Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com



Рекомендуемые сообщения


Цитата Вероника

Всё, уговорили, посажу.

Сухость немного пугает, но, может, навялю с оливковым маслом.

А у нас для маринования это самый любимый сорт

Ссылка на сообщение

Цитата Вероника

Всё, уговорили, посажу.

Сухость немного пугает, но, может, навялю с оливковым маслом.

Вероника, мне кажется, Аурию каждый должен хоть раз, да посадить. Возьми семена от того, кто хвалит, у кого хорошо удалась и будет тебе вкусная и не сухая!

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Аурию каждый должен хоть раз, да посадить.

Это точно, хотя бы даже на подарки  ;D

В этом году "отомстила" соседям за их огурец Настоящий мужик. Подарила им на листе хрена самую крупную Аурию и два мохнатых шарика Эльберты персиковой.

Ссылка на сообщение
Цитата salix

Это точно, хотя бы даже на подарки  ;D

В этом году "отомстила" соседям за их огурец Настоящий мужик. Подарила им на листе хрена самую крупную Аурию и два мохнатых шарика Эльберты персиковой.

рассмешили ;D
Ссылка на сообщение
Цитата salix

Это точно, хотя бы даже на подарки  ;D
В этом году "отомстила" соседям за их огурец Настоящий мужик. Подарила им на листе хрена самую крупную Аурию и два мохнатых шарика Эльберты персиковой.

:hid:
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Удивила Аурия...Сидела -сидела она -не всходила ,думала,ну  все -тогось. :'(..И вдруг  махом вылезла..Причем рядом в плошке  уже колосятся вовсю другие сорта..Это ее особенность?  Что то поздновато...Посееена была 13 марта..Выкинуть жалко.

Ссылка на сообщение

  Обычно всходила  на 5-6 день.  Аурия  изящного строения,  можно и по 2 рядом сажать, если вести в 1 стебель.  Главное  заранее внести  кальций  и во время налива плодов обрабатывать по листу.

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Обычно всходила  на 5-6 день.  Аурия  изящного строения,  можно и по 2 рядом сажать, если вести в 1 стебель.  Главное  заранее внести  кальций  и во время налива плодов обрабатывать по листу.

 

Спасибо, так и сделаю!

Ссылка на сообщение
  • 7 months later...
  • 3 weeks later...
Аурия опять показала себя с лучшей стороны. :D
Была урожайной, неболявой. Росла на среднем ряду в три ствола в теплице, доросла до крыши и потом ещё загнувшись продолжала расти. Одна из немногих не сбрасывала завязи в наше жаркое лето. Очень понравилась в баночках. Буду и дальше сажать по 2 куста.



Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

  • 4 weeks later...
Жалею, что в 2016 году посадила всего один кустик.





Этот сорт-непременный кандидат в списки ежегодных посадок. :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата amarant

Аурия опять показала себя с лучшей стороны. :D

Была урожайной, неболявой. Росла на среднем ряду в три ствола в теплице, доросла до крыши и потом ещё загнувшись продолжала расти. Одна из немногих не сбрасывала завязи в наше жаркое лето. Очень понравилась в баночках. Буду и дальше сажать по 2 куста.

 

Мне и все, кто её пробовал в маринованном виде она очень понравилась, из всех именно её вылавливали :niam: .... и в свежем виде тоже не плохая,  буду повторять в следующих сезонах обязательно.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
  • 7 months later...
Мне Аурия понравилась только ржачным видом.



Стебались и фоткались все, кто видел. Раздала на сувениры больше, чем съела  :-X  Ну еще урожайная была... но это все плюсы, которые я подчеркнула  :dnt:

alt="" />

Вершинка на ней буйствовала, созревать начала одна из последних, созревание постепенное, банки кончились быстрее, чем поспела Аурия. На вкус не айс, суховата, даже не знаю, что такое должно случится, чтобы я еще раз посадила это чудо  :dnt:
К слову, Безумие Кэссиди понравилась гораздо больше: раньше, вкуснее, красивее  :yep:
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Мне тоже Аурия очень понравилась. На кусту было много, вела в 3 ствола . Да, вершинкой болела сильно, но я сама виновата всего раз селитрой обработала. Так что , буду сажать обязательно. И лежала она тоже долго.Шкурка тоненькая совсем, томатик сладкий. В рассаде был самый долговязый.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Цитата Татьяна Кемерово

Знать не знала, что за вершинка такая, теперь знаю - :hid: Аурия всё равно понравилась. Выращивала в теплице изначально в 2 стебля. Крупненькая, хорошо вяжет, сладкая. Вносила доломитку весной под все. Обработала пару раз кальциевой селитрой. Не помогло. Надо приспосабливаться.  Муж сказал - Сади! Он её на работу берёт , угорают с мужиками.




В этом году повторяла своими семенами. Получилась ОЧЕНЬ урожайной. Плодила снизу до верху до последнего. Вела в 2 стебля. Вершинки не было?! Хотя Фляшик рядом страдал. Вкус до 5 баллов.  :yep:
Ссылка на сообщение

Мне тоже Аурия понравилась ( сажала в первый раз), семена от Tomatanya,было 2 куста,урожайный,вязал без пропусков. Рос в теплице, ничем не болел. Повторю в след.году.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...