Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Я тоже пас...Только у тебя посадочный пас, а у меня финансовый:cheesy:

У меня везде - пас :04laugh:  это я храбрюсь

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Татьяна Кемерово сказал(а):

А я пока вы тут ИТОшки брать раздумываете   :cheesy: уже параллельно  ещё один заказ сделала, в Севастополе! :mosking:Ну не могу я ждать ещё полтора года (или 2?). ХАЧУНИМАГУ ИТО-гибрид красный Скарлет Хевен. :girl_cray: Взяла за 335 рублей. И ещё там Коралл Сансет был... Взяла. Ну и чтобы доставку оправдать ещё роз набрала 7 штук. :05hid: Почитала, какие у нас в Сибири выживают.  СДЭКом заказала. Уже оплатила им 100% стоимости. Там ещё дату отправки можно выбрать. Я с 20 апреля решила. Пусть подтает, чтобы можно было копать. Посмотрим, что пришлют. Купить

Таня, где заказали, на Садовод8? Не хочу Вас расстраивать, но почитайте отзывы о них, хотя бы здесь. https://forum.tvoysad.ru/viewtopic.php?f=118&t=62419&start=1020. Да и у нас на форуме о них крайне плохие отзывы.

Ссылка на сообщение

Так, докладываю, пионы и эхинацею из весенней закупки посадила. Муж мой первое, что сделал приехав на дачу, хапнул лопату и выкопал 4 ямы. земля тяжелая, но лопата в нее входит как в масло, одним надавливанием, так что ямы 60х60х60 выкопал очень споро, он любит цветы больше, чем я. Посадила я и лилии, а фигли их мучать в ведре., шо в ведре земля +5, что в клумбе.

Определили места 4 пионам осенним, ну а еще на 3 штуки точно найдем за лето.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Девочки, это самый вымученный пион! Самый дорогой! И всё-таки мы сделали это! Набрали!

Если честно, даже я сомневалась, что мы его наберём.

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Если честно, даже я сомневалась, что мы его наберём.

Я его 100раз ставила,потом со злости убирала,ну не набирался он вообще!Потом из отказных взяла МИстери Тур,боялась совсем без Итошек остаться.В итоге,всех набрали,если подтвердят-будет Ура!Ну а Мистери,если кому то надо,отдам,нет-посажу у себя.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

и три дня будет +20 , потом похолодает до12.

Встречай! Скоро будем! Пузико погреть хочется :cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

три дня будет + 20. 

Лето!!!  :girl_cool:Лен, ты зря это объявила, весь форум чумаданы пакует. Загорать.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Встречай! Скоро будем! Пузико погреть хочется :cheesy:

На даче пузико не получится погреть, только спину и чуть пониже :))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, о-ля-ля сказал(а):

Таня, где заказали, на Садовод8? Не хочу Вас расстраивать, но почитайте отзывы о них, хотя бы здесь. https://forum.tvoysad.ru/viewtopic.php?f=118&t=62419&start=1020. Да и у нас на форуме о них крайне плохие отзывы.

Оля, я слишком хорошего за такие деньги и не жду. Отзывы почитала. Есть и хорошие, с виду сайт вроде солидный. Работают слаженно, оперативно. Посмотрим. что будет дальше. Я понимаю, что рискую. :hi:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Оля Псковишна сказал(а):

Лето!!!  :girl_cool:Лен, ты зря это объявила, весь форум чумаданы пакует. Загорать.

Летом +40. Поползем к тебе.:05hid:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

На даче пузико не получится погреть, только спину и чуть пониже :))

Мы и пониже погреем :04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

На даче пузико не получится погреть, только спину и чуть пониже :))

Ты с чего решила,что мы к тебе приедем ямы под пионы копать кверху тем. самым местом? Мы ж к тебе загорать:04laugh:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, это самый вымученный пион! Самый дорогой! И всё-таки мы сделали это! Набрали!

Если честно, даже я сомневалась, что мы его наберём.

После того,как Мистера набрали Коппер вообще просел.А тут еще и Хилари пришла и у меня надежды не было совсем.Галин это только благодаря вашей мягкой настойчивости мы его набрали. УРА! Да еще и Сонома в придачу!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

мы к тебе приедем ямы под пионы копать

Ну не в городе же на асфальте загорать?  И не ямы под пионы, а грядки под томаты :05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Ты с чего решила,что мы к тебе приедем ямы под пионы копать кверху тем. самым местом? Мы ж к тебе загорать:04laugh:

Да и вообще их ещё рано копать, до октября суховей всё завеет

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки! Вот говорят понедельник - день тяжелый, но это точно не про этот понедельник!!!! Сегодня ездила в онкодиспансер за результатами анализа, пока сидела в очереди, чтоб отвлечься и не думать о плохом,  успела прочитать 3 "ночных" странички,  Анализ хороший, я с радости приехала домой и в теплицу, высадила томаты, зашла домой, хвостик не шевелится и сразу к таблице, а здесь уже 10 непрочитанных страниц, всех их одолела и сколько радости у всех!!!! Ну что же понедельник не оправдал свое звание и мечты у всех сбылись!!!!, мне достался Комманд:applo:, всем огромное спасибище:smile219: и набрали Медного чайника!!!!!:applo:.

PS/ Как долго и мучительно я ждала Соланж, а сегодня сразу несколько в пристрой поступило...

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
10 минут назад, оляка сказал(а):

Да и вообще их ещё рано копать, до октября суховей всё завеет

Я буду копать и сажать георгины. И усе будет как раз вовремя!

Ссылка на сообщение

Завтра с утра  можно  уже не бегом к таблице. :))  А кофе сварить и с чашечкой.   Вроде все ценное набрали, но и остальное хочется.  Ну до осени может и наберем.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Белка сказал(а):

Я буду копать и сажать георгины. И усе будет как раз вовремя!

Я сегодня посмотрела свои георгины, а там уже росточки большие, ты их когда сажать будешь???

Изменено пользователем Юля из Чехова
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...