Колокольчика, всего два куста. Воткнула в теплицу между помидор. Первые цветочки все осыпались, потому-что были заглушены ботвой томатов. После голых стволов томатов, мой перц воспрял духом :D, кое-где завязался.
Это прошлогодний

Какая прелесть! Я такой же хочу :mail:
Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Лера, так кустище у Колокольчика огромный, мой уже см 80 и продолжает расти. Как его в горшок утолкать?

Ириш, у меня большие горшки есть :D :D А чего делать, если он еще и не цветет пока. А собрать то хочется!

Ссылка на сообщение
Цитата rudik

Какая прелесть! Я такой же хочу :mail:

И чего же  :) Пишите адрес в личку. Созреет, вышлю обязательно.

Ссылка на сообщение
Цитата rudik

Какая прелесть! Я такой же хочу :mail:

Олег, обещать ничего не буду, потому как еще и цветов нет, не то что семян. Но если вырастет- смогу прислать :)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...